Светлана95

Форумчанин
  • Публикаций

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Светлана95

  1. Всем привет! Меня зовут Светлана, 22 года, г. Салават, республика Башкортостан. Поделюсь с Вами своей историей... В 21 год я узнала что беременна двойней, счастью тогда не было предела. Но все оказалась не так легко и гладко, как я себе это представляла. Начиная от тяжелого протекания беременности, заканчивая родами и "растянутым" телом. До беременности я всегда была спортивной девушкой, с красивым, подтянутым телом. А сейчас зебра я полосатая или тигр не знаю...но то, что полосатая, это точно. Первые растяжки появились в 25 недель беременности, и с каждым днем они предательски рсползались все больше и больше по всему животу. Почти всю беременность я пролежала на сохранении из-за многоводия у обоих плодов и отеков, набрала за беременность 25 кг!( Дотянули Меня врачи до 30 недель беременности, обхват живота на тот момент был 128 см., и он весь блестел. Сейчас я очень комплекмую по поводу страшнючих растяжек и обвисшего живота, перестала чувствовать себя полноценной девушкой. И даже стесняюсь раздеться перед мужем. Я Очень надеюсь на победу в этом конкурсе, верю, что Денис Константинович сотворит настоящее чудо с моим животом! И жизнь моя изменится к лучшему! Очень хочется чувствать себя полноценной и желанной в свои 22 года!))
  2. Вот кстати, девочки,мой беременный живот. Похож на тройняшковый))
  3. Я очень много наслышала о том, что не желательно беременнеть после абдоминопластики.. но и категоричного "не рожать" не слышала.. знаю, что есть девочки которые беремеенели и рожали после абдо, последствии могут быть разные... А вот кстати фото после абдоминопластики и после еще одной беременности ниразу не видела))) есть интересно такие примеры? Кто-нибудь видел?)) Интерсно было бы посмотреть
  4. Ойёй.. Вы очень счастливая мамочка! Я представляю как вам сложно с тремя детками сразу, я тут с двумя-то порой с ума схожу)) кто-нибудь с детками помогает? Во сколько недель родили малышек? Животик Ваш обязательно нужно делать! Удачи в конкурсе!
  5. Спасибочки!!))) Ой, что пришлось пережить мне и моей семье, в двух словах и не напишешь... поймут только мамы недоношенных деток.. Самое главное, что все обошлось и мои мальчики здоровы!!
  6. Да, живот совсем в плохом состоянии, очень много лишней кожи, похудела с родов на 20 кг. Оочень комплексую из-за него(( и поможет тут действительно только абдоминопластика. нависает этот живот абсолютно над всеми моими штанами
  7. Я и написала для того, чтобы разобраться в чем дело. Еще вопросы есть?
  8. Ладно, Анна, без обид))) моя профессия наверное сказалась во всех этих подозрениях!
  9. Недоверчивый, не значит злой)
  10. А можно еще вопрос. Почему фотографии Anik, загруженные 13 часов назад загрузились Со знаками, причем абсолютно в хаотичном порядке, а мои фотографии, которые я загружала в различных темах также 13 часов назад, загркзились без знаков?)))
  11. Знаете, все тайное рано или поздно становится явным. Именно эти слова указаны в правилах конкурса) Спасибо Дарье за разъяснение, хотя до конца я так ничего и не поняла))) А вы, Anika, извините! И больше так не нервничайте. Тем более если уверены, что правда на вашей стороне
  12. Действительно, сейчас фото загружаются с этой надписью. Маленькая, аккуратная, в нижнем правом углу. Почему тогда так получилось, что у Anika все эти надписи разных размеров и в разных местах?
  13. спасибооо Мои богатыри родились с весом 1450/1390. Но живот был огроменный из за многоводия и отеков!
  14. Вы извините, но я сама решу, где мне сидеть, а где нет. Еще раз всего доброго.