admin

Администратор
  • Публикаций

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    8

Весь контент admin

  1. А почему всё таки решились делать у него, если были негативные отзывы? Что Вас сподвигло к операции?
  2. Фото нет!!! Читайте правила форума. Отзыв не достоверен.
  3. Думаю пора все сообщения с упоминанием Фрауклиник ставить в БАН! Одна реклама, живых людей, которые там делали нет. Репутацию клиники только портите такими "отзывами"
  4. Ждем Ваших фото, видео. Сейчас Ваш отзыв как реклама! не достоверен.
  5. Все отзывы должны быть с фото! Предыдущие отзывы в этой ветке не достоверны! Обратите внимание при прочтении.
  6. Бесплатные операции хирург проводит в рамках рекламных компаний и да - абсолютно бесплатно. У нас были такие акции на сайте. В следующем году возможно ещё будут.
  7. Не только Росс и его команда умеют делать "настоящий спейс", специалистов в этой области много.
  8. Удачи в конкурсе!
  9. Здравствуйте) Ждём ваши фото и указание желаемой операции) Удачи)
  10. Итак, девушки, приём заявок на определение победителя 1 июля окончен. Участвующие девушки: 1.Мавиле 2.4ekurik 3.Мирослава 4.Anastasia2015 5.Лисик Вышеперечисленные девушки начинают свой марафон и самая активнохудеющая получает свой приз 1 июня) Напоминаю, что заявки можно оставлять и далее. До 31 мая будет идти набор учасниц для участия в следующем месяце.
  11. Они загрузились со знаком, только его очень плохо видно, т.к. фото большие( если их увеличить, то знак будет в нижнем правом углу). В этом есть не доработка небольшая, но всё поправимо)
  12. Прошу прощения за столь поздний ввод водяного знака. Ввел его вчера ближе к полуночи.
  13. Всем добрый вечер. Водяной знак ввёл только вчера ближе к ночи. Остальные фото я перезагружу, на них также появится водяной знак. Его ввели для защиты ваших фотографий от копирования.
  14. Планируются новые акции в этом году. Следите за новостями и форумом)
  15. Ищем моделей на международный симпозиум. ADVANCED AESTHETIC FACE, BREAST AND BODY CONTOURING. 2016 An international symposium on plastic surgery The forth live surgery and injections course in St.Petersburg, Russia October 21–23, 2016 ВНИМАНИЕ !!! ИЩЕМ МОДЕЛЕЙ на пластические операции: абдоминопластика, вторичная маммопластика, подтяжка на имплантах, уменьшение груди, увеличение ягодиц на Международный симпозиум, который пройдет в октябре 2016 года(четвертый Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс) www.aasurgery.ru Подать заявку, задать вопросы можно следующими способами: 1. через VK в личные сообщения => Анастасия Ковалёва 2. на почту info@myplasticsurgeon.ru 3. на форуме в разделе симпозиума (тема только для вопросов, заявку оставить можно только вышеизложенными способами). ВНИМАНИЕ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Необходимая информация о Вас: - Фамилия, имя , отчество, - контактный телефон, - эл.почта - фото трех проекций (анфас, профиль, 3/4 проблемной зоны) *лица не младше 18 лет, **для вторичных операций должно пройти не менее 8 мес после операции, ***после лактации должно пройти не менее 6 мес, ****все осмотры и операции будут проходить в Санкт-Петербурге. *****оплата идет только за расходник и анализы. Ждем Ваших заявок
  16. У нас некоторые проблемы с сайтом, отсюда и задержка с конкурсами! В ближайшее время всё доделаем и всё будет!!!
  17. Зарегистрировали Вас, отправлено сообщение на почту для подтверждения email.
  18. 23–25 октября 2015 года состоится Международный симпозиум по эстетической хирургии Третий Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс Как и в прошлые года (почитать о Втором курсе 2014 года подробнее) будет проведен ряд пластических операций и косметологических инъекций в области лица в операционных Академии пластической хирургии Atribeaute Clinique (Санкт-Петербург) с видеотрансляцией в большой зал отеля Коринтия. Живые операции в области лица: Первичная, вторичная и третичная ринопластика. Эстетическая и реконструктивная отопластика. Контурная пластика лица имплантами и собственным жиром. Живые инъекции в области лица: медицинская ринопластика коррекция дефектов после ринопластики контурная пластика периорбиты, скуловых и височных областей, губ, средней и нижней зоны лица На данные операции и процедуры будет проводиться набор моделей. ВНИМАНИЕ!!! Требование к моделям: Возраст более 18 лет Отсутствие такой вредной привычки, как курение (если планируете участие - бросайте прямо сейчас) Отсутствие беременности на момент проведения симпозиума. Вы считаете, что ваш случай действительно сложный Вы имеете возможность приехать в Санкт-Петербург на срок минимум 10-14 дней. А так же посетить пластического хирурга очно для осмотра во время набора моделей. Заявки отправлять на почту: info@myplasticsurgeon.ru , обязательно указав в теме письма "Заявка на симпозиум 2015" . В содержании письма необходимо указать: фамилия, имя, отчество город проживания возраст контактный телефон причину участия (травма, неудовлетворение первичной операцией и прочее) фото лица хорошего качества в трёх проекциях (вид спереди, ровно, сбоку и полубоком). Если в течение 24 часов вам не пришло подтверждение получения заявки - значит письмо лучше отправить повторно. Либо обратиться к администраторам сайта на форуме , т.е. здесь. Спонсорство и участие в выставке: Полина Кулакова: info@aasurgery.ru Задать вопрос можно по E-mail: pk@aasurgery.ru
  19. Здравствуйте. Регистрация прошла успешно. Попробуйте зайти на форум, вводя логин и пароль.
  20. Возможно, что не верно были введены цифры с картинки, а не ответ на вопрос. Если все таки возникает такая ситуация, прошу сделать скриншот ошибки.