Подпишитесь на рассылку новых акций по бесплатным пластическим операциям, новостям и интересным событиям из мира пластической хирургии

Бывшая жена Гуфа Долматова Айза сделала ринопластику.

Айза Долматова известна как Экс-жена Алексея Долматова (рэпер Гуф), а также как блогерша и модница. 

Закончив свои отношения  с Алексеем не только в плотную занялась бизнесом, но и своей внешностью.

По недавним постам в соц.сетях и твиттере фанатам было дано понять, Айза сделала пластическую операцию по коррекции формы носа.



Многие ее не любили за излишнюю ненатуральность - увеличенные губы, наращенные волосы, а так же сделанную неудачно грудь. 

Идею пластики носа она вынашивала не месяц и не два. Как известно, она всегда критиковала свой нос и не любила его за чрезмерную ширину, так же у нее были проблемы с носовым дыханием. Профиль был по истине прекрасен.



Айза решила избавиться от этих двух проблем в один миг  - сделав риносептопластику, исправив тем самым эстетические моменты, а так же восстановив носовое дыхание. 

 «Я полностью меняю имидж, хочу наконец-то стать женственной», -  говорит Айза . 

На днях Айза опубликовала фото, на котором лицо закрыто одеялом, но гипс мы можем разглядеть.


«У меня еще долго не будет нормальных селфи. Потому что со мной творится ад. Я никогда не испытывала такого максимального дискомфорта. Я ничего не могу поделать! Я просто не могу дышать уже несколько дней(( и как был прав мой сын, говоря о том, как все таки классно дышать. Мир вам люди! Но скоро обещают красивый не гнусавый нос без соплей! Мир», — Слова Айзы. 

На фото в  Instagram лицо Айзы закрыто полностью, но в  Twitter она выложила куда более пикантный вариант —  гипс и синяки на лице. «Ничего болезненного не испытывала((( а плакать не могу, еще больнее(», — пожаловалась звезда.


Сегодня,  30 марта,  Айзе сняли гипс. Хотя планировали это сделать 1 апреля на 10 день после операции. Гипс сняли на 9 день. 

Барабанная дробь. Результат до и после снятия гипса. 

"Фото сделано 10 минут назад) вы как всегда рано осудили) а я как всегда люблю оправдываться) щеки чисто стеб всасывать) нос еще опухший, но разницы с прежним почти никакой, хотя нет.. я стала лучше дышать) мир вам, милые люди!" - слова Айзы.


Конечно оценивать результат еще рано, процесс реабилитации после ринопластики долгий, до года.

Пожелаем Айзе приобрести гармонию с собой и радоваться результату, ждем новые фотографии. 

   

Комментарии к новости "Бывшая жена Гуфа Долматова Айза сделала ринопластику."