Подпишитесь на рассылку новых акций по бесплатным пластическим операциям, новостям и интересным событиям из мира пластической хирургии

Бесплатная вторичная маммопластика у Жолтикова Виталия Владимировича (Atribeaute Clinique)


На нашем сайт My Plastic Surgeon стартовал новый конкурс на исполнение мечты у Жолтикова Виталия Владимировича, кандидата медицинских наук, члена Международного Общества Эстетических Пластических Хирургов, члена Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов России, члена международного Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

Если у Вас возникли проблемы после увеличения груди имплантами, если Вы считаете, что Ваш результат не эстетичный - то это Ваш шанс бесплатно всё исправить! Если грудь действительно сложная - My Plastic Surgeon и Atribeaute Clinique помогут Вам!

Если Вам не нравится размер груди, хочется больше или меньше, не нравится то, что она твёрдая или мягкая и хочется изменить это - следите за нашими новостями, возможно появится конкурс , который заинтересует и Вас!

Для того, что бы принять участие в конкурсе - ознакомьтесь с условиями на нашем форуме: добро пожаловать! Если возникнут какие - либо вопросы, мы с удовольствием ответим на них также на нашем форуме)

   

Комментарии к новости "Бесплатная вторичная маммопластика у Жолтикова Виталия Владимировича (Atribeaute Clinique)"