Anik

Форумчанин
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент Anik

  1. Здравствуйте участники форумчане и все все все!)) Давайте знакомится? Меня зовут Анна мне 38 лет,я мама троих деток.Старших деток я родила 21год назад.Как давно это было)))) Да! Сейчас моим деткам 21 год.Сын Павел и дочь Ольга,они двойняшки и первый родился сын,он старше на 15 минут.Воспитывать двоих детей скажу я вам не легко.Один засыпал второй просыпался,плачем хором,едим за роту).Родились мои детки на 8 месяце,и вес был хороший сын 2400,Доча 3200, объем живота был 120см.Живот был в гармошку полную.Прошло 12 лет и я родила еще дочю.С ней я переходила почти на пол месяца,и родила при помощи кесарево.После реанимация,живот не утянула и он обвис как тряпка.С таким животом я живу 8лет,вроде как и привыкли друг к другу.Я его прячу а он пытается показать себя во всей красе)) так и живем.Но сделать за свой счет такую операцию денег нет,дорого и очень.Знаю что есть апоневроз,была на многих консультацих.Знаю какой будет разрез,вес мой не прыгает и не скачет.Хочется одеть на себя красивые вещи и чувствовать себя женщиной.Спасибо вам огромное что зашли ко мне,а докторам за такой шанс.Всем участникам желаю большой удачи!
  2. Всем спасибо! Всем удачи! До следующих встреч!
  3. Возможность приехать!! Либо надо было писать что участники должны быт только из Питера.Тогда другие бы и не вступали.а так зря все усилия!
  4. вот тут вы прям в точку сказали!))))) Хочу но не всегда могу)))
  5. Не у нас жаркое лето было! Осень всегда такая.
  6. Ну я не любимица фортуны,почти ни когда ни чего не выигрывала.
  7. Нет,я не смогу по принципу так быстро добраться до Питера!1500км от меня. Так что жду когда админ скажет про скайп,можно ли провести консультацию.Да и не вижу смысла опять ехать в Питер,я вот недели 3назад там была и опять ехать?))) не накатаешься.А вы ездили?
  8. Спасибо большое)) во первых за просмотр видео,второе за какую никакую а поддержку) там где то под этим слоем ...... Кожи жира осталась талия моя))И жизнь будет еще лучше))
  9. смотреть по сайту надо,либо спроси у админа может она подскажет.ч не знаю где.
  10. подтяжка нужна,с объемом вроде проблем нет.
  11. Если сидишь на диете и стараешься пытаешься похудеть то конечно надо стабилизировать свой вес.Мой встал вес! И не туды и не сюды.хотя не ем после шести.
  12. Я извиняюсь за грубость но,жопа)) грудь ноги только не живот.он вообще не меняется.
  13. угу))))) на бочёк ложишься так и талия появляется)) встаешь и бревно бревном(((
  14. спасибо за оценку.На консультации вообще? Или у Бага.Д.К?
  15. Ну вообще должны были предусмотреть этот случай.Так как не все могут за сутки приехать в Питер.Скорее всего скайп,другого выхода не вижу.Если же нет то вы в дамках! И фанфары звучать будут для вас.
  16. Ну пока еще ни какая))) но надежда умирает последней!)))
  17. Постараюсь не опускать руки! И дойти до конца! Спасибо большое за поддержку!
  18. Спасибо большое))) может быть завтра видео выложат,там весь мой живот во всей красе!)) заходите посмотреть.
  19. Вроде как да,объем есть.Но как это смотреться будет не представляю.
  20. Спасибо большое! Как раз завтра док проводит консультации.