Dashko

Форумчанин
  • Публикаций

    806
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Dashko стал победителем дня 24 января 2014

Dashko имел наиболее популярный контент!

Репутация

138 В почёте

Информация о Dashko

  • Звание
    Элита

Посетители профиля

875 просмотров профиля
  1. Стась , да это программа для айфона!!!
  2. Ничего себе Светик! Я тут немного выпала, а ты уже каких то болячек на хватала!! Ата-та Надеюсь все прошло хорошо, пиши как сможешь..
  3. Даш, а в кличку можешь эти самые ресурсы написать, или это тайна??)))
  4. А я в этом году ребенку снежколеп купила.. Так и лежит не распечатанный))
  5. Юлечка с днем рождения я с опозданием, ну ничего, зато продлеваю тебе праздник)) Хочу пожелать тебе найти хорошего мужчину, опору, всегда прибывать в хорошем настроении! И как говорится: мечты сбываются, Атрибьют))
  6. Вот какие здесь профи! В Перми значит- ой, ничего сделать нельзя! А здесь- тьфу, раз плюнуть)
  7. Пилон это класс! Я на бальные танцы ходила в молодости, до сих пор жалею! Потом все хотела на гоу-гоу пойти, потом на уличные- аля шаг вперед) В результате- качаю банки в тренажерке))
  8. Ага)) ты работаешь по ночам, потом весь день свободен- вот и успеваешь
  9. Ты очень целеустремленная девочка, и обязательно своего добьешься. Я пока на вторую вышку не хочу! Вот знать английский в совершенстве-это моя мечта, сейчас слушаю аудиоуроки, но самое эффективное- это попасть в окружение англо-язычных людей! Нужна практика, теорию знаю довольно хорошо, а вот разговорный хромает(
  10. Ах, эта свадьба-свадьба))) Поздравляю Эрминэша! Знаем, знаем твою историю! Очень рада за тебя, видишь как судьба повернулась к тебе лицом, недавно только бегала, сейчас уже свадьбу планируешь да и еще и с новым носиком))) А насчет свадьбы.. Я бы не хотела устраивать попойку для родственников, как это часто бывает.. Хотя я знаю, что также многие друзья хотят разделить с тобой этот праздник.. Мы например думаем сделать так: сказать друзьям, родственникам, что такого то числа мы будем расписываться там то ( за границей), если можете и хотите мы будем рады видеть вас в этот день! Т.е. друзья могут и поприсутствовать на нашей свадьбе и отдохнуть!
  11. Да я как то случайно нашла ее в вк, у нее оч популярная группа, работы по фоткам понравились, отзывы, вот и пошла, хотя не ближний свет мне на гражданку кататься...Коррекция через месяц, еще не записывалась, можно кстати будет и встретиться...