Подпишитесь на рассылку новых акций по бесплатным пластическим операциям, новостям и интересным событиям из мира пластической хирургии

Международный симпозиум по эстетической хирургии Второй Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс

В период с 24 по 26 октября 2014 года в городе на Неве (Санкт-Петербурге) прошёл уже второй Live Surgery & Injections Курс: «Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица. 2014» . Данный курс стал самым масштабным событием в мире пластической хирургии и контурной пластики лица.



Live Surgery & Injections Курс: «Продвинутая эстетическая ринопластика, отопластика и контурная пластика лица. 2014» – это полных 3 дня очень насыщенной научной программы, более 37 часов напряженной работы лекторов и слушателей, 10 интереснейших пластических операций, выполненных с прямой трансляций, общей протяженностью более 16 часов, 6 часов эксклюзивного интерактивного видео, 11 часов уникальных лекций, 22 мировых пластических хирурга из США, Германии, Бразилии, Турции, Франции, России. 20 мировых специалистов по контурной пластике из Великобритании, Италии, Израиля и России. 12 «живых» инъекционных процедур с прямой трансляцией из Atribeaute Clinique в зал проведения симпозиума.

Более 650 участников из 43 стран мира!

Абсолютно все участники курса отметили актуальность и насыщенность каждой темы. Приятно удивил состав лекторов, специалисты с огромным опытом, с огромной базой знаний в данной области и готовностью делиться своими методиками и случаями из практики.

Первые два дня курса были посвящены пластической хирургии, знаменитые всему миру хирурги: Bahman Guyuron, Richard E. Davis, Jay Calvert, Alan Landecker, Nazim Cerces, Wolfgang Gubisch, Ralph Magritz, Yves Saban выполнили 10 сложнейших операций (рино и отпластика) с онлайн трансляцией из операционной. При этом каждый желающий мог задать вопрос из зала, поделиться своим мнением , либо обсудить происходящее. Была налажена онлайн связь с синхронизированным переводом на два языка.

В третий день, день косметологических процедур - было проведено 12 инъекций , с возможностью наблюдать участниками из зала (так же , как и в дни пластической хирургии), были изучены новые методики контурной пластики лица (липофилинг и филеры) и безоперационной ринопластике.


Так же было прочитано более 30 лекций и более 15 видеопризентаций , в ходе которых были организованы круглые столы для дискуссий по актуальным темам. А для тех. кто не успел принять участие в обсуждении - была большая возможность сделать это во время кофе-брейка.

Как и в прошлом году, мероприятие состоялось в одном из лучших отелей Санкт-Петербурга «Коринтия Невский Палас» (5*), а операции выполнялись на базе Академии Пластической Хирургии Atribeaute Clinique.

Вечером 25 октября прошел традиционный гала-ужин для участников и спикеров конгресса, в этом году он был проведен в ресторане русской кухни «Подворье».


   

Комментарии к новости "Международный симпозиум по эстетической хирургии Второй Санкт-Петербургский Live Surgery & Injections Курс"