Tgalenka

Форумчанин
  • Публикаций

    10 052
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    26

Весь контент Tgalenka

  1. Для тех кто любит сладенькое и для их деток. Они обожают это желе. Все просто, быстро и вкусно!!)) Надо нагреть 500 мл молока, туда положить несколько долек (5-6-7) шоколада ( любой, какой нравится), 1-2 чайных ложек какао несквик, ну и пакетик желатина 10 гр. Все это надо постоянно помешивать!! греть примерно до 60 градусов. Разлить в силиконовые формочки и в холодильник. Я их убираю на ночь. На утро к завтраку все готово!!! А чтобы их удобнее было достать из формочки, то форму опустить в горячую воду на пару секунд ( если больше, оно растает!!)
  2. Обожаю этот осенний яблочный пирог!!! Осень и яблок сейчас море, советую побаловать себя этой нежной вкусняшкой!! Я ее готовлю в мультиварке, у меня панасоник. Примерно минут 90, хотя везде пишут минут 60... У меня выходит поболее..)) Получается нереально пышная и нежная!!! Рецепт конечно же взят с инета, но испробован очень много раз мной и моей семьей, нямушка!!!!! 5 куриных яиц. 300 грамм сахара. 300 грамм муки. Ложечка разрыхлителя. Несколько яблок. Яблочки необходимо помыть, почистить, порезать на небольшие кусочки. Теперь тесто. Яйца нужно взбить в крепкую пену (лучше делать миксером, пена не должна капать с венчика).Не переставая взбивать яйца, добавьте понемногу сахар и муку, которая предварительно смешана с разрыхлителем.Теперь в тесто вводят яблоки. На дно чаши необходимо налить немного масла и смазать его. Далее выкладываем тесто и и устанавливаем программу «выпечка». Времени понадобится около 70-90минут. После отключения режима, оставьте шарлотку в мультиварке немного настояться, минут через 7 можно доставать и охлаждать на решетке или деревянной разделочной доске. Шарлотку можно подать к чаю или какао, уже порезав ее на кусочки и немного посыпав сахарной пудрой. Вкуснятина!!! Готовьте, не пожалеете!!!
  3. Привет всем, меня зовут Галина, я из Санкт-Петербурга. Наконец то сбылась моя мечта и я стала обладательницей нового носа от Морозова Сергея Викторовича. Моя история похожа на многие. Комплексы, связанные с носом, преследовали меня еще со школьной скамьи, что очень мешали мне жить и по сей день. НО, меня волновал не только вопрос эстетики, а в первую очередь вопрос здоровья. Мой нос, ввиду своего анатомического строения, отказывался работать полноценно, что приводило к постоянным простудным заболеваниям, начиная с ранней осени и заканчивая поздней весной. Очень хотелось прооперироваться именно у Морозова С.В., так как он не только является хорошим пластическим хирургом, но и квалифицированным врачем отоларингологом. 7 апреля состоялась консультация у Морозова СВ и у анастезиолога, Сергей Викторович посмотрел еще раз мой нос, рассказал что он с ним можно сделать. И вот 8 апреля к 12:00 я приехала в клинику, администраторы как всегда приятны, красивы и улыбчивы. Дали подписать мне бумаги и отправили в палату. Палаты очень удобные, комфортные, в палате есть душ и туалет что очень важно!!! В начале 3 меня повели в операционную, страха не было, я легла на стол, анастезиолог сказал смотреть на него, и все..... Это все что я помню)))))))))) Как сказал Морозов СВ операция длилась почти 5 часов. Нос сложный, очень тонкая кожа, мягкие хрящи и лепториния. Брали височную фасцию для спинки носа. Потом, то что я помню, как я уже лежу в палате и спрашиваю время у соседки ( Машуль привет, я знаю ты тут Далее стала