Эльвира

У Жолтикова В.В.

В теме 110 сообщений

Носиком я пошла в папу.С детства была недовольна им.

 

А как решилась..

несколько лет назад.2 девочки с работы сделали ринопластику..

я уже уволилась на тот момент.узнала.посмотрела их фотки.ооо..как нос меняет людей!!

вступила в группы в контакте по ринопластике..

как зашла в альбомы.думаю.о.нет.!!я на такое никогда не соглашусь.!.отеки,синяки после операции..но нос не давал покоя.в жизни еще ничего.но как посмотрю на фото.профиль..ооо..ужас!

смотрела фото в группе.привыкала..общалась с девочками..решилась.стала выбирать хирурга..

 

По работам.отзывам. влюбилась в работы Жолтикова В.В..сравнивая с другими работами.несомненно была уверенна в результате..записалась на консультацию.с сайта. ждала день..первый шаг к мечте..как и ожидала Виталий Владимирович произвел впечатление серьезного хирурга.знающего свое дело..в ближайшие дни я позвонила и записалась за месяц на операцию..победный день был выбран на 18 июля.

 

Я была подготовленна и настроенна полностью.

месяц настроя..я была спокойна.

к 18 сдала кучу анализов. проконсультировалась с анестезиологом.

и вот мой день..

в моей палате лежала девочка с глазом.в другой с носом после операции.

меня вторую забрали.в часов 5 вечера...

в операционной измерили давление,женщина говорит такая: "Девочка красивая,и нос ничего вроде,зачем*)"? анестезиолог говорит:"Ну еще красивее будет"..потом чтот напшикали в рот вязкое.я стала кашлять,голова закружилась,я говорю..ооо.все.поплыло,глаза закрывать или как? "а как хочешь,они все равно закроются.)" все..потом уже очнулась,как разбудили.начала возмущаться.мол на что согласилась.ааа.Привезли в палату..все как в помутнении.переложили на кровать,я спросила.а отеки большие? мне говорят.нет.тебе повезло.. Было часов 10 вечера.родители обзвонились.я еле ответила на 2 слова.. голова кружилась.и тошнило.но так редко у кого.реакция моего организма.Мед. сестра.ну слов не хватит какая умничка! всю ночь не отходила.поила.в туалет водила..По утру синее под глазами,я-панда.) Друзья приехали.смешили.а мне тяжко смеяться швы..Сняли эти турунды с носа.не больно.разве что в жар бросило..

и я через 2 дня была дома.

спала.капала носик маслицем.кушала по-тихоньку.

через несколько дней консультация лора.и хирурга. Виталий Владимирович посоветовал для лучшего восстановления.и ухода отеков поделать процедуры лимфодренаж.и ультразвук. я ходила на них, заметно шла на поправку.отеки стали уходить.

на 9 день Сняли гипс..я подбежала к зеркалу..ааа..новый носик.еще в отеке.но уже такой красивый!!

Сегодня 20 день. Он совсем малыш.! Родители.друзья.все говорят.красотка..

Ничего в этом страшного и больного нет.. Ничего не бойтесь. верьте в себя! Тщательно подойдите к выбору хирурга, пообщайтесь с девочками с групп по ринопластике..и вперед за красотой!

Спасибо Жолтикову Виталию Владимировичу! Золотые руки!!! Девочкам за поддержку, и за то.что вы есть..мы как одна большая семья.!

 

Прикрепляю фотки..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хорошенький носик) Маленький, ровненький, симпатичный) И глаза красивые) Поздравляю с отличным результатом)

 

А кроме того, что внешне не нравился, внутри носик хороший был , в плане дышал хорошо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум)

 

Если честно, то и до операции у тебя симпатичный носик был, только чуть широковатый, но а после операции вообще без комментариев!!! Красота!!! Лицо изменилось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасибо!!

я все сделала.для полной уверенности.выбрав Жолтикова В.В.

носик уже красивенький.я счастлива очень!!

дышал отлично.только широкий.и начинался высоко.,т.е.перехода небыло.буратинка был..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, выбор отличный!!! Я сама к нему за носиком хочу в сентябре) Только у меня гораздо хуже всё до))))))))

А сейчас ещё отекает, так что бы сложно было дышать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отек еще конечн.есть.дышится с каждым днем все легче..

1 день конечн я в шоке была от того.как это дышать ртом..все сохнет.

потом привыкаешь..

вкус еды не чувствовала около недели..

потом такой кайф чувствовать запахи..вкусности..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет

классно как.

