Zoya Voiceh

Форумчанин
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

35 В почёте

Информация о Zoya Voiceh

  • Звание
    Продвинутый форумчанин
  • День рождения 25.02.1989

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location
    Ставрополь
  • Interests
    Ставить цели и достигать не смотря ни на что!
    Люблю рисовать, писать стихи, когда есть вдохновение, узнавать новое, обожаю танцевать и удивлять!

Посетители профиля

1 053 просмотра профиля
  • Sai

  1. Во что верим, то и получаем*

  2. Я еще раз поздравляю тебя!!!!Эмуся!!!!!!!!!!!!!!Пусть все пройдет легко и безболезненно!!!!А счастье заполнит всю твою жизнь))) Обнимаю, дорогая))) Ждем отличных результатов и сбывшуюся мечту!!!!!!!!!!!!
  3. Девочкиииии!!!!Всем любви !!!!!!!!!!!!!!Да будет счастье в ваших сердцах!!!!!!!!!!))))))))))) :) :)
  4. Спасибо, Дашуль!Я постараюсь все исполнить....столько обязанностей...
  5. Светик!!!!Не переживай так! Я уверена,что все будет как надо!!!))))И мечта станет твоей реальностью!
  6. Привет, девулички! Давненько не заходила...Почитала про ваши консультации и теперь дождусь объявления победительницы))) Вы такие молодцы, у вас все получится!Вы достойны этого, тем более у вас столько планов по дальнейшему изменению и внешности и жизни!!!!Поддерживаю!!!Буду рада за любую из Вас! Я абсолютно не расстроена, что не попала, возможно, это был знак какой-нибудь и все, что не делается всегда к лучшему)))И позитив в сто раз сильнее негатива! Жизнь идет, бежит и продолжается! Участием в этом конкурсе я доказала лишь то, что если захотеть, возможно все!!!Просто есть еще более важные вещи и цели)))) Когда соберусь в Питер, то обязательно напишу Вам и, надеюсь, встретимся Спасибо еще раз всем за вашу поддержку!!!!Обнимаю!!!
  7. Девочки, если не попаду, то с вами связь хочу держать и следить за Вашими результатами, обещайте быть на связи))) :rolleyes:
  8. Так вот же....неделька получается совсем мало...........
  9. Н Эмусь, просматриваю варианты с др. аэропортов)))) Дороги многие закрыты...Никто ж не знал, что у нас такая зима суровая будет, все таки юг России))))
  10. (не знаю с чем связано, но наверное, надо было билет минимум за месяц брать и 2 суток ехать, я даже не рассматриваю....
  11. По скайпу нельзя ж ведь.?..надо приехать, но у нас апокалипсис...зимний..самолеты не летают, автобусы не ходят....воооот...и Вам проще)))).
  12. Спасибо всем огромное за предоставленную возможность!!!!!!!!!!Клинике, администраторам, Морозову Сергею Викторовичу и ВАМ девочки))))СПАСИБО всем кто голосовал за меня!!!)))Я счастлива, потому что есть такие люди как вы))) И помните, что МЕЧТЫ сбываются, если очень очень сильно захотеть!!!!Финалистки!Светок, Дашко и ЭМУСЯ!!!!Вы действительно достойные!!!!!РАДА за Вас!!!!!ОБНИМАЮ!!!!!)))))