Anik

абдоминопластикабага
Красивый живот и талия моя мечта!

В теме 163 сообщения

Здравствуйте участники форумчане и все все все!)) Давайте знакомится? Меня зовут Анна мне 38 лет,я мама троих деток.Старших деток я родила 21год назад.Как давно это было)))) Да! Сейчас моим деткам 21 год.Сын Павел и дочь Ольга,они двойняшки и первый родился сын,он старше на 15 минут.Воспитывать двоих детей скажу я вам не легко.Один засыпал второй просыпался,плачем хором,едим за роту).Родились мои детки на 8 месяце,и вес был хороший сын 2400,Доча 3200, объем живота был 120см.Живот был в гармошку полную.Прошло 12 лет и я родила еще дочю.С ней я переходила почти на пол месяца,и родила при помощи кесарево.После реанимация,живот не утянула и он обвис как тряпка.С таким животом я живу 8лет,вроде как и привыкли друг к другу.Я его прячу а он пытается показать себя во всей красе)) так и живем.Но сделать за свой счет такую операцию денег нет,дорого и очень.Знаю что есть апоневроз,была на многих консультацих.Знаю какой будет разрез,вес мой не прыгает и не скачет.Хочется одеть на себя красивые вещи и чувствовать себя женщиной.Спасибо вам огромное что зашли ко мне,а докторам за такой шанс.Всем участникам желаю большой удачи!

 

 

 

 

 

 

 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой простите что так фото продублировались.(((

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам конечно надо что-то делать,а как муж реагирует на Ваш живот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читала,что реабилитационный период,после данной операции очень тяжелый,Вы готовы к этому.....как никак у Вас дети,заботы.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Татулька сказал:

Аня здравствуйте!,а вы не пробовали спорт,диеты...

 

41 минуту назад, Татулька сказал:

Аня здравствуйте!,а вы не пробовали спорт,диеты...

Конечно как без этого)) только на животе растяжки,и он ни куда не уйдет.Это по существу лишняя порванная кожа и жирок))

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Татулька сказал:

Вам конечно надо что-то делать,а как муж реагирует на Ваш живот

Муж?)))) муж вроде есть и его как бы нет))) а так эта тема каждый день почти затрагивается,от чего начинается скандал и ссора.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Татулька сказал:

Я читала,что реабилитационный период,после данной операции очень тяжелый,Вы готовы к этому.....как никак у Вас дети,заботы.....

деди взрослые.Заботы могут и дети выполнить,не маленькие,про реабу я читала знаю что это.Я готова ко всему,тем более что доктор очень квалифицирован и профессионал своего дела!Не страшно отдаться в такие руки.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Татулька сказал:

Аня здравствуйте!,а вы не пробовали спорт,диеты...

От диет и спорта этот валик свисает ещё ниже. Знаю по себе. Тем более когда 3е детей. Как я вас понимаю!))) живот в штаны с высокой талией. Сверху балахон и пошла)) вот точно так же)) только мне 23) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что некоторые мужчины не с пониманием относятся к изменению тела своей женщины После родов. Мы ведь детей им дарим, сами жертвуем своим здоровоьем...Да, не красиво, не приятно, но чтоб до скандала доходило... мой отказывается давать мне деньги на данную операцию, у нас только на этой почве был как-то скандал)))) а вам , автор, удачи! Безусловно поможет только пластика.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Анастасия0712 сказал:

От диет и спорта этот валик свисает ещё ниже. Знаю по себе. Тем более когда 3е детей. Как я вас понимаю!))) живот в штаны с высокой талией. Сверху балахон и пошла)) вот точно так же)) только мне 23) 

 

25 минут назад, Анастасия0712 сказал:

От диет и спорта этот валик свисает ещё ниже. Знаю по себе. Тем более когда 3е детей. Как я вас понимаю!))) живот в штаны с высокой талией. Сверху балахон и пошла)) вот точно так же)) только мне 23) 

ниже точно))) штаны джинсы и ни каких юбок и платьев(( складка эта торчит! Тут возраст как бы не сильно влияет,эстетика.А будь женщине хоть 50 а жить охота всегда и быть красивой.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Anik сказал:

 

ниже точно))) штаны джинсы и ни каких юбок и платьев(( складка эта торчит! Тут возраст как бы не сильно влияет,эстетика.А будь женщине хоть 50 а жить охота всегда и быть красивой.

Я согласна)) целый шкаф с платьями и юбками)) а затаскиваю  трое штанов по кругу)) я вас понимаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Светлана95 сказал:

Очень жаль, что некоторые мужчины не с пониманием относятся к изменению тела своей женщины После родов. Мы ведь детей им дарим, сами жертвуем своим здоровоьем...Да, не красиво, не приятно, но чтоб до скандала доходило... мой отказывается давать мне деньги на данную операцию, у нас только на этой почве был как-то скандал)))) а вам , автор, удачи! Безусловно поможет только пластика.

Я не могу при нем даже теперь переодется,постоянно,а что это у нас тут висит? Лишний карман для еды появился?(( сначала плакала,потом стала не обращать внимания.А если на море едем то это все!!!!!!! Он меня избегает.делает вид что он не со мной.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Анастасия0712 сказал:

Я согласна)) целый шкаф с платьями и юбками)) а затаскиваю  трое штанов по кругу)) я вас понимаю))

Круглый год только штанишки))) ну и халат дома)) На большее не хватает мужества.Так и дочери смотря на меня что постоянно в штанах тоже начинают носить только их.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Anik сказал:

Круглый год только штанишки))) ну и халат дома)) На большее не хватает мужества.Так и дочери смотря на меня что постоянно в штанах тоже начинают носить только их.

Согласна! На счёт дочерей!! Ну есть у меня одно платье)) как мешок от картошки)) трусы утяжки в помощь!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Snezhaa сказал:

Представляю как тяжело когда над тобой усмехаются.Вот нам женщинам достается в жизни.Конечно спорт здесь уже по любому не поможет.Только абдоминопластика спасёт.

А я уже давно купила купальник с высокой талией. Как раньше были)) ретро)) ну он мне даже не пригодился)) мы так и не съездили никуда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Татулька сказал:

Аня здравствуйте!,а вы не пробовали спорт,диеты...

 

10 минут назад, Snezhaa сказал:

Представляю как тяжело когда над тобой усмехаются.Вот нам женщинам достается в жизни.Конечно спорт здесь уже по любому не поможет.Только абдоминопластика спасёт.

Наши тела деформируются сильно после родов.Грудь живот попа,все надо как то восстанавливать,кто то может себя подтянуть в спорте кто то диетами,но везде и не всегда это помогает.Вот мы и ищем для себя выходы с этой ситуации.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Snezhaa сказал:

Девочки так жалко вас.У самой куча комплексов, поэтому не по наслышке знаю что это такое.Удачи вам в исполнении вашей мечты!

Спасибо вам огромное! Мне на море можно не бояться что утону))) мой жировой спасательный круг не даст пойти на дно)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Анастасия0712 сказал:

Согласна! На счёт дочерей!! Ну есть у меня одно платье)) как мешок от картошки)) трусы утяжки в помощь!!)

 

50 минут назад, Анастасия0712 сказал:

Согласна! На счёт дочерей!! Ну есть у меня одно платье)) как мешок от картошки)) трусы утяжки в помощь!!)

я корсет купила,пыталась стянуть себя в эти тиски)) получилась целая хохма)) вся эта кожа поползла на выход,к верху и низу)) если снизу я ее пихала то она поднималась наверх и весь живот оказывался прямо под грудью,утрамбовав его обратно он вылазил вниз))) я закинула эту идею в дальний угол шкафа.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Snezhaa сказал:

Насмешили меня спасательным кругом.Это хорошо когда мы можем сами над собой ещё и шутить.

 

4 минуты назад, Snezhaa сказал:

Насмешили меня спасательным кругом.Это хорошо когда мы можем сами над собой ещё и шутить.

Да хватит плакать))) все что нас не убивает делает нас сильнее!!Или еще.. Все что не делается делается к лучшему!))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Snezhaa сказал:

Конечно ищем.И правильно делаем.А не сидим в уголочке и тихонечко плачем.

И благодаря таким вот сайтам акциям и Докторам мы получаем то к чему стремимся!))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я при своем муже не раздеваюсь, ухожу в другую комнату, там переодеваюсь;) и дома постоянно в его футболках хожу, чтоб ничего не обтягивало, дабы спрятать этот страшный живот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Anik сказал:

И благодаря таким вот сайтам акциям и Докторам мы получаем то к чему стремимся!))

Это точно, спасибо организаторам конкурсов за возможность воплотить мечту!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Anik сказал:

Муж?)))) муж вроде есть и его как бы нет))) а так эта тема каждый день почти затрагивается,от чего начинается скандал и ссора.

Какой ко..л,бессердечный,Аня,я желаю вам УДАЧИ и когда это случится и у Вас пройдёт опи и реабилитация,бросайте Вы этого недомужика,Вы очень симпотичная,найдете себе нормального!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Anik сказал:

деди взрослые.Заботы могут и дети выполнить,не маленькие,про реабу я читала знаю что это.Я готова ко всему,тем более что доктор очень квалифицирован и профессионал своего дела!Не страшно отдаться в такие руки.

Это хорошо,что вы готовы,удачи Вам,я посмотрела анкеты,вам точно НАДО!ещё РАЗ удачи

 

4 часа назад, Anik сказал:

И благодаря таким вот сайтам акциям и Докторам мы получаем то к чему стремимся!))

Вы умница! Да,то что есть ТАКИЕ добрые люди,способные протянуть руку помощи нуждающимся,это очень важно!сейчас дорогая вся эта пластика,хотя ,вот я понимаю грудь,да за неё платить НАДО!Но ,случай,Ваш например,должен КАК то кватироваться что ли,почему женшине грудь восстанавливают ПОСЛЕ рака по полису,а абдоминопластику сделать бесплатно нельзя?здесь тоже исключительный случай,и таких женщин много!ВАМ ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ,СВОИМ ПРИМЕ  ВЫ ПОКАЗЫВАЕТЕ,ЧТО РУКИ ОПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти