Lorik

Форумчанин
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтрал

Информация о Lorik

  • Звание
    Новичок
  1. Я пока думаю, но на низком старте. Попа уже есть) можно в принципе уже идти на консультацию. Читала, что можно делать семультанные операции и они экономичнее, чем делать две отдельно. У Дмитрия Викторовича есть целая тема по сдвоенным операциям. Вот хочу все таки сходить к нему, обсудить грудь и живот. Надеюсь, цены не поднялись из-за последних событий... (((
  2. Спасибо большое! Да, я сама в восторге просто до сих пор! Попа все лучше и лучше по форме становится. Как сказал Дмитрий Викторович - станет максимально идеальной после года с операции. Так что совсем чуть-чуть осталось) Тут моя подруга на меня насмотрелась в спорт зале и решила пойти к Дмитрию Викторовичу делать грудь) зависает в его инстаграм теперь постоянно). Записалась вроде бы на февраль, говорит раньше нет)) Вот такая популярность у нашего Дмитрия Викторовича! Еще раз спасибо за комплименты. Правильное питание и ЗОЖ - основы моей жизни)
  3. Ух ты, не знала даже, что можно до пяти операций делать! Обалдеть! Грудь и живот реально можно сделать? Круто, а я не знала, что еще и дешевле. Надо позвонить будет в клинику узнать приблизительно сколько стоит такое удовольствие! Загорелась этой темой. Смотрю многие сейчас стали делать эти сдвоенные операции. Пойду посмотрю цены) спасибо))
  4. Привееет! Прости) даже времени теперь нет заходить) жизнь на глазах меняется)) работу поменяла, мужчина появился))) Решила тут вот забежать, проведать вас)) Да! Дмитрий Викторович - волшебник! Благодаря ему поменялась жизнь полностью!!! Да, делала дополнительно липосакцию. Дмитрий Викторович сказал, так намного круче выражается талия. И это правда. Фигура приобретает сногшибательную форму! Спасибо большое за комплимент)) Я в восторге! Сейчас попа еще лучше! С каждым днем все прекраснее! Ну и не забываю о наставлениях Дмитрия Викторовича по поводу спорта и правильного питания! Все в купе дает потрясающие плоды! Наслаждаюсь красотой и своей новой жизнью!
  5. Привееет! Как ты шикарна!!! Вот это формы! Дмитрий Викторович создал очередной шедевр! Что не попка - то арт искусство! Спасибо большое и тебе за комплименты! Я отлично! Уже шикарно отпраздновали Новый Год!!! Была в супер обтягивающем платье! Произвела мега фурор! Моей радости не было предела! Ух уже почти 6 месяцев? Супер! Во время летит! Про реабилитацию, да не могу сказать, сто было очень больно. Было очень даже нормально. Ожидала более сильных болей. Но хорошо, что этого не произошло. Слушалась Дмитрия Викторовича - он мне сразу рассказал что и как, поэтому была во все оружие. Возможно поэтому реабилитация прошла очень хорошо. А у тебя как было? Расскажи?
  6. Ого. Ты недавно ведь делала попку у Дмитрия Викторовича. Решила полностью доделать силуэт?) Идея хорошая, я поддерживаю. Когда будешь делать? Кинь фото - если не стесняешься? Чтобы так сказать понимать до и после. Расскажи как и что. Может я повторю за тобой твой подвиг)
  7. Спасибо большое)) Все прошло отлично, как собственно я и предполагала. Клиника отличная! Название тоже супер - Госпиталь Мира) Дмитрий Викторович на высоте. Все сделал просто идеально! Ну собственно тут и видно) Я результатом более чем довольна! Я просто нереально счастлива! Чувствую себя уже хорошо! Было несколько дней не по себе, но понимала, что операция есть операция, что ныть. Обезболивающие мне в помощь! А так все просто супер. Задумываюсь еще липосакцию сделать, чтобы линию живота подчеркнуть) но чуть позже)
