Ingusya

Форумчанин
  • Публикаций

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Ingusya

  1. Здравствуйте! Меня зовут Инесса, 31 год, из Новокузнецка, замужем, сын Левушка, 2,4 годика. До его рождения грудь была 2го размера, во время кормления аж до 4го, а сейчас 1ка)) Хотелось бы остановиться на 3ем размере и чувствовать себя уверенно! Спасибо за внимание!
  2. Приветствую всех формчан! Меня зовут Инесса, 30 лет, живу в Новокузнецке, сейчас в декретном отпуске по уходу за ребенком - сынок Левушка, 1 год и 8 месяцев. У меня была отличная грудь 2 размера, но, после грудного вскармливания (10 месяцев) совсем она усохла до 1-го)), и, декольте опустело. С такой грудью не молодая женщина, а школьница)). Мой идеал - фигура как "песочные часы")) Пусть в этой новогодней акции победит самая счастливая! А если вдруг не победит, пусть на мечту накопит или возьмет кредит! Спасибо Atribeaute Clinique за шансы!
  3. Девушки, добрый день! Кто из вас выигрывал что-нибудь крупное, стоящее или необычное! Может квартиру, машину или денежку в лотерейку, а может путевку на море? Находки какие были! Делитесь!
  4. Предлагаю вам всем записаться в один и тот же день, одна за одной, вдруг ВВ не устоит и всем забабахает
  5. А у меня прикол когда студенткой была, на ночь ПОСЛЕ экзамена мне всегда снилось как я его сдаю)))
  6. Неа, не скоро, еще долго ждать и томиться пока все консы пройдут, пока консилиум
  7. У меня ощущение что у наших админов всгда тотальный недосып: форум, группы, всегда на связи, еще и таие стрекотуши собрались, я просто не успевала читать, не говоря уже о том чтобы отвечать что-то))))))))
  8. я поняла что нет смысла все-таки участвовать, птмчт не на что лететь на консультацию в случае выхода в финал
  9. Привет всем! Интересно мои 9 из 10 голосов тоже снимут, никого не просила за меня голосовать кроме сестры)))
  10. Я тоже решила что грудь будет точно, как на работу выйду только из декрета хаха))) девченки откуда столько голосов за 600 я в ШОКе!! )))
  11. Везука, )) воспитатели не разрешают оставаться так долго, а он плачет: хочу с мамой в группе поиграть, сижу и думаю а участвовать мне вообще в голосовании или нет)))
  12. А у меня мужики голосовавшие отвечали: да у тебя все ништяк, зачем тебе, конечно блин ништяк, это тоже самое что на ладе ездить и на мерседесе)))
  13. я видимо смогу полностью прогенералить квартиру когда ребенок на полный день в сад пойдет)))а до этого еще огого как далеко
  14. На прошлой акции я за 2 недели коекак 200 голосов наскребла а вы за 3 дня, мощно
  15. Привет, всем! А я вообще еще никого не попросила проголосавать, на даче была, а за меня 8 голосов. Наверно форумчанам приглянулась))
  16. Девчонки, привет! У кого-нибудь есть личные группы в vk, назрел вопрос, как раскрутить свою группу, привлечь потенциальных клиентов, помимо друзей.
  17. Привет! Сопли фигня, я сразу начинаю ставить Виферон и пятки кварцевать, да там малышня с такими зелеными ходит, и Лева и я уже от них заразились, поэтому тоже сопливые.
  18. Привет! Да все было душевно:Наталья Петровна распросила как я до таеой жизни докатилась, разделась посмотрела, обмерила, обсудили объем импланта, она рассказала о возможных неприятностях и важности соблюдения реабилитации. Выиграла госпожа Удача, ladylack, так может у кого есть вопросы пишите ей, Юлия. К сожалению ее операция еще не проведена в связи с загруженностью хирурга, но она не расстраивается.