В теме 27 сообщений

Данное сообщение удалено по просьбе правообладателя.


Приносим извинения за предоставленные неудобства.


Изменено пользователем Daria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данное сообщение удалено по просьбе правообладателя.


Приносим извинения за предоставленные неудобства.


Изменено пользователем Daria
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня фото этих губок сохранено)))) Собираюсь с ним идти позже к косметологу ) Губки очень красивые конечно . Но мне кажется, что это свои. Натур продукт, так сказать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, у меня фото этих губок сохранено)))) Собираюсь с ним идти позже к косметологу ) Губки очень красивые конечно . Но мне кажется, что это свои. Натур продукт, так сказать)))

Ты ни разу не колола губы?Я хочу после рино сначала уколоть посмотреть пойдут мне или нет,а потом что-нибудь надолгое время сделать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я думаю мне это ненадо,,и так вроде все хорошо у меня!) как думаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

носик на фото смоделирован,)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я думаю мне это ненадо,,и так вроде все хорошо у меня!) как думаете?

Неее тебе точно не надо, у тебя свои красивые

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Анют,твои свои здоровские очень!Не нужно тебе!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ни разу не колола губы?Я хочу после рино сначала уколоть посмотреть пойдут мне или нет,а потом что-нибудь надолгое время сделать...

Ни разу не делала. Хочу попробовать, когда брекеты сниму. Как сделаю, выложу фотку и расскажу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, согласна с девочками! Свои губки-супер!!! Не трогай))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анют, согласна с девочками! Свои губки-супер!!! Не трогай))))

спасибо Мариночка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки смотрите,что я нашла))))

 

Упражнения для увеличения губ
1. Свистите
Это упражнение служит разогревом для мышц рта, чтобы выполнять последующие упражнения. Вам следует просто насвистывать в течение 5 минут любую песенку, каждый день, меняя ее на другую мелодию.
2. Показываем язык
Открываем рот, и вытягивает язык, как можно больше, практически на всю длину на 5-10 секунд. Повторяем такое упражнение для увеличения губ 10 раз.
3. Одуванчик
Надуваем щеки, представляем, что нам надо подуть на одуванчик, начинаем сильно дуть на него, но губы при этом должны быть расслабленные. Повторяем упражнение еще 5 раз.
4. Рыбка
Складываем губки, как у рыбки, а затем вытягиваем их в улыбку. Повторяем 15 раз.
5. Вой по-волчьи
В течение 5 минут начинаем выть, как волк. Произнося слова «вууууу» и «авуууу» медленно, и вытягивая каждую буквочку.
6. Круги

Сжимаем плотно губы и двигаем их по часовой стрелке, а потом против, рисуя в воздухе круги. Делаем упражнение для пышных губ по 5 раз в каждую сторону.

7. Акула
Начинаем покусывать свои губы, чтобы увеличить кровообращение. Делаем это в течение 2 минут. Только не переусердствуйте, что бы не повредить ваши губы.
8. Втягиваем губы

Втягиваем губы и держим их в таком положении около 20 секунд, затем делаем перерыв и повторяем упражнение для губ еще 5 раз.

Мы привели вам ряд упражнений для увеличения объема губ в домашних условиях. Таким образом вы сможете без труда «накачать» губы дома. Теперь хотим представить вам еще несколько советов, как сделать массаж, увеличивающий губы.

Его можно делать утром или вечером, и он не займет много времени.

Массаж для губ:
Массаж со скрабом для губ
С помощью массажа для губ вы избавитесь от омертвевших участков кожи, блеск для губ начнет лучше ложиться, ваши губы станут нежнее и мягче и начнут приобретать объем. Рецепт такого скраба, который можно сделать своими руками в домашних условиях, мы привели в статье про скраб для губ из меда и сахара.