  8. Девочкиииии, привееет! А вот и я! С новой попкой!!! Я сделала ура! Почти 1,5 месяца назад! Ура)) В начале сентября была моя операция! Я в восторге! Смотрите - какая красота получилась!!! Делала круглые импланты тоже, но объем я поставила больше чем Puzzzuu у меня 440 мл! Потому что мы смотрели разные с Дмитрием Викторовичем, он сказал, что меньший объем будет смотреться не так органично и естественно, поэтому решили поставить побольше и не прогадали!!! Ура! Я счастлива безмерно! Зацените теперь мой результат!!!)
  9. Приветик! Огооо, ни чего себе попка!! Вот это результат!!! Я тоже дошла, но пока только до консультации. Была на той неделе. Думала, что тебе напишу, а потом зашла сюда и обалдела! Как ты быстро)! Супер! Я пока только договорилась об операции. Буду делать в сентябре. Потом обязательно все расскажу и тоже поделюсь результатом. Как происходит реабилитация? Расскажи, чтобы я была готова))) Хотя мы уже все обсудили с Дмитрием Викторовичем на консультации, но все равно будет интересно послушать и тебя как уже состоявшуюся пациентку. Дмитрий Викторович очень прикольный. Видно сразу профессионал. Все уточнил и рассказал мне что и как будет. Показал импланты и рассказал про объемы и форму. Прикинул какая мне будет нужна, чтобы получилось пропорционально. В общем я очень довольна. Теперь жду саму операцию. Осталось 1,5 месяца и я буду тоже красивая как вы девчонки)
  10. Девочки, как дела? Кто дошел уже до консультации? Или кто-то уже сделал себе операцию?)) Признавайтесь) Как там Дмитрий Викторович? Расскажите, интересно ведь)
  11. Puzzzuu- привет! Тоже рада тебя видеть тут! Я да, только собираюсь. Уже записалась кстати, клиника открылась, Дмитрий Викторович начал принимать пациенток. Я пойду делать в начале июля. Если ты не передумала, можешь пойти со мной. Тебе надо записаться. Можешь прямо через инстаграм. И найди меня там, я тебе в лс скину мой ник. И можно идти вместе. Я буду только рада! Поддержка - это супер) Буду ждать твоего ответа!)
  12. В общем-то почти) мы с вами в другой ветке общаемся) я кстати видела, что импланты разные для попы бывают, это так? Работы Дмитрия Викторовича посмотрела, попки просто нереальные! Я думаю теперь по поводу сдвоенной операции, чтобы сразу сделать. Надеюсь так можно? Я читала у других девочек, теперь вот думаю, может быть реально все сразу сделать - и будет мне счастье, и еще может быть липосакцию живота, чтобы плоский-плоский был. Решила и подумала, что так лучше, но не знаю сколько стоить будет, потяну ли...
  13. Я видела у него в инстаграм была эта информация. По поводу совмещения не знаю, надо будет узнать. Но как говорится, главное мастер, а место неважно) Да, он всегда на связи, со мной было тоже самое, спрашивала у него несколько моментов - ответ приходил очень быстро, вот что значит человек профессиональный, это очень редкий случай, никто не готов вами заниматься после операции, а Дмитрий Викторович готов и помогает всегда! Вы записались уже на консультацию? Можно кстати и сейчас - так потом желающих будет много, у всех накрылся отпуск в этом году, девушки начнут заниматься собой) Не упустите свой шанс)
  14. Спасибо большое! Да, теперь подписалась и тусуюсь у него на странице) У него очень интересный блок. Видела видео с операционной, реально идея супер. Понимаешь, что тебя ждет, не так страшно! Я кстати написала Дмитрию Викторовичу по поводу операции и задала несколько вопросов в директ, на удивление ответ пришел очень быстро. Жду теперь открытие клиники, чтобы поехать на консультацию! Он теперь кстати в Госпитале Мира на ВДНХ, раньше читала, что он в Студиомед был. Поменял место работы? Или он совмещает? Не знаете? Но клиника мне понравилась по фото. Потом в реальности посмотрю во время консультации.
  15. А вы уже сделали у него операцию? Или только запланировали? А до этого вы у него что-то уже делали насколько я поняла из ваших сообщений. А расскажите подробнее как реабилитация происходит - если уже сделали грудь) Я только собираюсь, но пока информацию ищу и собираю)