Dikta-Ksu

Форумчанин
  • Публикаций

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Dikta-Ksu стал победителем дня 5 октября 2014

Dikta-Ksu имел наиболее популярный контент!

Репутация

45 В почёте

Информация о Dikta-Ksu

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 20.04.1984

Contact Methods

  • Skype
    evtehia

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Interests
    Самосовершенствование, здоровье, любовь, семья, путешествия. Я всегда за позитив!))) Люблю красоту в любых проявлениях)
  1. Всем большой-большой привет! Сразу о главном! Наконец Денис Константинович сделал мне укол филлеров. Вообще контурная пластика (контурное моделирование) - это внутрикожное и/или подкожное введение филлеров с целью изменения макрорельефа кожи. Кто следит за моей историей, знают, что мы давно с Денисом Константиновичем планировали заняться введением филлеров в носик. Дабы выровнять ненавистный мне прогиб на спинке. Материал называется Радиесс. На упаковке так и написано - Инъецируемый имплантат. По объему Денис Константинович решил ввести 0,3 мл. Но постепенно, т.е. не за один раз. Перед инъекцией нужно посидеть с обезболивающим кремом минут 40. По ощущениям процедура не очень болезненная, больше неприятная. Хотя глазки и слезились. Зато потом! Полнейший восторг! Потерпеть 5 минут, смотришь в зеркало и сразу же результат! Никаких тебе сложных входов и выходов из наркоза, никакого месячного восстановления организма, турунд, отеков бешеных с синяками. Мне сразу очень понравился результат! Вот только я не знала что это сразу с небольшой отечностью от самого процесса инъецирования. ДК ввел всего 0,1 мл, а остатки препарата вручил мне до следующего раза. Через пару дней отек сошел и снова появился небольшой прогиб. Через недельку мы повторили процедуру. Снова еще на 0,1 мл. Еще через неделю я уезжала в отпуск и в день отъезда направилась к Денису Константиновичу с оставшимся 0,1 мл Радиесса и с уже обезболеым носиком))) ДК сказал, что с обезболенным носом к нему еще никто не приходил)) Фотографии в полтора месяца и с филлерами в год: И еще ДО и СЕЙЧАС Носиком я очень довольна! Спасибо большое уважаемому обладателю золотых рук и талантливому хирургу Баге Денису Константиновичу!
  2. Привет всем-всем))))) Спешу показать вам обещанную нарезку До - 1 месяц - 10.5 месяцев. Просто с носиком тоже перед камерой покручусь, но изменений заметных нет. Потому окончательно решила в скором времени сходить к Денису Константиновичу на укол. Напоминаю - инъекция препарата Радиес в область прогиба над кончиком носа. Все это для выравнивания спинки носа. Также надеюсь, что укольчик поможет заодно исправить некую бульбочку на кончике. Знаю, что это еще отечность и неусевшаяся моя толстая кожа, но выровненная спинка, думаю, это сгладит) Теперь моя нарезочка. Старалась максимально точно повторять углы снимков. Но похоже с расстоянием все таки накосячила... В общем смотрите)
  3. Всем Привет! С прошлого моего повествования прошло совсем немного времени - с носиком все по-прежнему =) Так что просто покажусь вам))
  4. Спасибо, Стасюнечка Порадовали твои слова))) я готова еще ждать и ждать))
  5. Привет, родная))) Спасибо)) Вот знаешь даже как-то спокойнее стало, что я не одна такая)) Хех) Не обижайся, дорогая И, честно говоря, даже приятно слышать, что СВ в курсе таких случаев и даже предупреждает о том, что не быстро носик меняться будет. Мы с ДК договорились в сентябре на все это дело посмотреть и там уже решать чего как)) Я все таки больше в сторону укольчиков склоняюсь)) А вот на счет дипроспана мы ни разу не разговаривали. Знаю что его от отека колят, а не когда кожа толстая. А вообще пугает меня это вещество. Ибо если разобраться оно и не от отечности вовсе, а просто умерщвляет ткани собственные. И так-то оно ничего страшного, но создает сложности при повторной рино (не дай Бог, конечно) Эмочка, вот мне все толстокожие, кто рино делали говорят, что дооолго отек сходил. Ну реально прям дольше обычного (1,5 года как минимум). Так что мое мнение лучше ждать по максимуму, а потом смотреть - колоть или вживлять там чего))
  6. Приветствую всех! Носику без 5 дней уже 9 месяцев. По такому поводу сходила показала его Денису Константиновичу, который его уже 3 месяца не видел. Все идет замечательно, все по плану) Рассказала, что носик ничего не беспокоит. И что отек сходит. Я это чувствую, а заодно и измерила)) Ведь в 2,5 месяца я измеряла кончик штангенциркулем)) И его толщина составляла почти 22 мм. А теперь четкие 19 мм =))) Так что и далее буду наблюдать тенденцию)) А когда прогресс остановится, т.е. отек окончательно сойдет, тогда и будем с Денисом Константиновичем решать каким способом заполнять прогиб над кончиком. Спрашивала у него подробнее про иньекции гелем. Можно ли уколами заполнить пространство в нужной определенной форме или гель будет распределяться самостоятельно - сказал можно. Это я про то, чтоб заузить общую проекцию носа и подальше уйти от каплевидной формы. Ибо кончик носа на данный момент 19 мм, а вот спинка всего 14 мм =( Еще Денис Константинович предложил альтернативный вариант - взять хрящик из уха и поместить его в место прогиба. Это, он сказал, будет и надежнее, потому как гель всего около полугода держится, а потом рассасывается. Хотя и помогая организму образовать на своем месте собственные ткани. Соответственно в меньшем количестве. Но при повторных иньекциях можно добиться полного собственного заполнения =) Конечно, не надо забывать про немалый нюанс, что у меня толстая кожа =( Я когда кончик щупаю, прям чувствую ее (или ее вместе с отеком), а под ней худенький носик. Ну может она тоже еще преобразуется, похудеет
  7. Начало июля - это тоже близко к концу июня)))) Так что на 9 июля я записалась
  8. Закончилась череда отпусков Нет, Дашуня, носик вообще ни разу не закладывало, после того как первичный отек сошел (спустя 4 дня после рино).
  9. Всем привеееет =) С носиком никаких значительных изменений. Возможно он стал более мягеньким и "подвижным". В смысле легче в стороны гнется) Если уткнусь им куда-нибудь. Аллергия тут была и из носа рекой текло, но по-прежнему так ни разу и не закладывало =)) Сегодня улетаю в отпуск, а когда вернусь, пойду показываться Денису Константиновичу. Позадаю ему новые появившиеся вопросики про филеры. Потом все распишу =)