Эмма

Форумчанин
  • Публикаций

    969
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    19

Эмма стал победителем дня 29 сентября 2016

Эмма имел наиболее популярный контент!

Репутация

145 В почёте

Информация о Эмма

  • Звание
    ♥ ♥ ♥
  • День рождения 07.04.1994

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Saint-Petersburg

Посетители профиля

1 073 просмотра профиля
  1. Люблю свой нос

  2. Спасибо большое Дашуля[emoji8][emoji8][emoji8]Неа, не больно, но не приятно немного)) я уже привыкла и не обращаю внимание))
  3. Ровно год назад в Atribeaute Clinique мне сделал риносептопластику замечательный хирурга Бага Денис Константинович. Денис Константинович сделал мне нос моей мечты, он избавил меня от комплекса который преследовал меня на протяжении многих лет, а также решил проблему с дыханием. Носиком я очень-очень довольна, он гармонично смотрится, подходит под черты моего лица. Если кому-нибудь говорю что нос сделан, все удивляются и добавляют, что никогда и не подумали бы, потому что он выглядит очень естественно, как родной. До операции я плохо дышала. Ночью останавливалось дыхание и было всегда страшно, что просто задохнусь. Теперь же я хорошо дышу))) Носик отекает только от большого количества выпитой жидкости и то, если раньше отек из-за этого держался весь день, то теперь он быстренько сходит)) Нос чувствительный к прикосновениям. Особенно спинка, но меня это никак не смущает и не мешает)) В общем, я до конца жизни буду благодарна Денису Константиновичу! Спасибо за то, что теперь я уверена в себе, не закрываюсь от всех, за повышенную самооценку и просто за красивый, аккуратный носик. Денис Константинович учел все мои пожелания. На консультации он рассказал все, что он будет делать во время операции. Вообще, когда я шла на операцию, у меня не было ни грамма сомнений, я была уверенна в хирурге и в хорошем результате на все 200%. Знала, что я в надежных руках. Так же изначально я настроилась на то, что могут быть отеки в виде горбинки или кривизны и я понимала, что это далеко не окончательный результат и просто ждала, когда сойдут все отеки, и вот спустя ровно год у меня идеальный (для меня) нос!)) Первые 3 фотки - ДО.
  4. Спасибо солнце[emoji8] Вот я тоже вспоминаю, как ехала на операция и думаю: "совсем недавно было")) Отекает иногда, от того, что много воды пью)) Когда спинку носа трогаешь, не очень приятно)) она стала чувствительной и немного)) но я ее и не трогаю)) Колумелла жесткая такая)) она будто в отеке, но это скорей всего не отек, а так сильно закреплен нос)) хрящики там такие жесткие))) Вообще я довольна) мне нравится, что если косу говорю, то все не верят, что нос не родной)) говорят, что он очень смотрится натурально и естественно и новые знакомые "не могут представить меня с другим носом")) это так забавно)) кто-то вообще никогда не видел меня с тем носом)
  5. Всем приветик. Моему носику сегодня ровно 11 месяцев)) Уже в следующем месяце будет год! Время так быстро пролетело))) Носом я своим довольна очень)) Спасибо большое Денису Константиновичу! На прием пойду в декабре, ближе к году. Фото до приложу, чтобы было видно разницу))
  6. Всем привет)) Моему носу сегодня 10 месяцев)) Совсем скоро уже год будет)) Носом я довольна очень)) Изменений вроде нет уже)) Кроме отека, от слишком большого количества выпитой жидкости[emoji4]
  7. Всем привет)) Моему носу 9 месяцев)) Впервые заболела после операции((( Как мне и обещал Денис Константинович, несмотря на насморк, носик дышит))) Только один раз заложило и то, одну ноздрю)) Стоит мне выпить чуть больше воды, как нос начинает отекать)) А вообще я всем довольна! Носик очень радует)
  8. Спасибо красавица[emoji8] да, он с каждым разом меньше[emoji76]
  9. Привет тем, кто все еще следит за моей историей))) Моему носу 8 месяцев. Не верится, время так быстро летит)) Нос с каждым разом тоньше и тоньше)) Колумела еще в небольшом отеке, да и кончик чутка. Я носом довольна)) Была на приеме у Дениса Константиновича, он тоже очень доволен результатом)) Недавно пересматривала свои фотки "до"... Какой же у меня был огромный нос[emoji1] Фото до выставлю, чтобы было с чем сравнить)))
  10. Всем привет. Вчера моему носу исполнилось 7 месяцев. 27 числа иду на прием к Денису Константиновичу. Нос уже почти не меняется)) отекает иногда, но чаще всего из-за того, что могу много воды вечером выпить)) Фото прилагаю.
  11. Всем привет))) Сегодня моему носу ровно полгода!))) Как же время быстро бежит)) Носом я довольна)) Ничего не беспокоит, дышит, иногда отекает, с каждым разом становится все мягче и мягче)) Спасибо Денису Константиновичу еще раз!)) Мне кажется, что я его оооочень долго буду благодарить)))
  12. Ну насчет соленного-не замечала. Я выходила на солнышко, без защитного крема, врач сказал, что не обязательно наносить, многие наносят.
  13. Привет. У меня отек появлялся от жары (24+, и плюс солнце), если много воды пью(особенно на ночь) тоже отекший нос потом. Первые недели 3 мне голову помогала мыть мама и сестры)) опрокидывала голову назад, а потом сама, наклонялась и мыла. Я ни разу ничем не мазала от отека нос)) он меня не смущал особо, я понимала, что это нормально. Больше ничего особенного))
  14. Всем привет)) Сегодня моему носу 5 месяцев и 2 недели)) Нос уже не меняется особо)) дышит хорошо)) Правда сейчас из-за жары отекает частенько, но меня это не беспокоит))
  15. Спасибо Сабиночка[emoji76][emoji8] нет никакой боли))) только неприятно до спинки носа дотрагиваться)))