Подпишитесь на рассылку новых акций по бесплатным пластическим операциям, новостям и интересным событиям из мира пластической хирургии

Не помогают спортзал и диеты? Может здесь нужна помощь эстета?

Бесплатная липоабдоминопластика у Бага Дениса Константиновича

Липоабдоминопластика или создание красивого плоского живота - это операция, совмещающая липосакцию и абдоминопластику (пластику живота). Технологию липоабдоминопластики разработал Освальдо Салданья , бразильский пластический хирург и сегодня его методику используют лучшие пластические хирурги мира, в том числе Бага Денис Константинович.

Возможность совместить липосакцию и абдоминопластику дают потрясающие результаты:

  • убираются лишние жировые отложения с боков, спины, лобка и передней части живота,
  • формируется заново мышечный корсет при ушивании апоневроза приямых мышц живота, при этом живот становится плоским и подтянутым,
  • убираются излишки кожи (фартук), шрамы и стрии, оставшиеся после беременности, резкого изменения веса или предыдущих операций
  • создаётся новый красивый пупок
  • формируются новые контуры фигуры

Всё это реально получить, выйграв в конкурсе на бесплатную липоабдоминопластику на нашем форуме: перейдя по ссылке на конкурс (перейти)

Операцию проведёт один из лучших пластических хирургов России - Бага Денис Константинович (перейти) .
Пластический хирург, кандидат медицинских наук. Завоевал сердца сотен пациентов благодаря не только хорошей работе, но и своей чуткости, внимательности и искренним отношением к каждому из них. Пациенты всегда приходят к нему с улыбкой и говорят “Спасибо”.
Провел несколько сотен операций по эстетической и пластической хирургии. Участник российских и международных конгрессов по пластической хирургии.
Главное целью преследует - удовлетворение результатом операции. Старается выполнить любую пластическую операцию, добиваясь лучшего результата.

Примеры работ Дениса Константиновича в фотогалерее (перейти в фотогалерею).

Видео из операционной можно увидеть перейдя по ссылке (перейти).

Для участия в конкурсе перейдите в раздел по акции

Инстаграм доктора : @doctor_baga_denis (перейти в инстаграм)

   

Комментарии к новости "Не помогают спортзал и диеты? Может здесь нужна помощь эстета?"