Marika

Форумчанин
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marika

  1. Всем привет, девочки! Я морально готова делать подтяжку на имплантатах. Живу в спб, выбираю между Стайсуповым (Клиника спик) и Кораблевой Натальей (Атрибьют Клиника). Очень прошу вас помочь, если кто делал у них, прошу напишите, у кого лучше ? а то я запуталась окончательно (спасибо!
  2. Всем привет, девочки! Я морально готова делать подтяжку на имплантатах. Живу в спб, выбираю между Стайсуповым (Клиника спик) и Кораблевой Натальей (Атрибьют Клиника). Очень прошу вас помочь, если кто делал у них, прошу напишите, у кого лучше ? а то я запуталась окончательно (спасибо!
  3. Всем привет, девочки! Я морально готова делать подтяжку на имплантатах. Живу в спб, выбираю между Стайсуповым (Клиника спик) и Кораблевой Натальей (Атрибьют Клиника). Очень прошу вас помочь, если кто делал у них, прошу напишите, у кого лучше ? а то я запуталась окончательно (спасибо!
  4. Всем привет, девочки! Я морально готова делать подтяжку на имплантатах. Живу в спб, выбираю между Стайсуповым (Клиника спик) и Кораблевой Натальей (Атрибьют Клиника). Очень прошу вас помочь, если кто делал у них, прошу напишите, у кого лучше ? а то я запуталась окончательно (спасибо!
  5. Всем привет, девочки! Я морально готова делать подтяжку на имплантатах. Живу в спб, выбираю между Стайсуповым (Клиника спик) и Кораблевой Натальей (Атрибьют Клиника). Очень прошу вас помочь, если кто делал у них, прошу напишите, у кого лучше ? а то я запуталась окончательно (спасибо!