Anastasiya2015

Форумчанин
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Нейтрал

Информация о Anastasiya2015

  • Звание
    Новичок

Contact Methods

  • Vk
    https://vk.com/id3013226
  1. Сегодня был тяжелый день, хоть и без тренировок, но нагадала я много, ноги болят, столько я не ходила уже давно.
  2. Вчера была полноценная тренировка на ноги я попу, купила резинки, с ними оказывается очень много разнообразных тренировок можно проводить. Очень понравились. Утреннее взвешивание показала 0, очень жаль, видимо срыв во время праздников двумя тренировками не убрать. Не отчаиваюсь и продолжаю дальше!!!!
  3. Сил осталось не много, поэтому тренировка сократилась до 25 минут, для разгрузочного дня, совсем не плохо)))
  4. День «3» после праздников сегодня разгрузочный день, и будет он на кефире! а вечером хочу потренироваться, если силы останутся.
  5. И так, начало!! сейчас времени меньше стало для занятий, решила кардинально поменять свою деятельность, записалась на курсы маникюра, это так классно, оказывается, это так сложно, в дальнейшем хочу работать на дому, больше времени уделять дочке, а то после нынешней работы, прихожу как выжитый лимон. Так надоело сидеть 5 дней в неделю в офисе, надеюсь у меня все получится!!! Перемены это всегда хорошо!!! как я и предполагала, за праздники немного отъелась. Вчера взяла себя в руки, но с курсами, не получилось во время перекусить и итог ужин после 20, постараюсь сегодня скушать хотяб грушу, чтобы ужин не стал в 2 раза больше обычного. всем удачи!!!
  6. Ура!! Сегодня взвесилась с утра, и минус кг!!! Дело пошло, главное сейчас в праздники себя держать в рамках))
  7. Вчера возабновила свои тренировки дома, после 2-х недельного перерыва. Это оказалось сложно, пришла к выводу , что лучше не прерываться на долго)) на весах все та же цифра, а вот объемы немного уходят))) джинсы стали застёгиваться лучше))))
  8. Меня зовут Анастасия, мне 30, у меня есть Маленькая дочь, скоро ей 3 года, и все эти три года я пытаюсь похудеть до прежней фигуры, которая у меня была до родов. Уже лет с 17, я начала сидеть на различных диетах, мне почему-то казалось, что я толстая, хотя сейчас оглядываюсь назад, и понимаю что очень сильно ошибалась. При росте 160, я весила 53-55кг, у меня все было гармонично, перед беременностью я похудела до 49 кг, и я думала, моя мечта исполнилась! Через пол года я забеременела, и уже через 6 недель я поправилась на 7 кг. К родам я весила уже 87! Через год , я поняла что надо что-то делать со свои телом. Я пробовала и диеты и занятия с тренером, максиму что удалось скинуть, так это до 65. После родов очень сложно скидывается, а вот возвращается наоборот. В данный момент решила, просто не кушать после 18, в течение дня три основных приема пищи, между ними небольшие перекусы, фрукты, либо творог. После работы приезжаю и занимаюсь дома, мин 30-40. За 3 недели ушло 1,5 кг по поводу операции, мечтаю о груди, которая у меня была до родов, мой хоть и небольшой, но не висячий 2,5 размер. Подтяжка груди, это единственное, что не вернётся после сброса веса. Вес 65 рост 160 ОГ 97 ОБ 82 ОТ 97 рука 24 Фото вышлю позже