CleverBlonde

Форумчанин
  • Публикаций

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    11

CleverBlonde стал победителем дня 3 октября 2022

CleverBlonde имел наиболее популярный контент!

Репутация

17 Молодец

Информация о CleverBlonde

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 17 июня

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  1. фото выложила) а еще хочу сказать, что Мария александровна сделала все замечательно! результат хороший, прошло уже почти 3 месяца и все отлично!
  2. а вот и фото) и скажу я вам результат превзошел ожидания! Спасибо большое Стасе, Марии Александровне Балябиной и Атрибьют клиник!!!
  3. Сегодня иду в клинику, сфотографируем результаты)) мне очень нравятся. Покажу и вам
  4. Всем привет! Меня зовут Маша. Мне 30 лет и из-за очень сухой кожи и жизнерадостности у меня уже достаточно большие морщинки под глазами, так называемые "гусиные лапки", да и на лбу тоже стали появляться морщинки. 29 марта я прошла процедуру омоложения Ботокс для верхней части лица у Балябиной Марии Александровны. Для начала скажу немного о докторе. Это уже не первый мой визит к ней. Еще я ходила на процедуру лазерного удаления "жировиков", которые были у меня буквально по всем щекам. Мария Александровна, помимо того что является несомненно профессионалом своего дела(!), относится к работе очень внимательно, приятная в общении, старается максимально проконсультировать пациента о вариантах решения и предложить то, что нужно (а не навязать все подряд). Теперь по поводу процедуры. Мне делали лоб и глаза. Поставили почти 30 единиц. Раньше я делала себе только глаза (это 10-15 единиц). У меня лично результат держится полгода под глазами. Прошло все почти безболезненно, на лице сразу после процедуры остались небольшие покраснения на коже, но никаких синяков и кровоподтеков не было! Что, на мой взгляд, тоже зависит от профессионализма врача. Уже через часа 3 исчезли и все покраснения. А вот фото на следующий день после процедуры. Видно что ботокс еще не начал действовать и морщинки еще есть. Конечный результат у меня обычно достигается недели через 2-2,5 (по предыдущему опыту глаз), так что ждите еще фото )
  5. Даша, прошу прощения за настойчивость, но есть что-то по срокам? Ты писала что на этой неделе точно будет...уже пятница
  6. Даша, привет! Есть новости по дате проведения процедуры?
  7. Спасибо! Мне она очень понравилась! Я ее уже рекомендовала паре человек Теперь жду когда морщинки можно будет убрать
  8. Стася, выше ответила) Есть какие-нибудь новости по дате на омоложение?)
  9. Я ходила удалять жировики с лица. Это такие подкожные белые шарики, сами они не проходят, их только удалять. У меня все щеки и весь лоб был в них. Мария Александровна удаляла мне их лазером. Было конечно больно, но терпимо) Конечно потом на лице образовались корочки, но об этом всем мне говорила врач. Неделю походила в "горошек" на лице, шутила на работе, что у меня ветрянка)) Сейчас все прошло, лицо чистое. Я очень довольна результатом!
  10. Спасибо! Буду ждать с нетерпением! Доктор мне очень понравилась! Я уже к ней сходила на другую процедуру (платно конечно же - если кто забеспокоиться). Очень внимательная, спокойная, все посоветовала что и как сделать лучше. Сделала все прекрасно! Я оч довольна!)