Daria

Кто как спит? Узнаем о себе и друг друге больше)

В теме 31 сообщение

 

Выбирайте позу в которой вы любите спать и можете почитать о себе немного интересного...

 

1. Эмбрион - Некоторые люди скручиваются калачиком и спят в такой позе, очень напоминающей позу эмбриона в утробе матери. Такие люди обычно сильные, целеустремленные и порой жестокие, но это только внешняя оболочка. Внутри такие люди очень чувствительны и ранимы. Иногда они стесняются при встрече и разговоре с незнакомым человеком, но через некоторое время приходят в норму и чувствуют себя довольно комфортно. Так спит примерно 41% из 1000 опрошенных. Стоит подчеркнуть, что в такой позе спят больше женщины, нежели мужчины...

 

2. Бревно - Человек спит спокойно, руки вытянуты по швам. О таких людях стоит сказать, что они бывают немного циничными и недоверчивыми к окружающим. Они любят находиться в обществе, и доверяют незнакомым людям. Их можно назвать легкомысленными.

 

3. Целеустремленный - Они спят с вытянутыми перед собой руками, принято считать, что это люди с открытой душой, но порой они бывают чересчур циничными. Они долго обдумывают любое решение, но если приняли его, никогда не откажутся от своего и будут стоять до последнего.

 

4. Солдат - Эти люди спят на спине, руки вытянуты вдоль тела, ноги ровно, как бы по стойке смирно, но только лежа. Эти люди очень спокойные, а порой даже замкнутые. Они никогда никуда не спешат, люди, спящие в такой позе, не любят суеты и хаоса. Это люди с высокими, а порой даже завышенными стандартами.

 

5. Свободное падение - Люди лежат на животе, руки прячут под подушку, а голову поворачивают в сторону. Это очень противоречивые люди, они могут быть коммуникабельными и дерзкими, воспитанными и наглыми. Они нервные и легкоранимые. Эти люди не любят бывать в экстиримальных ситуациях и слушать критику в свой адрес.

 

6. Морская звезда - Эти люди спят на спине, руки расставлены в стороны. Спящие в таком положении очень открытые и коммуникабельные личности, они очень быстро заводят новых друзей, так как открыты для окружающих и умеют слушать собеседников. Если их друзьям нужна помощь, именно эти люди первыми придут на помощь. При всей своей общительности, они не любят быть в центре всеобщего внимания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зародыш)))) калачиком вечно свернутая))))) Хотя раньше спала звездой....видать старею)))) или мудрею)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бревно))))))))) ахахах))) неужели так спит кто то))))))))))))) ахаххаах))))))))) смешно нарисовалии обозвали)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я зародыш)))) калачиком вечно свернутая))))) Хотя раньше спала звездой....видать старею)))) или мудрею)))))))))

 

Мудреешь скорее всего, мы с возрастом часто становимся более "закрытыми"

 

Я сплю в свободном падении))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мудреешь скорее всего, мы с возрастом часто становимся более "закрытыми"

 

Я сплю в свободном падении))))

 а я не могу на животе,  мне кажется что я задохнусь и умру)))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 а я не могу на животе,  мне кажется что я задохнусь и умру)))))))))))

 

Я так не могу с краю или со стороны двери, фобии какие-то пявляются)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так не могу с краю или со стороны двери, фобии какие-то пявляются)

А я боюсь ноги свешивать)))))) не дай Бог вылезет из под одеяла.... Чур чур чур)))))))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я боюсь ноги свешивать)))))) не дай Бог вылезет из под одеяла.... Чур чур чур)))))))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)

 

Дааа, от бабайки надо ноги в первую очередь заворачивать))))

Я когда спать укладываюсь - у мужа до сих пор истерика. хотя 10 лет уже вместе))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, от бабайки надо ноги в первую очередь заворачивать))))

Я когда спать укладываюсь - у мужа до сих пор истерика. хотя 10 лет уже вместе))))))))))))))))))))))))))

Ахахахах)))))) тоже всегда одеяло под ноги... Иначе беда))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахах)))))) тоже всегда одеяло под ноги... Иначе беда))))

я все одеяло по себя заворачиваю. гусеничкой 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все одеяло по себя заворачиваю. гусеничкой 

))))))))ахахах))))) я думала, что только у меня такая фобия))))))))))))

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все одеяло по себя заворачиваю. гусеничкой 

может быть я когда нибудь стану прекрасной бабочкой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то временами, могу месяца три спать только на животе, потом заснуть стоит один раз на спине, начинаю на спине спать долго, и так же дела обстоят с правым и левом боком. А я постоянно меня свое положение на диване: то в одну сторону ложусь головой, то в другую. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как-то временами, могу месяца три спать только на животе, потом заснуть стоит один раз на спине, начинаю на спине спать долго, и так же дела обстоят с правым и левом боком. А я постоянно меня свое положение на диване: то в одну сторону ложусь головой, то в другую. 

эх какая ты непостоянная))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа, от бабайки надо ноги в первую очередь заворачивать))))

Я когда спать укладываюсь - у мужа до сих пор истерика. хотя 10 лет уже вместе))))))))))))))))))))))))))

Точно-точно, как у меня истерика.Даже во сне контроль:-) :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть я когда нибудь стану прекрасной бабочкой

 

Обязательно станешь)))))

 

Точно-точно, как у меня истерика.Даже во сне контроль:-) :-)

 

Вот почему так? Страхи с детства? Хотя меня вот не пугали, но не могу спать иначе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот почему так? Страхи с детства? Хотя меня вот не пугали, но не могу спать иначе)

))) меня кстати тоже не пугали, а все равно боюсь

видать у нас это срождения с голове заложено))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно станешь)))))

 

 

Вот почему так? Страхи с детства? Хотя меня вот не пугали, но не могу спать иначе)

У меня  в детстве родители часто говорили- точнее папа маме, что когда его не станет, он будет приходить -пятки щекотать.

Вот и фобия у  меня получилась

Вполне объяснима, в моем случае)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще стала ловить себя на мысли, что после опи перестала спать на животе. Хотя до не могла даже заснуть по другому)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще стала ловить себя на мысли, что после опи перестала спать на животе. Хотя до не могла даже заснуть по другому)

Да ладно? А я сплю  еще хлеще на пузике)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно? А я сплю  еще хлеще на пузике)

В том и дело. Может стоп стоит. Если вдруг лягу заставив себя, снова оказываюсь на правом боку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вообще стала ловить себя на мысли, что после опи перестала спать на животе. Хотя до не могла даже заснуть по другому)

отвыкла видимо в реабилитационный период

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвыкла видимо в реабилитационный период

Может, организм забыл, что это такое:-) :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я вообще так сплю))мне обьязательно надо спать либо на пузе,либо на боку причем правая нога должна упираться во что то,и обьязательное условие одеяло между ног))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти