Подпишитесь на рассылку новых акций по бесплатным пластическим операциям, новостям и интересным событиям из мира пластической хирургии

Бесплатная маммопластика у Жолтикова В.В. (Atribeaute Clinique)


7 августа 2014 года стартует конкурс на бесплатную маммопластику у одного из лучших пластических хирургов России, у Жолтикова Виталия Владимировича в Atribeaute Clinique.

Принять участие можно зарегистрировавшись на форуме нашего сайта и оставив своё видеообращение (более подробные условия акции можно узнать в соответствующем разделе форума) . Заявку можно подать до 28 августа. Если возникают проблемы с видео или фото - администраторы форума с удовольствием помогут их решить)

Поделись своей историей! Расскажи, почему именно ты должна победить! Расскажи стишок, спой, покажи себя, удиви всех и выйграй свою маммопластику!!! Видеоистория может быть снята на любое устройство и в любом жанре. Дома, на улице, в парке, где угодно) С юмором, или без - оценим любое)

Операция пройдёт осенью в клинике с современным оборудованием и в полном комфорте и безопасности, в Atribeaute Clinique в Санкт-Петербурге. Оперировать будет Жолтиков Виталий Владимирович, кандидат медицинский наук, талантливый пластический хирург с большим опытом работы (с его работами можно озанкомиться в разделе фото до и после).

Маммопластика одна из самых популярных операций. Импланты в Atribeaute Clinique используют только сертифицированные, качественные от известных производителей. Объём импланта подбирает хирург на очной консультации в зависимости от пожеланий пацентки и её анатомических возможностей. Так же Виталий Владимирович предпочитает делать естественную форму. Его пациентки довольно часто отмечают то, что сделанную грудь невозможно отличить от натуральной. Ни визуально, ни на ощупь. Швы после маммопластики остаются небольшими и после заживления не видны.

На форуме есть истории пациентов Виталия Владимировича, отзывы и обсуждения этого хирурга. Можно присоединиться к обсуждениям и узнать ответы на интересующие вас вопросы) Добро пожаловать)

   

Комментарии к новости "Бесплатная маммопластика у Жолтикова В.В. (Atribeaute Clinique)"