kwaksha

Животик вашей мечты - абдоминопластика доктор Бага Д.К

В теме 5 сообщений

Всем привет! Меня зовут Наташа, мне 32 года и  у меня 2е чудных деток. Старшему 7 лет, младшему 1,3 мес. После первых родов живот не встал на место, как оказалось позже из-за диастаза. Во вторую беременность ситуация только усугубилась. Я набрала 18 кг , но мне удалось придти в форму благодаря диете и спорту. На данный момент имеем сильнейший диастаз, органы практически не защищены и есть угроза смещения. Поэтому постоянно ношу бандаж или поддерживающее белье. Для меня операция это не только вопрос эстетики, но в большей степени от нее зависит мое здоровье. Оперироваться буду в клинике Атрибьют 27 марта.
Здесь буду писать свои мысли, тревоги и радости. Ожидаю поддержку и понимание. Вопросы приветствуются. Небольшой фотоотчет как было и как стало:

Если бы 10 лет назад мне кто-нибудь сказал что я добровольно лягу под нож пластического хирурга, то я бы кинула в этого человека чем то тяжелым.


Но жизнь вносит свои коррективы и мне остался всего месяц до новой жизни с новым животом.
После рождения младшего сына, еще в родзале мне моя акушерка сказала - корми ребенка, восстанавливайся и через год бегом к пластическому хирургу. Потом гинеколог повторила мне тоже самое. Ну а когда и остеопат сказала то же самое, я поняла - пластики мне не избежать.
Но малыш был еще крохой, думать мне об этом было некогда.
Мой доктор Бага Денис Константинович. . При первой же встрече я увидела что у человека, как говориться, загорелся глаз когда он меня увидел. Профессионал увидел что перед ним интересный и сложный случай. Он человек с доброй энергетикой. Расположил к себе, все расспросил, показал, объяснил. Выйдя из его кабинета, я была уверена, что попала в надежные руки.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) рада поприветствовать на нашем форуме)

Вчера получается была операция? И как прошло все? как самочувствие) ждем с вестями) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи на операции. Покажите потом обязательно фотки. Тоже в планах делать операцию, откормлю только 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти