AlinA

Зубная паста

В теме 45 сообщений

Девочки, а кто какой зубной пастой пользуется, что бы не доводить себя до лечения зубов?)))
Мои любимые пасты R.O.C.S и Curaprox )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень Рокс люблю, и взрослый, и детский. а ещё японская паста для курящих, хоть и не курю - но паста нравится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocs отличная марка, я тоже присоединюсь. Александровна, у них, кстати тоже есть паста для курящих - Антитабак. Очень хорошо удаляет налет и вообще отбеливает. Я тоже давно не курю, но эту покупаю часто для отбеливания -)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rocs отличная марка, я тоже присоединюсь. Александровна, у них, кстати тоже есть паста для курящих - Антитабак. Очень хорошо удаляет налет и вообще отбеливает. Я тоже давно не курю, но эту покупаю часто для отбеливания -)

А запах тоже убирает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы имеете в виду запах табака? Полностью может быть и не убирает, но вообще по ощущениям неплохо, но опять же до первой сигареты -). Кстати, у Rocs еще спреи есть, они очень хорошо с запахом борятся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик!) я чищу свои зубы пастой "СПЛАТ" мне нравится зубки белые, дыхание свежее)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю девчонки я чищу обычным колгейтом)))ну и ещё маман мне привезла одну очень класную отбеливающую пасту!!!вот её иногда добавляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже Колгейтом))отлично зубы очищает. ходила к гигиенистке на чистку, она каким-то раствором зубы намазала, после него еще бактерии проявляются, так она мне сказала, что я хорошо зубы чищу и паста неплохая. А Сплат что-то мне не очень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно Colgate и пару раз в неделю ROCS отбеливающей 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лакалют

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что куплю,то куплю)))))))))))))))))   чаще всего колгейт)) а порой могу и дракошу детскую взять))ахаха

у меня болезнь чистить зубы раз по 4-5 в день!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что куплю,то куплю)))))))))))))))))   чаще всего колгейт)) а порой могу и дракошу детскую взять))ахаха

у меня болезнь чистить зубы раз по 4-5 в день!)

И у меня раньше была такая привычка,после чая и даже сока,после всего чистила по 5-6 раз даже бывало!Сейчас не могу по 10-12 часов на работе провожу,там не почистишь так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я что куплю,то куплю)))))))))))))))))   чаще всего колгейт)) а порой могу и дракошу детскую взять))ахаха

у меня болезнь чистить зубы раз по 4-5 в день!)

вот мне бы такую болезнь))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут купила колгейт, по-моему...отбеливающая. В красной упаковке такая. Так мне кажется, что после недельного использования у меня чувствительность появилась у зубов. Не очень приятно как-то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я тут купила колгейт, по-моему...отбеливающая. В красной упаковке такая. Так мне кажется, что после недельного использования у меня чувствительность появилась у зубов. Не очень приятно как-то.

Перестань лучше ей пользоваться Марин,,,У меня тоже очень чувствительные,я любительница лопать лимоны,это жесть с этим жить...Ни горячего нельзя.ни холодного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестань лучше ей пользоваться Марин,,,У меня тоже очень чувствительные,я любительница лопать лимоны,это жесть с этим жить...Ни горячего нельзя.ни холодного.

У меня просто такого раньше не было никогда, Эмуль. Может из-за брекетов зубы "ослабели"...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перестань лучше ей пользоваться Марин,,,У меня тоже очень чувствительные,я любительница лопать лимоны,это жесть с этим жить...Ни горячего нельзя.ни холодного.

и я лимонами балуюсь...да нет не балуюсь, я ими обжираюсь)) как яблоко могу грузть лимон)) но печальбеда с желудком мне нельзя кислоту((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя руководительница жаловалась на чувствительность,кого брекеты носила,сейчас вроде нормально у нее все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

т.е. Когда носила (не могу отредактировать предыдущее сообщение)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя руководительница жаловалась на чувствительность,кого брекеты носила,сейчас вроде нормально у нее все.

интересно почему?! от брекет такая реакция была или

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю даже Стась,я брекеты не носила никогда,но трескала хорошо лимоны,и вот со временем зубы стали чувствительнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно почему?! от брекет такая реакция была или

 

Вполне могло быть. Зубы то едут с брекетами, порой оголяются местами у десны, особенно если завалены были и под десной лежали... Но это временно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вполне могло быть. Зубы то едут с брекетами, порой оголяются местами у десны, особенно если завалены были и под десной лежали... Но это временно)

Спасибо Дашуль! Успокоила)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти