Подпишитесь на рассылку новых акций по бесплатным пластическим операциям, новостям и интересным событиям из мира пластической хирургии

Продвинутая эстетическая хирургия груди. 2013

Международный симпозиум по эстетической хирургии сложной груди
Первый Санкт-Петербургский Live Surgery Курс


                                           

Более 300 участников из 12 стран мира. 2 дня прямой трансляции из операционных. 10 живых операций. Лучшие мировые пластические хирурги. Интерактивное видео и лекции. Сателлитные симпозиумы от крупнейших производителей имплантов.

14–15 июня с успехом прошел первый международный Live Surgery Курс «Продвинутая эстетическая хирургия груди. 2013». По мнению участников и лекторов, организаторам Курса - Академии Пластической Хирургии Atribeaute Clinique удалось установить новую, высокую планку в проведении мероприятий по пластической хирургии. Уникальность Курса была обусловлена насыщенной программой, операциями в режиме реального времени и составом лекторов, впервые собравшимся вместе в России.

Участники Live Surgery Курса «Продвинутая эстетическая хирургия груди. 2013» из России, Эстонии, США, Канады, Италии, Испании, Румынии, Тайланда, Украины, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана на протяжении двух дней, располагаясь в современном комфортабельном зале отеля «Коринтия Невский Палас», наблюдали за операциями в режиме online.

 Операции проводились в Академии Пластической Хирургии Atribeaute Clinique, откуда велась прямая трансляция в зал «Коринтии Невский Палас» для участников Курса. Всего было выполнено десять операций пациенткам со сложной формой груди.

Каждый из участников имел возможность задать вопросы по ходу операций (между залом и операционной была установлена двусторонняя связь), лично пообщаться с лекторами и обсудить актуальные вопросы пластической хирургии.

Завершился Live Surgery Курс «Продвинутая эстетическая хирургия груди. 2013» в «Корюшке» - одном из ресторанов Ginza Project, открывшемся на несколько дней раньше запланированного срока специально для проведения ужина.

Атмосфера ресторана, находящегося на пляже Петропавловской крепости с видом на Неву, и музыкальное сопровождение от группы Joker's Band позволили расслабиться после насыщенной двухдневной программы, насладиться общением и хорошей кухней. Благодаря отличному настроению гостей и незабываемой красоте белых ночей Санкт-Петербурга, ужин прошел в атмосфере веселья, позитива и лёгкости.




Полный фотоотчет:

Видео интервью.


   

Комментарии к новости "Продвинутая эстетическая хирургия груди. 2013"