Buka

Ринопластика у Жолтикова 28.12.2012

В теме 22 сообщения

Хочу поделиться своей историей) Работаю парикмахером, общаюсь с девочками и однажды попалась мне очень красивая клиентка с идеальным носом... Она рассказала, что делала рино у Жолтикова.. А я уже давно мечтала исправить свой длинный нос, приблизить его к идеалу... Было это год назад, я имею в виду эта роковая встреча. Потом я познакомилась со Стасей... И понеслась. Ее не менее идеальный нос мне тоже понравился, покопалась в группах ВК, на форумах, сходила на консультацию и поняла, что надо копить деньжата)Сходила на консультации, сдала анализы (конечно я переживала, как и все девушки, что мало ли там что-то "не так") В итоге все прошло гладко, как во сне, и деньги накопились, и анализы хорошие, в общем, звезды сложились удачно, и я получила, что хотела. Перед операцией Виталий Владимирович спросил меня последний раз, что я хочу получить в итоге, я ответила "модный Жолтиковский нос")))) В итоге я довольна результатом, нравится особенно спинка носа) Прикладываю фотки. Он еще отечный, прошел всего месяц, но я уже себя люблю больше, чем раньше)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточки дальше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще парочка

С момента этих фотографий прошло еще 2 недели, но нос изменился не так сильно, чтобы были значительные отличия. Буду делать фотки по мере спада отечности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет

Здорово)я тоже мечтаю о ринопластике.Хочу поздравить тебя

Очень хорошо сделано, мне уже нравится.

Спинка идеальная. Вообще как-то так хорошо вписался нос

"модный Жолтиковский нос" - т.е. доверилась ему?А моделирование?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!тоже планирую рино у Жолтикова.

Глазки красные-он мне говорил , что есть какой-то замечательный препарат,который убирает всю красноту.

Носик отечный, но форма хорошая будет,у Жолтикова по другому не бывает

Как от наркоза отходила?

У меня еще один вопрос- а есть ли среди его пациентов барышни с проблемной кожей(так как являюсь сама обладательницей такой красоты

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, какой результат хороший.Тоже интересен вопрос анестезии? и как ухаживала после,чтобы спали синячки и покраснения

 

 

п.с. поздравляю тебя :woohoo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный результат.

 

 

А не кололи этот препарат от отеков?чем мажешь нос?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А носик до сломан был?

 

Elllen здорово,а вы когда планируете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум))

и поздравляю с удачной операцией))

прекрасный результат думаю будет по истечению года) когда точно уже оценим )

спадет отек) будет еще лучше) хотя сейчас картинка уже не может не радовать )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки все легко прошло, после наркоза отвалялась, отъелась, это на НГ было))) ничем не капала глаза, ничем не колола отеки, только физиомером до сих пор полощу нос и капаю персиковое масло, сделала 3 реабилитационные процедуры еще. Все круто, но нос мерзнет, я его кутаю в шарф, даже при минус 1... Пешие прогулки не удаются мне)))) да, был сломан нос) буду выкладывать фото по мере изменений) да, спинки особо удаются Жолтикову)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куся, делали моделирование, но это же неестественно смотрится, в жизни все круче)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в жизни думаю просто более естественно,моделирование же примерно показывает.Но у тебя отличный результат. Это да! смотрю и любуюсь

Куся, делали моделирование, но это же неестественно смотрится, в жизни все круче)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:я ведь правильно понимаю, что как только снимут гипс и еще течение нескольких месяцев , непонятно ,что с носом что то делали.(В смысле операцию)То есть ты такой приходишь на работу, коллеги не замечают как то.Так как работаю в большой компании-меня не может не интересовать это впр.Не то, что люди начнут говорить-не люблю привлекать к себе внимание, особенно женщин)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет отек)но как повезет)основная масса уходит за первые полтора месяца.

я вернулась на работу и учебу) народ не замечал моего отека) и вообще не понимали что поменялось)) люди невнимательны) они будут смотреть и думать. брови выщипала, нарисовала, губы ли надула или что поменялось) за это даже не переживай,

посмотри у девочек хоть и отек,но носики уже сносно выглядят) кому-то везет как мне)) я была гномиком) но гуляла,как сняли гипс и никто не таращился ))

Вопрос:я ведь правильно понимаю, что как только снимут гипс и еще течение нескольких месяцев , непонятно ,что с носом что то делали.(В смысле операцию)То есть ты такой приходишь на работу, коллеги не замечают как то.Так как работаю в большой компании-меня не может не интересовать это впр.Не то, что люди начнут говорить-не люблю привлекать к себе внимание, особенно женщин)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно , что отек будет)Я про то,что в народ можно было выйти)И хочется, и колется.И операцию уже послезавтра.А я прям на измене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже послезавтра?) здорово) будь во все оружие) все будет отлично

 

на работу смело спустя 2 недели) если будет желтизна или застои ,под глазкам темные круги.смело замазываешь декоративной косметикой и в бой) никто ничего не заметит,по началу только кожа сильно жирниться будет, но помощь салициловые лосьоны

Это понятно , что отек будет)Я про то,что в народ можно было выйти)И хочется, и колется.И операцию уже послезавтра.А я прям на измене.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого делаете?

удачи Вам на операции

Это понятно , что отек будет)Я про то,что в народ можно было выйти)И хочется, и колется.И операцию уже послезавтра.А я прям на измене.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня итак она гипержирная.А после рино...Но я так долго к этому шла. и теперь очкую.

Вся надежда на Жолтикова)Все в его руках.

Если что потом свою тему на форуме заведу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заводите. пожалуйста, я хочу еще посмотреть носики от него. Все что видела очень красивые,сама хочу к нему теперь

У меня итак она гипержирная.А после рино...Но я так долго к этому шла. и теперь очкую.

Вся надежда на Жолтикова)Все в его руках.

Если что потом свою тему на форуме заведу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, как твой носик поживает!? куда пропала?! покажешь новые фото!?Все интересно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Профиль идеальный))очень красивый носик получился. Аккуратненький такой)Тоже мечтаю у ВВ сделать рино)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер-отличный результат!Очень идет,прямо идеально с вашим красивым губам и глазам!Молодец!Поздравляю!Жду не дождусь когда же у меня будет такое счастье)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти