Подпишитесь на рассылку новых акций по бесплатным пластическим операциям, новостям и интересным событиям из мира пластической хирургии

Бесплатное увеличение груди на имплантах у Бага Дениса Константиновича в Atribeaute Clinique

И снова мы радуем наших форумчан новым конкурсом :

 

Главным призом конкурса является бесплатное увеличение груди на имплантах у Бага Дениса Константиновича в Atribeaute Clinique!


Денис Константинович сделал прекраснее уже многих девушек и женщин нашего любимого города Санкт-Петербурга, не говоря уже о других городах.

На нашем форуме есть много историй его пациенток, рассказывающих, как они попали в руки одного из лучших хирургов города, как готовились к операции, как перенесли операцию и как прошёл период реабилитации. Все свои впечатления наши форумчанки сопровождают фотографиями и небольшими видеоблогами.

Если посмотреть биографию Бага Дениса Константиновича, то можно отметить, что у этого хирурга огромный опыт, которым он делится на многих симпозиумах, конгрессах и семинарах.

Денис Константинович всегда идёт навстречу пациенту, выслушивая его пожелания и стараясь максимально возможно выполнить операцию так, что бы результат удовлетворил всех, и хирурга, и пациента.

Операции проводит Денис Константинович в Atribeaute Clinique, в клинике, наполненной самым современным оборудованием, самыми лучшими препаратами, лучшими золотыми руками анестезиологов и врачей. Безопасность и комфорт пациента - ценятся выше всего в этой клинике.


В конкурсе: Полна осень позитива - будешь снова ты счастлива ! может принять участие любой желающий, подходящий под следующие требования:

- девушки старше 18 лет

- если была беременность, то после лактации прошло минимум 6 месяцев

- имеющие небольшой размер груди, не требующий подтяжки (!) и не имеющие тубулярность груди

- активные, общительные, открытые

Условия участия и сроки подробно расписаны в соответствующем разделе форума: перейти в раздел.

Там же можно задать любой интересующий вопрос и оставить заявку на участие) Мы рады всем) Добро пожаловать)


С уважением, администраторы форума =)

   
Рейтинг: 5 на основе 1 голосов

Комментарии к новости "Бесплатное увеличение груди на имплантах у Бага Дениса Константиновича в Atribeaute Clinique"