xxx

Наши свадебные платья

В теме 46 сообщений

Для каждой девушки свадебное платье - особый наряд. Его выбор - это отдельная история, своя для каждой. Подбирая свадебное платье днями, а иногда и месяцами, мало кто задумывается, что с ним будет после церемонии. А какие свадебные платья были у вас? Как выбирали? Выкладывайте фото)) А главное, какова судьба вашего свадебного платья после торжества? Делитесь))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья не было. Ибо была байкерская свадьба на мотоциклах)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья не было. Ибо была байкерская свадьба на мотоциклах)

здорово)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья не было. Ибо была байкерская свадьба на мотоциклах)

какой наряд был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой наряд был?

пхех. Шипованные берцы, косуха (не стоячая. полегче такая), джинсы и футболка Iron Maiden)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пхех. Шипованные берцы, косуха (не стоячая. полегче такая), джинсы и футболка Iron Maiden)

круто! Зато практично)) кинь фото)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто! Зато практично)) кинь фото)

Ща поищу в закромах. Пыль с альбомы старого стряхну ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждение от администраторов : сарказм, неоднократно повторяющийся

, нарушение самого первого правила форума!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ща поищу в закромах. Пыль с альбомы старого стряхну ХD

будь добра ;-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платья не было. Ибо была байкерская свадьба на мотоциклах)

 

Как круто! Фото, требуем фото!

 

У меня была банальщина) На 4 месяце беременности ещё) Платье, фата, ресторан и трёхдневное гуляние на море)

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как круто! Фото, требуем фото!

 

У меня была банальщина) На 4 месяце беременности ещё) Платье, фата, ресторан и трёхдневное гуляние на море)

 

IMG_2222.jpg

смотрю я на свадебные фото и понимаю, в чем бы не была невеста, она прекрасна всегда) и это неподдельное счастье на лице скрасит любой наряд. Очень нежная на фото, Даш
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я выходила замуж без платья( о чем до сих пор жалею. Девушка должна, как ни крути, испытать это ощущение шелеста свадебной юбки! Очень этого не хватает! Зато был дизайнерский костюм юбка с пайетками и жакет) фото уничтожались при разводе все)) но скоро я на верстаю это!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотрю я на свадебные фото и понимаю, в чем бы не была невеста, она прекрасна всегда) и это неподдельное счастье на лице скрасит любой наряд. Очень нежная на фото, Даш

 

Спасибо)

 

А я выходила замуж без платья( о чем до сих пор жалею. Девушка должна, как ни крути, испытать это ощущение шелеста свадебной юбки! Очень этого не хватает! Зато был дизайнерский костюм юбка с пайетками и жакет) фото уничтожались при разводе все)) но скоро я на верстаю это!!)))

 

Вот платье я бы сейчас уже другое выбрала, но тогда надо было живот скрыть ещё, да и в силу возраста может пышное хотелось такое. Это после 4 курса универа было... Давно, молодые, зелёные были)

А вот банкет и прочее... Я бы сейчас на эти деньги на две недели свалила на море лучше, сразу после регистрации)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

 

 

 

Вот платье я бы сейчас уже другое выбрала, но тогда надо было живот скрыть ещё, да и в силу возраста может пышное хотелось такое. Это после 4 курса универа было... Давно, молодые, зелёные были)

А вот банкет и прочее... Я бы сейчас на эти деньги на две недели свалила на море лучше, сразу после регистрации)

я тоже не совсем понимаю эту попойку в несколько дней///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я выходила замуж без платья( о чем до сих пор жалею. Девушка должна, как ни крути, испытать это ощущение шелеста свадебной юбки! Очень этого не хватает! Зато был дизайнерский костюм юбка с пайетками и жакет) фото уничтожались при разводе все)) но скоро я на верстаю это!!)))

А Я не жалею. Может пушто Я метлуша и жена байкера ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

 

 

Вот платье я бы сейчас уже другое выбрала, но тогда надо было живот скрыть ещё, да и в силу возраста может пышное хотелось такое. Это после 4 курса универа было... Давно, молодые, зелёные были)

А вот банкет и прочее... Я бы сейчас на эти деньги на две недели свалила на море лучше, сразу после регистрации)

Главное же то, как потом жить будете. А свадьба не особо важна. Это мое субъективное мнение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не совсем понимаю эту попойку в несколько дней///

 

Если ещё учесть, что сама я не пила - мне было очень обидно) В день свадьбы муж был со мной солидарен, ибо никто ещё не знал ни из друзей, ни из родных о моём положении) А вот остальные дни на море он оторвался по полной))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Я не жалею. Может пушто Я метлуша и жена байкера ХD

 

Это да, образ жизни должен во всё выливаться)  Зато есть что вспомнить)

 

Главное же то, как потом жить будете. А свадьба не особо важна. Это мое субъективное мнение)

 

Но свадьбу в другом платье до сих пор хочется) предлагаю развестись для новой свадьбы, так муж говорит, что сбежит из ЗАГСа тогда))))))))))))))))))))))))))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, образ жизни должен во всё выливаться)  Зато есть что вспомнить)

 

 

Но свадьбу в другом платье до сих пор хочется) предлагаю развестись для новой свадьбы, так муж говорит, что сбежит из ЗАГСа тогда))))))))))))))))))))))))))))))))

Пхаха. Ну это можно. Я б согласилась. Я за любой кипиш, окромя голодовки ХD Я опять про пожрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ещё учесть, что сама я не пила - мне было очень обидно) В день свадьбы муж был со мной солидарен, ибо никто ещё не знал ни из друзей, ни из родных о моём положении) А вот остальные дни на море он оторвался по полной))))))))))))))))

а мальчишник и девичник были?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, образ жизни должен во всё выливаться)  Зато есть что вспомнить)

 

 

 

Но свадьбу в другом платье до сих пор хочется) предлагаю развестись для новой свадьбы, так муж говорит, что сбежит из ЗАГСа тогда))))))))))))))))))))))))))))))))

можно годовщину устроить в свадебном платье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мальчишник и девичник были?)

 

Не, не было, мы до этого уже 4 года вместе жили, друзья все общие, компании у каждого своей не было. Мальчишник и девичник в одном месте бы закончился полюбому))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно годовщину устроить в свадебном платье

 

Кстати да, хорошая идея)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вместе и Дашуня такая из торта под конец, как подарочек ХD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все вместе и Дашуня такая из торта под конец, как подарочек ХD

 

Если меня в торт посадить - я сожру его изнутри пока сидеть буду)))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти