Подпишитесь на рассылку новых акций по бесплатным пластическим операциям, новостям и интересным событиям из мира пластической хирургии

Новый видеоконкурс! Бесплатная ринопластика!


На нашем сайте MyPlasticSyrgeon.ru стартовал новый весенний видеоконкурс: "Наша весна носиком красна !" . Один из лучших хирургов Санкт-Петербурга Денис Константинович Бага проведёт операцию по изменению формы носа в Atribeaute Clinique (современной клинике, где особое место уделяют безопасности и комфорту пациента ).

Денис Константинович Бага имеет большой опыт в пластической хирургии. Ежедневно к нему обращаются с вопросами по изменению внешности. Дениса Константиновича пациенты характеризуют, как хирурга, которые не оставляет без внимания ни до, ни после операции, хирурга, с которым очень легко найти общий язык, хирурга, который чётко понимает, как и что он делает и с охотой объяснит это пациенту. Особо отмечают его профессионализм, ответственность, аккуратность, доброту и другие качества, которые помогают ему выполнять свою работу на высшем уровне.

С фото работ Бага Дениса Константиновича вы можете ознакомиться в нашей фотогалерее: перейти к фото до и после. Видео консультаций, операций и послеоперационного периода его пациентов можно увидеть в видеогалерее: перейти к видео.


Сейчас же Atribeaute Clinique  и Денис Константинович Бага дарят огромную возможность исполнить свою мечту бесплатно. Попасть в руки профессионала и уже к лету иметь новый носик)

Конкурс проходит на нашем форуме в разделе Текущие акции и конкурсы: перейти в раздел конкурса. Там же можно ознакомиться с условиями конкурса или задать вопрос)

Удачи ) Пусть этой весной исполняются все желания)

   

Комментарии к новости "Новый видеоконкурс! Бесплатная ринопластика!"