Елена Сибирцева

Форумчанин
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Елена Сибирцева

  1. Да! Самое главное найти достойного хирурга...я помню как перед ринопластикой обошла 9 хирургов и только один Салиджанов расположил к себе и я смогла расслабиться что ли и довериться! Девочки не жалейте своего времени - посетите разных врачей, даже если идете по совету друзей!
  2. После ринопластики у меня прибавилась уверенность что ли...ну знаете когда долго решаешься...потом идешь...потом ждешь пока снимут гипс, все придет в норму что бы оценить результат...и оп...все идеально...спасибо моему доктору Салиджанову! Грамотный врач = залог вашего спокойствия и хорошего результата!
  3. А я делала операцию у Салиджанова Анвара Шухратовича и тоже очень осталась довольна) Не стоит бояться перемен - главное выбрать хорошего врача!
  4. Я делала ринопластику у Салиджанова Анвара Шухратовича, прекрасный человек и доктор! Если хотите внести изюминку в свое тело - не стоит бояться!!! Я долго мечтала убрать горбинку и решилась с трудом...походила с гипсом...было не очень приятно...но спустя пол года могу смело сказать ринопластика того стоила!!!