Zoya Voiceh

Форумчанин
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Zoya Voiceh

  1. Всем привет!!!!Вот, наконец-то я дож-да-ла-а-а-сь!!!Вселенная услышала и послала мне волшебную ссылку и я теперь с Вами...зарегистрировалась!Я из г. Ставрополя и я очень хочу, безумно просто, уже давно... новый и аккуратный, красивый носик. В детстве как-то я не комплексовала по поводу своей внешности (я лет с 10 в очках с кривыми зубками...ООооу). Но с 15 -17 я это уже осознала в полной мере и еще к тому же поняла, что нос у меня совсем не идеален, т.к. я расту...он растет (как и все, но это уже др. история). С того момента комплекс неполноценности во мне начал развиваться. Да, мальчики не бросались на меня (но муж меня нашел..).С 20 лет ношу линзы, брэкеты относила...Теперь хочу осуществить самую главную мечту, я хочу почувствовать себя счастливой и полноценной, я хочу не бояться фотографироваться в профиль и анфас, постоянно думая,что люди вокруг только и смотрят на мой нос и думают:"какая милая девушка, но этот нос...,какой огромный...она наверное др.национальности"!Да, Я самая обычная девушка, как и многие просто хочу, т.к. мои (наши) финансовые возможности не позволяют пока ее осуществить. Я знаю, что надо любить себя такой, какая есть, но почему то до конца не получается. И сейчас у меня появился шанс все исправить и теперь все мои надежды зависят от Вас. Я не скрываю своего лица, мне это надоело, пусть все знают, что я группах по ринопластике и на форуме, у меня есть своя цель и это моя жизнь.
  2. Во что верим, то и получаем*

  3. Я еще раз поздравляю тебя!!!!Эмуся!!!!!!!!!!!!!!Пусть все пройдет легко и безболезненно!!!!А счастье заполнит всю твою жизнь))) Обнимаю, дорогая))) Ждем отличных результатов и сбывшуюся мечту!!!!!!!!!!!!
  4. Девочкиииии!!!!Всем любви !!!!!!!!!!!!!!Да будет счастье в ваших сердцах!!!!!!!!!!))))))))))) :) :)
  5. Спасибо, Дашуль!Я постараюсь все исполнить....столько обязанностей...
  6. Светик!!!!Не переживай так! Я уверена,что все будет как надо!!!))))И мечта станет твоей реальностью!
  7. Привет, девулички! Давненько не заходила...Почитала про ваши консультации и теперь дождусь объявления победительницы))) Вы такие молодцы, у вас все получится!Вы достойны этого, тем более у вас столько планов по дальнейшему изменению и внешности и жизни!!!!Поддерживаю!!!Буду рада за любую из Вас! Я абсолютно не расстроена, что не попала, возможно, это был знак какой-нибудь и все, что не делается всегда к лучшему)))И позитив в сто раз сильнее негатива! Жизнь идет, бежит и продолжается! Участием в этом конкурсе я доказала лишь то, что если захотеть, возможно все!!!Просто есть еще более важные вещи и цели)))) Когда соберусь в Питер, то обязательно напишу Вам и, надеюсь, встретимся Спасибо еще раз всем за вашу поддержку!!!!Обнимаю!!!
  8. Девочки, если не попаду, то с вами связь хочу держать и следить за Вашими результатами, обещайте быть на связи))) :rolleyes:
  9. Так вот же....неделька получается совсем мало...........
  10. Н Эмусь, просматриваю варианты с др. аэропортов)))) Дороги многие закрыты...Никто ж не знал, что у нас такая зима суровая будет, все таки юг России))))
  11. (не знаю с чем связано, но наверное, надо было билет минимум за месяц брать и 2 суток ехать, я даже не рассматриваю....
  12. По скайпу нельзя ж ведь.?..надо приехать, но у нас апокалипсис...зимний..самолеты не летают, автобусы не ходят....воооот...и Вам проще)))).
  13. Спасибо всем огромное за предоставленную возможность!!!!!!!!!!Клинике, администраторам, Морозову Сергею Викторовичу и ВАМ девочки))))СПАСИБО всем кто голосовал за меня!!!)))Я счастлива, потому что есть такие люди как вы))) И помните, что МЕЧТЫ сбываются, если очень очень сильно захотеть!!!!Финалистки!Светок, Дашко и ЭМУСЯ!!!!Вы действительно достойные!!!!!РАДА за Вас!!!!!ОБНИМАЮ!!!!!)))))
  14. Действуйте!Все получится!Счастья всем)))

  15. Вот точно и как быть тогда?А мы и не в курсе и думаем,что все честно...
  16. значит не до конца тебя поняла..сори! я не переживаю)))
  17. Галинка, смотрю ты прям активизировалась))))видать то советы простимулировали где надо))))
  18. СПАСИБО!Приятно)))Я надеюсь мне хватит терпения ее снова отрастить :rolleyes: ....тоже могу в любой момент все разом изменить...
  19. Значит можно было и в группах по пластике размещать....а мне сказали, что нельзя...странно и где же суть...?