nadin66n

Правильной мечте быть !

В теме 54 сообщения

  Всем привет ! Я рада сообщить , что решилась на это ! есть сожаление что не смогла сделать раньше  , в силу разных причин .Теперь как могу , хочу донести до многих   -если нужно  исправить  , девочки решайтесь !  Жить в гармонии собой  и радоваться !  Мне повезло я нашла своего доктора  , я ходила к другим  , но здесь совпало многое  вплоть до дня рождения общего  . 
  Оцените результат 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

я так поняла, фото одно нечаянно загрузила?

это до или после??

 

 

Когда операция была??какой срок??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно нечаянно  загрузилось , это фото до .  После еще рано наверное ,хотя есть на 3 сутки . Результат уже  есть ,сегодня  5 день . , на 8 день пойду на перевязку  ,сделаю фото и все скину .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что конкретно делали?)) я в этом 0))) поэтому плохо понимаю((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно нечаянно  загрузилось , это фото до .  После еще рано наверное ,хотя есть на 3 сутки . Результат уже  есть ,сегодня  5 день . , на 8 день пойду на перевязку  ,сделаю фото и все скину .

я отредактировала если что сообщение.

Да, конечно рано еще))  свеженький результат!

а где делала?? и почему не нравились ноги?? по мне очень хорошие ножки на фото!Позавидовать можно

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Ой , они мне давно не нравились , голени не сходились  ( 32 см )  И кривенькие у лодыжки , то кость уже такая .  
 Делал мне замечательный доктор Андриевский Андрей Николаевич  , в клинике  Atribtaute Clinique  на Новочеркасском проспекте  .
 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо ! Ой , они мне давно не нравились , голени не сходились ( 32 см ) И кривенькие у лодыжки , то кость уже такая .

Делал мне замечательный доктор Андриевский Андрей Николаевич , в клинике Atribtaute Clinique на Новочеркасском проспекте .

 

 

Хороший хирург и хорошая клиника!Раз действительно были такие проблемы,то это того стоило!Скорейшей и легчайшей реабилитации!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Легкой реабилитации) Хотелось бы посмотреть фото до? Насколько поняла это фото после?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый девочки ! Моим ножкам пошла 3 неделя ,чувствуем себя прекрасно , неожиданно легко !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько фоток молодец!Отек вижу послушно идёт на убыль)))И ножки супер!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо Эма ! Правда не плохо ?  Чулки сниму числа 20 марта ,  и ножки со слов дока начнут  распущаться ,  чувствительность  придет . 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо я бы сказала)))Уже и чулки скоро снимать,ура)))А сейчас чувствительности нет?а в какой именно области нет чувствительности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эма , просто ощущения  затекших ног , как если отсидеть . Когда проводишь рукой по ножкам  они такие импульсы посылают , приятные  .  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что конкретно делали?)) я в этом 0))) поэтому плохо понимаю((

 Я делала круропластику ( увеличение  голени ) Ножки были худенькими ,как палочки для суши . А сделал мне  чудесник -доктор  Андрей Николаевич Андриевский  !   Импланты Евросиликон на 110 .  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько фоток молодец!Отек вижу послушно идёт на убыль)))И ножки супер!

  Фоток еще много , я их щелкаю со всех сторон , скоро на обувках посмотрю -как будут смотреться .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отредактировала если что сообщение.

Да, конечно рано еще))  свеженький результат!

а где делала?? и почему не нравились ноги?? по мне очень хорошие ножки на фото!Позавидовать можно

 

я отредактировала если что сообщение.

Да, конечно рано еще))  свеженький результат!

а где делала?? и почему не нравились ноги?? по мне очень хорошие ножки на фото!Позавидовать можно

А можно узнать ? что за предупреждения у меня на сообщениях  ? не то делаю ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик! попробуй еще фоток выложить! очень посмотреть хочется=) легкой вам реабилитации =)

  О.Л.О  фотки есть !  Спасибо за пожелание !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет. Легкой реабилитации) Хотелось бы посмотреть фото до? Насколько поняла это фото после?))

 НЕт , это до ! А после смотрите дальше !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоток еще много , я их щелкаю со всех сторон , скоро на обувках посмотрю -как будут смотреться .

)))Правильно)Фоткай и нам выкладывай!)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти