Anik

абдоминопластикабага
Красивый живот и талия моя мечта!

В теме 163 сообщения

2 минуты назад, Daria сказал:

Уважаемые участницы конкурса, я прочитала все ваши сообщения.
Водный знак на фото на форуме был всегда. Это защита фотографий сайта ( бывают случаи, когда берутся фото с одного сайта и копируются на другой с корыстными целями). С обновлением форума - знак этот пропал. Его возвращает сейчас на место наш программист. Данная участница попала в этот период, выкладывая свои фото. И далее он будет на всех новых фото у всех участников форума.
Он ни на что не влияет в конкурсе абсолютно. Он имеет значение лишь в фотогалерее сайта для защиты фотографий до и после, выложенные для ознакомления с работами хирургов.

В конкурсе каждую участницу будет видеть хирург очно, ему важно видеть каждую из вас, что при этом написано на фото - для него не имеет значение. Его голос решающий и он в первую очередь принимает решение, кто пойдёт на операцию.

 

Пожалуйста, не придавайте этому такое большое внимание. Если для кого-то из вас это очень важно - я могу заново перезалить ваши фото в первом сообщении с этим знаком. Напишите об этом мне в личном сообщении - я сделаю.

Я всё поняла, спасибо за разъяснение. Просто, конечно, все переживают. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Daria сказал:

Уважаемые участницы конкурса, я прочитала все ваши сообщения.
Водный знак на фото на форуме был всегда. Это защита фотографий сайта ( бывают случаи, когда берутся фото с одного сайта и копируются на другой с корыстными целями). С обновлением форума - знак этот пропал. Его возвращает сейчас на место наш программист. Данная участница попала в этот период, выкладывая свои фото. И далее он будет на всех новых фото у всех участников форума.
Он ни на что не влияет в конкурсе абсолютно. Он имеет значение лишь в фотогалерее сайта для защиты фотографий до и после, выложенные для ознакомления с работами хирургов.

В конкурсе каждую участницу будет видеть хирург очно, ему важно видеть каждую из вас, что при этом написано на фото - для него не имеет значение. Его голос решающий и он в первую очередь принимает решение, кто пойдёт на операцию.

 

Пожалуйста, не придавайте этому такое большое внимание. Если для кого-то из вас это очень важно - я могу заново перезалить ваши фото в первом сообщении с этим знаком. Напишите об этом мне в личном сообщении - я сделаю.

Действительно, сейчас фото загружаются с этой надписью. Маленькая, аккуратная, в нижнем правом углу. Почему тогда так получилось, что у Anika все эти надписи разных размеров и в разных местах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дарьяна сказал:

Я всё поняла, спасибо за разъяснение. Просто, конечно, все переживают. 

Всегда находятся поводы для сомнений в каждом конкурсе) И это нормально, все хотят справедливости.

3 минуты назад, Светлана95 сказал:

Действительно, сейчас фото загружаются с этой надписью. Маленькая, аккуратная, в нижнем правом углу. Почему тогда так получилось, что у Anika все эти надписи разных размеров и в разных местах?

Это вопрос к программисту :0479:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за столь поздний ввод водяного знака. Ввел его вчера ближе к полуночи. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Snezhaa сказал:

Да согласна,это даёт шанс на осуществление мечты,и наконец почувствовать себя счастливой.

Иногда и нет,вот настроения прям нет.И делать ни чего не охота.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Snezhaa сказал:

Что делает нас сильнее это точно.Но не соглашусь,иногда бывает делается,но получается точно не к лучшему.

Бывают и исключения из правил! Но редко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Snezhaa сказал:

Да согласна,это даёт шанс на осуществление мечты,и наконец почувствовать себя счастливой.

Ну до счастья еще пол тела переделать надо)) а потом и фэйс подойдет к очереди))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2017 в 12:32, Anik сказал:

 

Конечно как без этого)) только на животе растяжки,и он ни куда не уйдет.Это по существу лишняя порванная кожа и жирок))

Какой у вас сейчас вес? Вы вернулись уже к весу до беременности?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Snezhaa сказал:

Насмешили меня спасательным кругом.Это хорошо когда мы можем сами над собой ещё и шутить.

Если к этому подходить без юмора, можно вообще загнаться. А если ещё домочадцы подкалывают, мне кажется, вообще свихнётся мозг. Конечно надо любить себя и стараться максимально делать всё возможное и невозможное. Поэтому, ещё раз, слова благодарности организаторам и хирургам. У меня, например, с четырьмя детьми, вообще нету финансовой возможности, просто взять и сделать такую операцию за свой счёт. 

Девчонки все с желаю удачи, только не ругайтесь:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Дарьяна сказал:

Какой у вас сейчас вес? Вы вернулись уже к весу до беременности?

больше на 10кг.и вес не уходит.мы с ним так уже лет пять живем.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Дарьяна сказал:

Если к этому подходить без юмора, можно вообще загнаться. А если ещё домочадцы подкалывают, мне кажется, вообще свихнётся мозг. Конечно надо любить себя и стараться максимально делать всё возможное и невозможное. Поэтому, ещё раз, слова благодарности организаторам и хирургам. У меня, например, с четырьмя детьми, вообще нету финансовой возможности, просто взять и сделать такую операцию за свой счёт. 

Девчонки все с желаю удачи, только не ругайтесь:)

Ну у меня и с тремя детьми денег не хватает.А чтоб отлаживать это вообще нереально! А по поводу ругаться не ко мне! Не я начала подозрения выявлять.Но мне все эти разборки очень неприятны,и осадок остался.

Я тоже присоединяюсь к словам Дарьяны и желаю всем удачи!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Anik сказал:

больше на 10кг.и вес не уходит.мы с ним так уже лет пять живем.

Я уже писала в своей темке, что была в 2015 году на консультации у хирурга( повторяться не буду), так вот он мне сказал, что для такой операции нужно максимально похудеть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дарьяна сказал:

Я уже писала в своей темке, что была в 2015 году на консультации у хирурга( повторяться не буду), так вот он мне сказал, что для такой операции нужно максимально похудеть.

А я была на консе у Кораблевой меньше месяца назад.и мое тело подходит для опи.Так же Иванов.Д тоже сказал что не можно а нужно делать.Так как вес стабилен и не прыгает.И если что то и похудеет то это не живот.Живот большой из за большого диастаза и этой складки.Так что если бы я не была уверенна что можно делать то меня бы тут не было.Повторяюсь у нас все в семье полные.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Anik сказал:

А я была на консе у Кораблевой меньше месяца назад.и мое тело подходит для опи.Так же Иванов.Д тоже сказал что не можно а нужно делать.Так как вес стабилен и не прыгает.И если что то и похудеет то это не живот.Живот большой из за большого диастаза и этой складки.Так что если бы я не была уверенна что можно делать то меня бы тут не было.Повторяюсь у нас все в семье полные.

Поняла, а диастаз большой?

Я читала, что если большой диастаз, то сначала эти мышцы сшивают, а потом всё остальное. Вот и думаю, сколько же нам приходится перетерпеть болей в этой жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дарьяна сказал:

Поняла, а диастаз большой?

Я читала, что если большой диастаз, то сначала эти мышцы сшивают, а потом всё остальное. Вот и думаю, сколько же нам приходится перетерпеть болей в этой жизни.

от верхней части живота и до низу.Потому как и я вижу что он не естественно большой,утром на тощак я могу его втянуть,а вот как поем так он как то странно надувается сверху! Ужасный и отвратительный.Говорят если диастаз не ушить то внутренние органы выпадают в брюшную полость.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Anik сказал:

от верхней части живота и до низу.Потому как и я вижу что он не естественно большой,утром на тощак я могу его втянуть,а вот как поем так он как то странно надувается сверху! Ужасный и отвратительный.Говорят если диастаз не ушить то внутренние органы выпадают в брюшную полость.

Да, тоже такое читала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Дарьяна сказал:

Да, тоже такое читала

Вот так и живем...не живот а лепешка..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема есть! И это видно. Хочется Вам пожелать удачи и чтобы вы обрели гармонию в своем теле и красивый живот!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Anik сказал:

Ну у меня и с тремя детьми денег не хватает.А чтоб отлаживать это вообще нереально! А по поводу ругаться не ко мне! Не я начала подозрения выявлять.Но мне все эти разборки очень неприятны,и осадок остался.

Я тоже присоединяюсь к словам Дарьяны и желаю всем удачи!

У меня тоже денег нет на такие дорогостоящие пластические операции.Детям все. И поэтому сюда и пришла.Только я хочу красивую грудь=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Anik сказал:

Иногда и нет,вот настроения прям нет.И делать ни чего не охота.

Понимаю Вас очень! Сама живу с комплексом маленькой груди.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, akulik сказал:

Понимаю Вас очень! Сама живу с комплексом маленькой груди.

))) грудь кстати у меня тоже печалька)) Блин,вот ж какая у кого то огромная грудь у кого ее нет совсем.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, akulik сказал:

Проблема есть! И это видно. Хочется Вам пожелать удачи и чтобы вы обрели гармонию в своем теле и красивый живот!

Проблема как говорится на лице!) Огромнейшее спасибо за удачу)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, akulik сказал:

У меня тоже денег нет на такие дорогостоящие пластические операции.Детям все. И поэтому сюда и пришла.Только я хочу красивую грудь=)

я честно кроме этой ветки ни чего больше и не знаю.А есть акции с грудями?? Удачи вам в титях.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎14‎.‎10‎.‎2017 в 11:52, Татулька сказал:

Я читала,что реабилитационный период,после данной операции очень тяжелый,Вы готовы к этому.....как никак у Вас дети,заботы.....

 

В ‎14‎.‎10‎.‎2017 в 11:52, Татулька сказал:

Я читала,что реабилитационный период,после данной операции очень тяжелый,Вы готовы к этому.....как никак у Вас дети,заботы.....

Буквально в пятницу моя знакомая сделала себе абдо,правда у нее только лишняя кожа была,но она мне сказала ни болей не страха она не испытывает,все хорошо прошло.Так что мне вообще не страшно.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животик конечно же нуждается в коррекции. Видно, что есть диастаз и перерастянуты мышцы или разорваны.

 Главное, что бы вес был стабилен на данный момент.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти