Эма

Противопоказания ринопластике

В теме 36 сообщений

 Противопоказания ринопластике:

 

Сердечно – сосудистая патология, в частности, ишемическая болезнь сердца и артериальная гипертензия;
Сахарный диабет, как первого, так и второго типов;
Онкологические процессы;
Патология печени и почек;
Нарушение свертываемости крови
Воспалительные процессы в области планируемого оперативного вмешательства. К примеру, фолликулит. Как только воспаление стихает, возможна ринопластика.

 

 

   Все вышеперечисленное мне выдает Яндекс,но есть но отзывы людей кто делал рино!Подскажите пожалуйста мне другой момент! Девочки,в группах ВК,на всяких форумах по пластической хирургии я не раз слышала,что рино при "тонкой коже" делать не рекомендуется,так же как и при "толстой коже".

Девочки кто делал рино расскажите какой у вас тип кожи и были из-за этого осложнения?Плиззз)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

   Все вышеперечисленное мне выдает Яндекс,но есть но отзывы людей кто делал рино!Подскажите пожалуйста мне другой момент! Девочки,в группах ВК,на всяких форумах по пластической хирургии я не раз слышала,что рино при "тонкой коже" делать не рекомендуется,так же как и при "толстой коже".

Девочки кто делал рино расскажите какой у вас тип кожи и были из-за этого осложнения?Плиззз)))

полный МИФ!!!! 

у меня очень тонкая кожа, пленочка,как говорил хирург

При такой коже, часто прокладывают фасцию,мне правда не брали, прокладываю спредеры.

При толстой можно так же делать - единственный минус,что очень маленький носик не сделать,т.к. ткани просто не сократятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой Стась я так была напугана рассказами о рубцевании тонкой кожи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася,я такая отставшая...,что такое фасция и спредеры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стася,я такая отставшая...,что такое фасция и спредеры?

вот так выглядит височная фасция)

Она берется для восстановления перегородки с виска, или же для воссоздания спинки носа.

Она покрывает мышечную ткань )) Используется как доп.материал при ринопластике,простым языком ,Если изъясняться.

Спредер-инструмент,при его помощи выравнивают спинку носа) чтобы были четкие линии!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так выглядит височная фасция)

41.jpgОна берется для восстановления перегородки с виска, или же для воссоздания спинки носа.

Она покрывает мышечную ткань )) Используется как доп.материал при ринопластике,простым языком ,Если изъясняться.

Спредер-инструмент,при его помощи выравнивают спинку носа) чтобы были четкие линии!)

Спасибо,очень подробно,и еще вопрос фасция всегда нужна?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,очень подробно,и еще вопрос фасция всегда нужна?

нет)) если своих материалов достаточно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет)) если своих материалов достаточно)

Понятно)Спасибо тебе Стась за терпение с которым все объясняешь)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно)Спасибо тебе Стась за терпение с которым все объясняешь)))

=)))  я люблю все,что связано с медициной) училась  взахлеб на курсах) и сейчас читаю, говорю на эти тему с при великим удовольствием)) так что это вы меня терпите) когда я говорю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=)))  я люблю все,что связано с медициной) училась  взахлеб на курсах) и сейчас читаю, говорю на эти тему с при великим удовольствием)) так что это вы меня терпите) когда я говорю))

Мы не терпим,а слушаем с удовольствием!!!Медицина однозначно твой конек!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите мне пожалуйста, я расстроена донельзя(((

У меня подозрения на язву желудка((( Сегодня глотала трубку...Сказали увеличен желчный пузырь, много желчи..Если не начну лечиться, сегодня завтра будет язва((( Я конечно сразу приму меры...но можно ли с таким показанием врача, делать рино? Или и туда моя дорога закрылась?(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, скажите мне пожалуйста, я расстроена донельзя(((

У меня подозрения на язву желудка((( Сегодня глотала трубку...Сказали увеличен желчный пузырь, много желчи..Если не начну лечиться, сегодня завтра будет язва((( Я конечно сразу приму меры...но можно ли с таким показанием врача, делать рино? Или и туда моя дорога закрылась?(((

Я во всяком случае не читала нигде,что это может явиться противопоказанием...Ну нет же язвы я правильно поняла?Не накручивай себя слышишь...?Все будет хорошо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я во всяком случае не читала нигде,что это может явиться противопоказанием...Ну нет же язвы я правильно поняла?Не накручивай себя слышишь...?Все будет хорошо!

да кисуль, язвы нет самой...я уже тоже перепугалась! кстати, врач сказала что все твои нервы и стрессы - это все очень действует на желудок...категорически запретила нервничать, прописала курс таблеток и строгой диеты)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кисуль, язвы нет самой...я уже тоже перепугалась! кстати, врач сказала что все твои нервы и стрессы - это все очень действует на желудок...категорически запретила нервничать, прописала курс таблеток и строгой диеты)

Вообще нервы-это все наши болезни!Слышала,что рак "болезнь печали"?К черту нервы милая,прорвемся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да кисуль, язвы нет самой...я уже тоже перепугалась! кстати, врач сказала что все твои нервы и стрессы - это все очень действует на желудок...категорически запретила нервничать, прописала курс таблеток и строгой диеты)

ничего, допустят,противопоказаний нет, лечи желудок, поправляйся.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще нервы-это все наши болезни!Слышала,что рак "болезнь печали"?К черту нервы милая,прорвемся!

Да..все врачи говорят что многие болячки изза нервяка((спасибо кисуль

А насчет рака не знала...Упаси Господь всех от этой страшной болезни...я уже много близких потеряла изза этой болячки..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да..все врачи говорят что многие болячки изза нервяка((спасибо кисуль

А насчет рака не знала...Упаси Господь всех от этой страшной болезни...я уже много близких потеряла изза этой болячки..

У меня тоже эта страшная болезнь забрала любимых людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, а как определить то толстая кожа или тонкая?? Только на консультации у хирурга?? 

 

тут читала отзыв про хирурга, с Москвы, не буду называть фамилию, а то подумаете антиреклама..хотя если надо будет  могу ссылочку найти и скинуть...

 

там девушка выиграла 50% скидку на рино..сделала опи...и через несколько дней у нее между носом и гипсом влажность появилась..

когда гипс сняли там рубцы какие-то..ужас вообщем..она фото выкладывала .. не приятное зрелище((

хирург вину отрицал, сказал что это особенность кожи...

 

как вы считаете?? хотя она написала что была у других хирургов они тоже сказали что это ошибка врача..

 

самое пугающие что мне нравились работы этого хирурга...иии...я до этого не видела ни одного отрицательного отзыва(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стась, а как определить то толстая кожа или тонкая?? Только на консультации у хирурга??

 

тут читала отзыв про хирурга, с Москвы, не буду называть фамилию, а то подумаете антиреклама..хотя если надо будет могу ссылочку найти и скинуть...

 

там девушка выиграла 50% скидку на рино..сделала опи...и через несколько дней у нее между носом и гипсом влажность появилась..

когда гипс сняли там рубцы какие-то..ужас вообщем..она фото выкладывала .. не приятное зрелище((

хирург вину отрицал, сказал что это особенность кожи...

 

как вы считаете?? хотя она написала что была у других хирургов они тоже сказали что это ошибка врача..

 

самое пугающие что мне нравились работы этого хирурга...иии...я до этого не видела ни одного отрицательного отзыва(

Напиши мне в личку пжл что за хирург
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно витамины пить до операции? 

Какие планируете пить витаминки? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши мне в личку пжл что за хирург

Ужс какой(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при сахарном диабете, скомпенсирован у меня. Делать ее можно ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при сахарном диабете, скомпенсирован у меня. Делать ее можно ?

Если скомпенсирован можно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти