В теме 9 сообщений

Комментарий от администратора:

Внимание! Ни один из отзывов в данной ветке не подтверждён реальными фотографиями, что показывает недостоверность всей информации о хирурге. Сомнительные отзывы на данном форуме не приветствуются!

 

Я советую обратить внимание на хирурга Геворга Степаняна. Мне кажется, он – как раз тот хирург, который нужен. К проблеме подходит деликатно, без грубости или панибратства, нет дискомфорта при общении с ним. Затем сама операция проходит легко, трудно только первые пару дней после, когда импланты приживаются. Но зато потом под чутким наблюдением хирурга все становится легче. Реабилитация - это неприятно, но без этого никуда. И Степанян готов всегда помочь советом, я это ценю в докторах. Потому что часто некоторые после операции о пациенте забывают. И тут еще один плюс к копилку Степаняна. Можно долго перечислять, но отзыв затягивать не хочется. Многие вообще по одной строчке пишут) В общем, Степанян отличный хирург, я рекомендую)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я советую обратить внимание на хирурга Геворга Степаняна. Мне кажется, он – как раз тот хирург, который нужен. К проблеме подходит деликатно, без грубости или панибратства, нет дискомфорта при общении с ним. Затем сама операция проходит легко, трудно только первые пару дней после, когда импланты приживаются. Но зато потом под чутким наблюдением хирурга все становится легче. Реабилитация - это неприятно, но без этого никуда. И Степанян готов всегда помочь советом, я это ценю в докторах. Потому что часто некоторые после операции о пациенте забывают. И тут еще один плюс к копилку Степаняна. Можно долго перечислять, но отзыв затягивать не хочется. Многие вообще по одной строчке пишут) В общем, Степанян отличный хирург, я рекомендую)

Здравствуйте, на нашем сайте приветствуются отзывы живые, содержащие фотографии. Подкрепите пожалуйста свой отзыв, дабы не подвергаться бану за рекламу, фотографиями. Спасибо! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарий от администратора:

Внимание! Ни один из отзывов в данной ветке не подтверждён реальными фотографиями, что показывает недостоверность всей информации о хирурге. Сомнительные отзывы на данном форуме не приветствуются!

 

Пдруга посоветовала мне клинику пластической хирургии в Москве, там она исправляла себе перегородку носа и осталась довольна. И я решила обратиться в эту клинику со своей проблемой. Геворг Хоренович Степанян поэтапно рассказал, что будет делать и как все будет заживать. После операции самочувствие было хорошим. Были отеки и синяки, но дня через 3 они начали проходить. Доктор приходил на осмотр каждое утро и успокаивал, что все заживает нормально. Момент, когда я увидела себя в зеркале в первый раз после операции я не забуду никогда!!! Видно было, что форма моего носика поменялась, и я чувствовала себя красоткой!!!!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарий от администратора:

Внимание! Ни один из отзывов в данной ветке не подтверждён реальными фотографиями, что показывает недостоверность всей информации о хирурге. Сомнительные отзывы на данном форуме не приветствуются!

 

Меня с детства раздражал мой кривой нос, за помощью я обратилась именно к Геворгу - это опытный пластический хирург, который очень известен в своей сфере деятельности. Я сильно переживала, особенно после операции, когда увидела себя в зеркале в первый день - вокруг гипса ужасные синяки, кровоподтёки, кровавые бинты. Врач заверил, что это нормально и всё пройдёт. Период реабилитации шёл несколько недель, а всего через одну неделю я наконец-то сняла гипс и увидела результат. После реабилитации он стал просто великолепным! Спасибо моему хирургу за его профессиональную работу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, подтвердите, пожалуйста, свои отзывы реальными фотографиями. Ознакомьтесь с правилами форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарий от администратора:

Внимание! Ни один из отзывов в данной ветке не подтверждён реальными фотографиями, что показывает недостоверность всей информации о хирурге. Сомнительные отзывы на данном форуме не приветствуются!

 

От природы у меня были не симметричные губы. Геворг Хоренович убрал асимметрию и сделал мои губки более сочными и аппетитными. Окружающие замечают положительные перемены в моей внешности. Я очень довольна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарий от администратора:

Внимание! Ни один из отзывов в данной ветке не подтверждён реальными фотографиями, что показывает недостоверность всей информации о хирурге. Сомнительные отзывы на данном форуме не приветствуются!

Ринопластика... долго я этого боялась и все откладывала... И вот в мае наконец-то я решилась. Про доктора Геворга я уже давно слышала, и выбор даже не стоял. Уже знала куда иду и к кому. Операция далась мне не просто, моя первая операция в жизни. Но осложнений не было и все забыто как сон. И теперь я счастлива! Это лучшее мое решение, я очень рада.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комментарий от администратора:

Внимание! Ни один из отзывов в данной ветке не подтверждён реальными фотографиями, что показывает недостоверность всей информации о хирурге. Сомнительные отзывы на данном форуме не приветствуются!

Я делала у Геворга Хореновича грудь и могу выразить только большое уважение и благодарность. Потому как более профессиональных и в тоже время легких людей я не встречала в своей жизни. Здесь уже написана масса слов по поводу профессианолизма, а я хочу добавить что это еще и потрясающий человек, с которым всегда можно найти общий язык и пошутить в тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти