VakhoninaEkaterina@yandex.

Форумчанин
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

VakhoninaEkaterina@yandex. стал победителем дня 26 декабря 2014

VakhoninaEkaterina@yandex. имел наиболее популярный контент!

Репутация

6 Нейтрал

Информация о VakhoninaEkaterina@yandex.

  • Звание
    Новичок
  1. Девочки приветик! Итак давненько не писала. Что изменилось, ВСЕ! с новым носом началась новая жизнь. и я не преувеличиваю. 14 января будет ровно ровно год как сделала операцию. Ни копеечки не жалко. Только одно восхищение. Прошел год но пока кончик твердый. Еще оч сильно реагирую на дым . Нос закладывает. Скоро время, когда нужно будет ехать показаться врачу. Еще хочу продолжить занятия восточными единоборствами Но страшно за мое сокровище- носик. Хотя тренер говорит что по голове бить не будут (планирую заниматься полным контактом). И напоследок фотоотчет.
  2. Так интересно как он изменится в через год) Я так рада просто до безумия!!! раньше столько коплексов было стеснялась в профИЛЬ ВСТАВАТЬ ) А ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОКАЗЫВАЮ)))
  3. Итак девочки прошло 2 месяца!!!! отек уходит замечательно тьфу тьфу тьфу спинку и крылья чувствую и сжимаю но кончик еще твердый. блеск носа так и остался но что делать буду терпеть ОБОЖАЮ СВОЙ НОС!!!!!!
  4. Всем привет! Девочки!итак мой отчет, 1 месяц и 12 дней Настроение замечательно!!! Нужно будет записаться на осмотр к ВВ, Итак носик по тихоньку сдувается, Из проблем могу заметить что кожа носа очень жирная стала , блестит жутькак. Аквамарисом продолжаю пользоваться. И витаончиком.
  5. Аня. спасибо) да я тоже считаю что в сравнении с фотками вес прошло тьфу тьфу тьфу ок) честно говоря не делала процедуры карту заблокировали( и восстановить можно было только в москве( с лимфодренажем все прошло бы быстрее в плане отека
  6. одна особенность работы вв ЭТО ТО ЧТО НИКТО И НЕ ПОДУМАЛ ЧТО НОС СДЕЛАННЫЙ))))) просто раньше не обр внимание так как он страшный был а теперь вау м какой нос родители подарили)))
  7. Ой да! мне тоже помогла одна прекрасная девочка своим опытом за что я ей безумно благодарна!!!!!
  8. Итак всем привет! Меня зовут Катя и я наконецто сделал ринопластику! 15 января 2014 сейчас прошл 1 месяц и 2 дня все супер тьфу тьфу тьфу Расскажу ка было. Записывалась я где-то за месяц чтобы подгодать с отпуском н работе. Взяла на 16 дней. Я живу в Москве .Долго искала врача перерырала всех и выбор пал на Жолтикова и Морозова. Просмотрела все их работы и поняла что Виталий мой врач . Приехала в Питер за 2 дня до операции. Нашла гостиницу в 2 шагах от клиники. Поверьте это важно, потому nxj после выписки хотелось побыстрее убежать с улицы. Больше всего боялась что будут красные кровавые глаза, насмотрелась в интернете после пластики .Слава богу все прос-шло на высшем уровне. Никаких расных глаз и крови не было! Иделально просто для меня так как ябоюсь крови очень. Самое тяжелое это первые 4 дня а потом я аитивно начала даже фотктаься оч оч довольна! Девчонки жизнь преобразилась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так признательна Подруге которая меня навещала помогала советовала !!!некорых вещей я не знала например что брекеты устанавливтьа можно только через пол года или что пилинг не рекомед на нос уделать в первый месяц ав общем без нее я бы не справилась!! в 13 лет приспичилосо сделать пирсинг , проснулась а подушка в крови и кусочек мяса с серьгой на подушке жуткий шрам получился( а потом Жолтиков все исправил ура!!!!! даже не смотря на то что у меня татуаж он отлчно совместил рисунок ! В Питере провела 10 дней взяла на работе 16 дней отпуска сказала что перегородка сломана и срочно надо делать)))а то задохнусь))) Нашла гост в 5 минутах от клиники. и нашла по супер цене вот так повезло, потому что придя в гост там цены в 3 раза дороже чем я бронировала в отеле) у меня бульбообр нос был кончик как шарик и горбинка внушительная просто фотки нашла боле еменее нормальные в плане горбинки надо запросить из клиники до фотки там перед операцией фотографируют обязательно и врач внимательно все изучает . сегодня поняла что крылья носа стали мягкими)ура(после опер нос не чувствуется и тверды и постепенно смягчается)
  9. Да девочки много фоток все сделаю, сегодня поняла что крылья носа стали мягкими)ура(после опер нос не чувствутеся и тверды и постепенно смягчается)