Роска

Форумчанин
  • Публикаций

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Молодец

Информация о Роска

  • Звание
    Форумчанин
  • День рождения 25.06.1987

Profile Information

  • Gender
    Female

Посетители профиля

1 158 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, дорогие девочки!!!! Я праздную первую годовщину) Мы с грудью живём счастливо уже целый годик)) мы очень друг другом довольны)) Но еще больше я довольна, что судьба подарила мне подарок в виде встречи с невероятным хирургом Кораблёвой НП-шечкой!!!! Был комплекс - и нет комплекса! Это чудо и волшебство)) Волшебная клиника Атрибьют, волшебные ручки волшебного хирурга и вуаля! - счастливая я!! Всем желаю избавиться от комплексов и осуществить мечту!
  2. Всем доброго дня!! Моей груди почти 11 месяцев. Сегодня посмотрела фото ДО и обалдела!!! Это же просто невозможный ужас! Как же я благодарна судьбе и Наталье Петровне, что теперь с удовольствием смотрю в зеркало, раздеваюсь перед мужем и выбираю одежду!))
  3. Привет всем и с наступившими праздниками!!!! Мы с грудью живём в мире и согласии уже 9.5 месяцев. Была на плановой консультации у НП-шечки) Она довольна, я тем более)) решили, что после того, как я рожу желаемое количество детей, сделаем подтяжку. Здорово, что не придётся трогать имплант, только кожу подтянуть и всё))
  4. А вот уже и 8 месяцев прошло))) И я рада-рада-рада!!! Прямо сейчас тороплюсь на встречу с любимой Натальей Петровной! Она прилетела в Москву и нашла время меня принять) Это очень кстати, так как времени совсем нет, и в Питер лететь было бы крайне не удобно. Я счастлива, что в моей жизни больше нет места поролону, пуш-апам и прочим чашкам) Только тонкое и мягкое кружево))
  5. Привет, девочки! Уже более 7-ми месяцев прошло с операции, жизнь прекрасна и удивительна, чего от души и вам всем желаю)) Грудь всё так же радует))) НП-шечке все так же безмерно благодарна))
  6. Ой, как летит время! Уже пол-года с момента операции. А счастье все не покидает, не устаю любоваться на результат творения золотых ручек НП-шечки!! Каждый раз, открываю фото ДО, удивляюсь и поражаюсь))) Девочки, от всей души всем желаю найти своего волшебника и исполнить мечту!!))
  7. Шовчики себя так ведут, как хамелеоны) Но это нормально, говорят) А вообще, если честно, меня это не беспокоит абсолютно!) Вспоминаю, что было - и сразу люблю свои красные шовчики))
  8. Спасибо!!)) Да, НП-шечка предупреждала, что с 4-5 месяцев начинается созревание рубцов и они могут покраснеть, потом, к 8 месяцам, все должно нормализоваться
  9. Здравствуйте, девочки!!! Пролетело уже 5 месяцев после операции! Сиси радуют каждый день неизменно)) Наконец-то муж в полной мере принял их, оценил и полюбил!)) Не прошло и пол-года, как говориться. Фото сделала сегодня, качество не очень, извиняйте)) Вообще ничего не беспокоит, как и всегда, и грудь, на мой взгляд, не меняется вообще. Благодарность любимой НП-шечке не знает границ!) Всем добра и сбычи мечт!)