отходит от наркоза, была слабость и очень хотелось дышать носом, но не в этот день))) Ночью хотелось спать, но тк нос закрыт приходилось дышать ртом, и от этого очень сохли губы и рот. Пила воду и пшикала в рот освежитель дыхания, он мне ооооочень помог!! Спала и на автомате пшикала им)))) В 18.00 Сергей Викторович вытащил мне турунды из носа и он задышал, правда он хлюпал дней 5, потом красота- дышу и дышу Гипс Сергей Викторович снял на 8 день и приклеил пластырь, теперь нос можно было почесать, под гипсом он жутко чесался, особенно ночью...И вот на 13 день сняли пластырь!! Ураа!! Носик, такой как я хотела, ровненький, ноздри стали шире ( дышать стала лучше) и нет горбинки. Это очень радует. Он конечно отекший, особенно с утра, но мне он нравится все равно. Дальше я его полюблю еще больше, по мере его сдувания Вот такое вот было путешествие в мою мечту Фото ДО
  4. а подтяжку у кого собралась делать??? у Андриевского??? хороша!!!!!!да еще и с четверкой!!!
  5. хорош!!! прям месяц за месяцем он становится все лучше и лучше -стройнее чтоль...
  6. Год!!! даже и не верится!!!!Спасибо огромное Морозову СВ, безумно рада результату!!еееееееееееееееее!!!!!!
  7. да уж конечно, такие 2 приятных бугорка)))))))))))))) даже бугорища))))) давай новые фото уже)))
  8. хорошенький носик, видно что понемногу худеет. Обожаю прямые носики!! У меня кстати на фото иногда тоже кажется что больше)))))) А кто видел в реале, тот говорит что меньше)))
  9. 11 месяцев!!!!! Все нравится!!! Безгранично благодарна Морозову Сергею Викторовичу!!!
  10. нос меняется с каждым месяцем!!! Валя, ты красотка!!!! пысы: у вас уже так тепло????
  11. Помню вашу историю и ваш "фартушек", поздравляю с новым животиков, талией!! результат отличный!! Начало новой жизни можно сказать)))
  12. Оля, поздравляю с прибавлением!!!))))) сиси красотки! по другому у СВ и быть не могло!!! Готовься к сумасшедшему шопингу за новыми лифчиками))))))))))))))))))
  13. Ооо, поздравляю!!!!!! такие титёхи классные получились!! прям мять не перемять))))))))))) и опять этот конь на заднем плане :0310:
  14. Валя, он стал гораздо меньше!!!!!отек уходит, отлично!!!
  15. долго, то спадвл то опять раздувало. То от жары, то непонятно от чего еще)))) да у меня сейчас маленькая горбиночка осталась, но я ее люблю, тк это не тот горб что был........
  16. о да)))) ну зато это ВРЕМЕННО!!)))) так что дело времени! у меня вообще переносицы не было))))) из лба сразу в ноздри)))))))))))) спасибо, Эммик!! На самом деле, мы ходим по улице и дае представить не можем сколько мимо нас проходит сделанных носов и сись))))))))) умеют же мастера делать))))
  17. Машулька, я вообще в днях попуталась (заболели с сыном((( ) помню что ты должна была оперироваться, а оказывается уже февраль))))))))) ужаас, когда был январь???)))) как в коме была)))) ДК молодец, так все аккуратненько
  18. 10 месяцев!! Не перестаю радоваться новому носу : ) Дышит отлично!!! Вообще нет с ним каких либо проблем)) Еще раз большое СПАСИБО Морозову С.В.!!!
  19. это временно...отек там любит собираться)), не переживай!!! Главное что он уже другой!! остается подождать, все будет отлично!
  20. спасибо большое!! очень приятно читать!! Да,я сейчас сравниваю что было в первые месяцы и вижу что он реально изменился, хотя я его сразу полюбила, как только сняли гипс)) У него почти не было переносицы, я была как аватар, но все равно он был гораздо лучше, чем ДО Делайте, ничего не бойтесь!! у вас начнется вторая жизнь