Анастасия0712

Форумчанин
  • Публикаций

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Анастасия0712

  1. У Бага. Сегодня вроде консультации были у участниц.
  2. Вы были на консультации??:0555:

  3. Вы были на консультации?

  4. Хорошее видео)) вы так переживаете это видно)) удачи вам!!! Вы были на консультации??
  5. Всем привет! Меня зовут Анастасия,я родилась 24.01.1994г в г. Саратове. Я счастливая мама 3х замечательных детишек. Дочку Еву я родила в 18 лет на сроке 34 недели. Одним днём я проснулась и у меня отошли воды. Я уехала в роддом и меня экстренно прокесарили. Малышка родилась здоровая. Но это повлекло за собой то, что самой родить мне не дадут( располосовали мой живот. И не знаю как но шов получился кривой кривой)) всё это забылось и уже к 20 годам я рожаю сына богатыря Руслана на 4100. Вот тут то и не выдержал мой живот и расползся как арбуз. Опять кесарево. Опять швы. Опять наркоз. Мы переехали в Москву и теперь живём тут. И вот в Москве в 23 года я рожаю дочурку Алису. Ей сейчас 8 месяцев почти. Грудью я не кормила начался мастит и потом пропало молоко. Но и в этот раз не обошлась без швов и наркоза. И вот даже и в 3ю беременность мой живот опять пополз по швам. Всё бы ничего,но валик который теперь есть над швом и всё туловище от колен и до груди всё в растяжках. Где то мелких,но на животе толщиной в палец. Это просто кошмар! Я уже просто не могу на это смотреть. Очень больно от того что вся молодость и красота оборвалась одним мигом. Очень не ловко теперь перед любимым. Стыдно раздеться перед ним. Вся любовь прячется теперь в темноте. Хочу чтобы он видел меня счастливой. Хочу как раньше носить красивые платья которые подчеркивают фигуру а не мешковатые кофты которые прячут пузо. Чувствую как превращаюсь из бабочки в гусеницу а не наоборот. И что с этим делать я не знаю. Помогите добрый доктор обрести блеск в глазах в столь молодые годы! Спасибо за внимание) Ваша мама Настя)
  6. Какая хорошая фигурка)) жалко что после родов так получилось!! Держитесь ))
  7. Ну тут же написано что абдоминальная хирургия включает лечение внутрибрюшных органов. А абдоминопластика это эстетическая хирургия.
  8. Так он и должен еле налазить. Я сама с треском влазила. Главное чтоб застегнулся. И ходите весь день. А на ночь снимайте. Есть конечно. И сами пытайтесь мышцы немного нагрузить. Вакуум животом. И втягивать и надувать. Чтоб немного мышцы держали хотяб его. Береги себя!
  9. У вас кесарево или вы сами рожали? Я носила после операционный бандаж трусиками. Он меж ног на клёпках. Очень плотная ткань. И живот держал очень хорошо.
  10. Ой мамочки!!! Поздравляю вас с доченьками!! Но животик жалко(( побед вам! И терпения!! Бандаж носите?
  11. Так после кесарева та же самая реабилитация. Всё слои рассечены и зашиты. Как вы думаете я 3 раза это перенесла и не умерла?)) мама помогала месяц после родов. И то по ночам я вскакивала и на руках носила своё чадо всю ночь на пролёт. И всё нормально. И старших я после роддома уже поднимала. В ванную обратно. И всё хорошо. Какая там переделка уже будет? Это же не кости которые могут деформироваться.
  12. Родители так всегда. Они же переживают как пройдёт операция.
  13. Это как бесплатную квартиру в столице))
  14. И правда только на таких форумах и увидишь столько измученных женщин. По городу идёшь ведь не знаешь как она себя ощущает, любит ли себя. А тут действительно как на исповеди. Каждый открывает свой секрет.
  15. Здорово когда малыши так реагируют)) мои конечно ещё не знают)
  16. Согласна!)) их в кучу посади они играют сами целый день в выходные. А по будням как на работу в садик ходят)) а малышка у меня не проблемная)
  17. Ну это наверное будет в наших мечтах)) может наши пра правнуки доживут до такой модернизации))
  18. А что такое флуд?) не разу не сталкивалась с этим выражением))
  19. Наверное не внимательно прочитала вашу тему)
  20. Это точно)))ещё бы и по страховому полису)
  21. Если выиграешь всей семьёй поедешь?
  22. Я была на консультации у пласт. Хирурга. И ничего такого не говорилось. Единственное что если делать грудь должно пол года пройти от окончания лактации. А живот тебе хоть сразу после родов сделают. За границей так и делают моделям. Рожают. Срезают. И через неделю она уже по подиуму шагает. ))
  23. А я уже давно купила купальник с высокой талией. Как раньше были)) ретро)) ну он мне даже не пригодился)) мы так и не съездили никуда)
  24. Согласна! На счёт дочерей!! Ну есть у меня одно платье)) как мешок от картошки)) трусы утяжки в помощь!!)