очень красиво. правда.

Поздравляю

а последствий наркоза никаких не было?боюсь его(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум

 

какая красота.

поздравляю тебя.

замечательно. носик не болит надеюсь? ноздри подрезанные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да.каждый день хорошеет.малыыыш мой.) наркоз.я блевала.желочью.мед.сестра.удивилась.редко такое говорит..и ночь после операции и пол дня голова кружилась,прям вставала.и вертолеты...

я после пила таблетки восстанавливающие актовегин,посоветовала моя знакомая врач.

они послеоперационные,от наркоза.. приводят мозг в порядок.как восстанавливающие..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болей нет никаких.все ок.! ноздри подрезанны.переносица.спинка..в общем все.что только можно сделать с носом..мне сделали...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно. хочу такой же носик. хотя у меня в профиле проблема.

скоро пойду на консультацию

а Вас искренне поздравляю) Вы умничка. и носик сделали замечательный.хирург талант несомненно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дорогие таблетки эти?они не вредны?

 

желочью.какой кошмар( боюсь

да.каждый день хорошеет.малыыыш мой.) наркоз.я блевала.желочью.мед.сестра.удивилась.редко такое говорит..и ночь после операции и пол дня голова кружилась,прям вставала.и вертолеты...

я после пила таблетки восстанавливающие актовегин,посоветовала моя знакомая врач.

они послеоперационные,от наркоза.. приводят мозг в порядок.как восстанавливающие..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дорогие таблетки эти?они не вредны?

 

да.таблетки дорогие. 10 штук.-500 с чем стоят. 50 шт-1.500. курс 3-4 недели.по 3 табл в день.

можно внутривенно колоть. они не вредны.даже маленьким детям выписывают..нормализуют мозг после наркоза.

 

не бойся.за наркоз.в основном всех колотит недолго..эт у меня все не как у людей.мед.сестра сказала проверить поджелудочную.чтот видимо с организмом.что блевала..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классно. хочу такой же носик. хотя у меня в профиле проблема.

скоро пойду на консультацию

а Вас искренне поздравляю) Вы умничка. и носик сделали замечательный.хирург талант несомненно

спасибо) отпишитесь,как сходите. как вам.я была под впечатлением.после консультации.прям хотелось быстрее сделать..еле месяц дождалась..трогала свой буратинко до..не верилось..что вот.вот.я буду с красивым носиком.до сих пор не верю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо большое. Надо будет запомнить)

а тебя колотило тоже? долго это?

а дорогие таблетки эти?они не вредны?

 

да.таблетки дорогие. 10 штук.-500 с чем стоят. 50 шт-1.500. курс 3-4 недели.по 3 табл в день.

можно внутривенно колоть. они не вредны.даже маленьким детям выписывают..нормализуют мозг после наркоза.

 

не бойся.за наркоз.в основном всех колотит недолго..эт у меня все не как у людей.мед.сестра сказала проверить поджелудочную.чтот видимо с организмом.что блевала..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет. это как повезет))

тебе один раз делали наркоз?мне несколько и каждый раз я его по разному переносила)

а дорогие таблетки эти?они не вредны?

 

 

не бойся.за наркоз.в основном всех колотит недолго..эт у меня все не как у людей.мед.сестра сказала проверить поджелудочную.чтот видимо с организмом.что блевала..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое. Надо будет запомнить)

а тебя колотило тоже? долго это?

 

чтот вот не запомнила.вроде как немного совсем поколотило.там такое состояние невесомости.немного не понимаешь.что происходит..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stase4ka

 

еще в детстве наркоз был.но я малышка была.не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот не помню колотило вроед немного.минутку....

да это все в таком непонимании происходит..

все ок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня полчаса колбасило наверно)а может так показалось) пока папа не угомонил меня)я все нос трогала еще)

я вот не помню колотило вроед немного.минутку....

да это все в таком непонимании происходит..

все ок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа.у меня первый был в 13 лет( =

Stase4ka

 

еще в детстве наркоз был.но я малышка была.не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нам уже месяц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на последней фотке .до.после.. с отеком уже красавец) вот смотрю.и не верю.что жила с тем носом..не верю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прекрасный нос получился. Поздравляю с месяцев.

действительно видно у хирурга золотые руки,ты стала просто красавицей.

А нам уже месяц

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он потом еще красивее будет?если это отек.потрясающе.

на последней фотке .до.после.. с отеком уже красавец) вот смотрю.и не верю.что жила с тем носом..не верю..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти