Подпишитесь на рассылку новых акций по бесплатным пластическим операциям, новостям и интересным событиям из мира пластической хирургии

Бесплатная подтяжка груди на имплантах у Бага Дениса Константиновича


20 сентября 2014 года на нашем сайте My Plastic Surgeon стартует следующий конкурс на бесплатную подтяжку груди на имплантах у одного из лучших пластических хирургов России, у Бага Дениса Константиновича в Atribeaute Clinique, в  клинике Санкт-Петербурга.

Принять участие в конкурсе можно зарегистрировавшись на форуме нашего сайта и оставив своё видеообращение (более подробные условия акции можно узнать в соответствующем разделе форума) . Заявку можно подать до 10 октября. Если возникают проблемы с видео или фото - администраторы форума с удовольствием помогут их решить)

Поделись своей историей!

Расскажи, почему именно ты должна победить!

Расскажи стишок, спой, покажи себя, удиви всех и выйграй свою ринопластику!!!

Видеоистория может быть снята на любое устройство и в любом жанре.

Дома, на улице, в парке, где угодно)

С юмором, или без - оценим любое)

Операция пройдёт зимой в клинике с современным оборудованием и в полном комфорте и безопасности, в Atribeaute Clinique в Санкт-Петербурге. Оперировать будет Бага Денис Константинович,  талантливый пластический хирург с большим опытом работы . Наши форумчанки уже оперировались у данного хирурга и поделились своими историями и фотографиями до и после на форуме. Если этого мало - в разделе "Фото до и после" есть примеры проведённых операций у Дениса Константиновича. А если есть вопросы - добро пожаловать к нам) Ответим с удовольствием)

   

Комментарии к новости "Бесплатная подтяжка груди на имплантах у Бага Дениса Константиновича"