Подпишитесь на рассылку новых акций по бесплатным пластическим операциям, новостям и интересным событиям из мира пластической хирургии

Первый в России симпозиум по пластической хирургии в формате livesurgery

Не останавливаться на достигнутом


В 2013 г. коллективом Академии Пластической Хирургии AtribeauteClinique был организован первый в России симпозиум по пластической хирургии в формате livesurgery, с прямой трансляцией из операционных. На следующий год программа Курса была дополнена косметологической частью - «марафоном живых инъекций», что в том числе сделало российский симпозиум заметным явлением на рынке  международных профессиональных мероприятий. В этом году  коллектив Atribeaute провел серию интенсивных обучающих Курсов для групп до 30 человек. 



5 и 6 марта 2015г. в Консультационном Центре AtribeauteCliniqueс успехом прошел уже второй интенсивный обучающий Курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы». Лекторами выступили пластические хирурги Академии Пластической Хирургии AtribeauteClinique: Жолтиков В.В., Кораблева Н.П., Бага Д.К., Андриевский А.Н., Морозов С.В.


Лекторы Курса, пластические хирурги AtribeauteClinique: Кораблева Н.П. и Жолтиков В.В.

В течение двух дней вниманию участников были представлены семь лекций по таким актуальным темам эстетической хирургии молочной железы как: тубулярность и асимметрия груди, липофилинг и использование полиуретановых имплантов, вторичная маммопластика и применение ADM(бесклеточного дермального матрикса). Лекторы делились собственным опытом и отвечали, порой, не на самые «удобные» вопросы. В рамках Курса было проведено 5 операции в режиме реального времени. Техническое оснащение клиники и профессионализм персонала позволил провести прямую трансляцию из операционной AtribeauteCliniqueв Консультационный Центр на достойном уровне, что отметили многие участники.


Модератор Курса, пластический хирург AtribeauteClinique, Андриевский А.Н.

Лекционный зал, рассчитанный на 30 человек, был полностью заполнен пластическими хирургами из 11 городов России и трех соседних стран. Участники остались довольны не только полученными знаниями, но и форматом мероприятия, позволившим максимально вникнуть в суть происходящего, дать оценку мастерству выполнения операции и, конечно, пообщаться с коллегами.


   

Комментарии к новости "Первый в России симпозиум по пластической хирургии в формате livesurgery"