Подпишитесь на рассылку новых акций по бесплатным пластическим операциям, новостям и интересным событиям из мира пластической хирургии

Подтяжка лица девочке-подростку.

Зара Хартшорн, родом из Великобритании. Речь о подтяжке зашла, когда девочке исполнилось только 13 лет.

В этом возрасте девочка была похожа на женщину возрастом, как минимум 30 лет.

У Зары заболевание, которые именуется -  липодистрофия. Это генетическое заболевание, разрушающие подкожный жир. В следствии приводит к нарушению эластичности кожи у совсем юных особ.

И человек выглядит намного старше своих лет.

 О том сколько натерпелась эта девушка от болезни, доставшейся от мамы, знает только сама Зара. 

Над девочкой издевались и обижали ее же сверстники, дети жестоки, от чего девочка сильно переживала. 

В 12 лет Зара внешне выглядела уже как женщина 30 лет. А уже к 15-16 годам вовсе, как старушка. 

Девочка не ходила в школу, и ее понять можно было. Боялась появляться на людях, боялась лишний взглядов и показательных жестов пальцем в ее сторону от посторонних людей.

Зару очень часто дразнили бабушкой, самое страшное, что ее избивали сверстники за то, что она так выглядит. Что в голове не укладывается. 

Она очень боялась вопроса от окружающих «сколько Вам лет?»

В один прекрасный день, девочке пришли на помощь медики и пластические хирурги. Чтобы ребенок меньше страдал, хирурги предложили подтяжку лица. Конечно, это не вылечит ее недуг,  ведь лекарство еще не придумали.

Операцию ей выполнили бесплатно. Хочется сказать спасибо этим хирургам. Помогли подростку обрести больше уверенности в себе. И чувствовать хоть чуточку меньше ущемленной. 

Девочка, конечно же, согласилась на операцию не раздумывая и радости не было предела. Когда была выполнена операция и пройдена реабилитация,  с девочки сняли все повязки, Зара не поверила своим глазам, в зеркале отражалась красивая молодая девушка, уже не старушка. 

Она не узнавала сама себя, но очень быстро привыкла и полюбила свой образ. 

На сегодняшний день у Зары появился бойфренд, который ее любит, и она счастлива.

Девочка строит грандиозные планы на будущее. Она всегда мечтала стать врачом. Так пусть эта девушка будет счастлива и все ее мечту сбудутся. Дай Бог ей здоровья.


   

Комментарии к новости "Подтяжка лица девочке-подростку."