Массаж зубной щеткой

Для этой процедуры заведи зубную щетку с мягкой щетиной, которая не сможет травмировать нежную кожу губ. Щетку следует намочить и делать круговыми движениями массаж.
Массаж кубиками льда
Вам следует положить кубики льда в тонкую ткань или платочек и начать водить по губам. В этот момент начнется приток крови, и это обеспечит ее циркуляцию. Губы незначительно, но увеличатся в объеме.
Ментоловые компрессы
Вам следует нанести ментоловое эфирное масло на ватный тампон и приложить к губам на 5-10 минут.
После процедур для увеличения губ вам надо обязательно увлажнить их либо бальзамом для губ или кремом вокруг век.


Источник: Увеличиваем губы в домашних условиях самостоятельно и без операций | Красота Внутри

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки я думаю мне это ненадо,,и так вроде все хорошо у меня!) как думаете?

не, не надо. Губки отличные и без укольчиков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, не надо. Губки отличные и без укольчиков

Согласна на все 100%

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуль! спасибо за такую интересную тему) тоже ее хотела создать и разобрать) 

только либо я неправильно прочитала либо что...можно ли сделать на всю жизнь хейлопластику? или эти препараты нужно будет все время обновлять?

я такая сорока...теперь об этом всерьез задумалась)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмуль! спасибо за такую интересную тему) тоже ее хотела создать и разобрать) 

только либо я неправильно прочитала либо что...можно ли сделать на всю жизнь хейлопластику? или эти препараты нужно будет все время обновлять?

я такая сорока...теперь об этом всерьез задумалась)) 

Не за что)Я так поняла хейло это надолго...если правильно ухаживать за ними))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего возрастные изменинения их точно заденут(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее о разновидности методик хейлопластики .

Их не малое количество.  Распространенные:

 V-Y методика для  увеличения объема и высоты красного участка губы, идет выворт внутренней  внутренней поверхности губы наружу. По фото видим V-Y образные разрез. 

 

- весьма популярная техника булхорн или Париж - направлена на сокращение расстояния между губом и носом. 

 

Корнер лифт (CornerLipLifts)

 - Операция поднимающая грустные уголки губ. иссекается небольшие участки кожи и мышц над уголком верхней губы. 

 

и много других методик существует. О которых изложу чуть позже. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подробнее о разновидности методик хейлопластики .

Их не малое количество. Распространенные:

- V-Y методика для увеличения объема и высоты красного участка губы, идет выворт внутренней внутренней поверхности губы наружу. По фото видим V-Y образные разрез.

Og4bEAiu1Gk.jpg

 

- весьма популярная техника булхорн или Париж - направлена на сокращение расстояния между губом и носом.

Рис.1_200x160.png

 

- Корнер лифт (CornerLipLifts)

- Операция поднимающая грустные уголки губ. иссекается небольшие участки кожи и мышц над уголком верхней губы.

podtyajka_gubi_ris.2.jpg

 

и много других методик существует. О которых изложу чуть позже.

Интересная статья! Теперь я знаю что такое булхорн, а то постоянно слышу от всех это страшное слово)))

Вообще, я немного в шоке, от того, что даже губы можно изменить до неузнаваемости))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай Стась еще)) интересноо))) я раньше думала что хочу v-y методику, а теперь понимаю что наверное булхорн лучше....может и нос не так в глаза бросаться будет,на фоне губ)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может уже спрашивали, но еще раз спрошу...а эти виды хейло делают в атрибьют? и какие именно врачи?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная статья! Теперь я знаю что такое булхорн, а то постоянно слышу от всех это страшное слово)))

Вообще, я немного в шоке, от того, что даже губы можно изменить до неузнаваемости))))

 

Ну да) такое слово необычное) так же называют Буфалохорн . bull’s horn в переводе с инглиша - рог быка) 

может уже спрашивали, но еще раз спрошу...а эти виды хейло делают в атрибьют? и какие именно врачи?) 

Делают. Все. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да) такое слово необычное) так же называют Буфалохорн . bull’s horn в переводе с инглиша - рог быка) 

Делают. Все. 

а цена какая?? я даже отзывов и фоток до-после не видела нигде(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а цена какая?? я даже отзывов и фоток до-после не видела нигде(

я тоже что-то мало где видела...особо то и отзывов нет, наверное все таки более распространены уколы , нежели пластика.... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти