В теме 4 сообщения

Меня зовут Третьякова Алла. 5 ноября мне была сделана блефаропластика нижних и верхних век, а также височная подтяжка  лица в клинике Atribeaute . Хотелось бы поэтапно рассказать о своем послеоперационном состоянии на сегодняшний день. Я осталась очень довольна работой моего доктора  - Феденко Галины Юрьевны, у которой я находилась под контролем до полного восстановления после операции. 

Спустя две недели  я стала замечать приятные изменения на лице, «молодела на глазах». Абсолютно безболезненное восстановление после операции без мед. препаратов. 

Три недели спустя ушла полностью отёчность, чувствовала себя прекрасно. Приподняты веки , более свежий и приятный взгляд. 

Спустя  1 месяц.  Веки стали четкими . Полное отсутствие каких-либо болезненных ощущений. 

Прошло 2 месяца. Операция преобразила мой взгляд, мое лицо, веки приподняты в меру, подтяжка верхней части лица без излишеств. Благодаря профессионализму врачей, всего мед. персонала "Atribeaute" я выгляжу естественно с достойным эффектом омоложения. Проведенная работа и результат на высоком уровне! Всем огромное спасибо!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на наш форум) Поздравляю вас с операцией) и с отличным результатом)А есть ли фото профилем) интересно как в профиль поменялись глазки (конкретно верхнее веко) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло 7 месяцев с момента моей операции, после которой я помолодела лет так на 15 точно! Самочувствие чудесное! При каждом взгляде в зеркало не перестаю радоваться своей красоте.
Красота требует жертв!) К сожалению фотографий в профиль до операции найти не смогла 

 До сих пор благодарна пожизненно Галине Юрьевне!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло 7 месяцев с момента моей операции, после которой я помолодела лет так на 15 точно! Самочувствие чудесное! При каждом взгляде в зеркало не перестаю радоваться своей красоте.

Красота требует жертв!) К сожалению фотографий в профиль до операции найти не смогла 

 До сих пор благодарна пожизненно Галине Юрьевне!

Вы прям цветете) Прекрасно выглядите) смотреть одна радость! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти