Солнце

Форумчанин
  • Публикаций

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Солнце

  1. Привет всем форумчанам! Меня зовут Гузель, мне 24 года. Сколько себя помню, всегда мечтала сделать себе носик. Еще в школе начала сильно комплексовать по поводу своего носа, так как одноклассники всегда обзывали меня. Почти каждый день дома плакала из-за этого. Свой нос я считаю ужасным, он большой, кривой, длинный, и с горбинкой. С ним я чувствую себя не комфортно, стараюсь много не общаться людьми, практически не фотографируюсь (т.к. он ужасен со всех сторон). Мой проблемный нос не скроешь ни косметикой, ни прической. Всегда была неуверенной в себе, а особенно когда вижу, что вокруг все с красивыми, ровными носами. Нос портит не только мою внешность, но и мою жизнь. Иногда мне кажется, что меня не берут на хорошую работу только из-за носа. Пластическая операция стала мечтой всей моей жизни. Очень хочу сделать ринопластику у хорошего хирурга, но к сожалению у меня нет финансовой возможности решить эту проблему. Видела огромное количество работ разных пластических хирургов, но работы Сергея Викторовича приводят меня в восторг, он мастер своего дела! Очень хочу победить в конкурсе «Бесплатная ринопластика от Сергея Викторовича Морозова». Для меня это шанс изменить себя не только внешне. Для меня это новая жизнь. Благодарю всех, кто меня поддержит, огромное Вам спасибо!
  2. загадала, очень надеюсь, что сбудется!
  3. Сделать ринопластику моя самая главная мечта, обязательно ее осуществлю))) спасибо за поддержку!
  4. Согласна с тобой, тем более, если еще есть проблемы с перегородкой и дыханием
  5. Светлана, вы очень красивая, удачи вам в конкурсе и действительно, для кормившей мамочки у вас очень хорошая форма груди!
  6. Приветик) спасибо) да, моя мечта сделать рино у Сергея Викторовича, к нему на операцию идти не страшно
  7. Приветик! Да, мечтаю давно, в сентябре должна была сделать, но к сожалению у меня не получилось, повторно к этому хирургу идти уже не хочу. Большое спасибо за поддержку)))
  8. Привет Настя! Очень понравился твой рассказ))) Ты красавица, носик у тебя прекрасный, красивые глаза, и думаю , что с губками ты станешь суперкрасоткой! Удачи тебе и пусть мечты сбываются!
  9. Приветик! Ты очень красивая девушка, и я думаю, что с новым носиком станешь еще прекраснее! Удачи тебе!
  10. Приветик) спасибо большое, и тебе удачи, очень надеюсь, что в новом году каждый человек обретет счастье)))
  11. Привет! Спасибо! Да, действительно, с некрасивым носом очень тяжело, и понять каково это может только тот человек, который имеет такую же проблему, но я верю, что в наше время все исправимо, и я обязательно проснусь однажды с красивым носом, и все комплексы будут позади)))
  12. Избавиться от комплекса по поводу носа это моя мечта), но к сожалению в 2013 у меня не получилось сделать рино, очень надеюсь, что в новом году уже буду с красивым носиком, а Сергей Викторович, действительно, один из самых лучших ринохирургов, его работы говорят о его профессионализме и мастерстве)
  13. Спасибо тебе большое! Не нужно извиняться, нос у меня действительно ужасный, после травмы, рино я обязательно сделаю, в моем случае хуже уж точно не будет
  14. Приветик! Огромное спасибо. Фотки почему не загружаются, сейчас еще раз попробую