Waza

Моя новая грудь от Бага Д.К. или Предновогодний подарок

В теме 44 сообщения

Здравствуйте, меня зовут Таня! мне 32 года. Двое детишек: мальчик 5 лет и девочка 3 года.  Грудь была своя хорошая 2ой размер. Пять лет (беременность,кормление и снова беременность и кормление) грудь была третьего размера и я так к ней привыкла.... что когда она "усохла" до единички я спать не могла а только и мечтала о НЕЙ!

Вот она моя родная во времена декрета

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это то что стало (((

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем стала я участвовать во всевозможных конкурсах от  Atribeaute Clinique. Участвовала 4!!! раза, и только вот в четвертый раз мне повезло)))) Я выиграла конкурс со 100% скидкой у Бага Д.К. Сходила на консультацию,ДК внушает доверие)))) сдала все анализы, и стала ждать дату операции) время летело быстро! Я ничуть не волновалась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем вчера 13 декабря была операция. Я приехала к 9 утра. в 11 примерно меня повели в операционную. Волнения так и не было. Анастезиолог позитивный человек))) Говорит сейчас голова закружиться как от шампанского.... так и было) Очнулась в палате. от наркоза отошла отлично, вставать с кровати тяжеловато было, разрешили пить воду. Периодически вставала и ходила. боли не было. спать дико хотелось. к ночи правда весь сон ушел)))) Повязка тугая конечно, но терпимо. Выпила йогурт,съела банан, чаю напилась))))

Палата мне понравилась, как в отеле) Персонал вежливый, такие красивые медсестрички)))

Ночью просыпалась каждые два часа, так как затекало тело в одном положении спать. Вставала - ходила минут 5. потом опять засыпала.

Утром принесли кашу,чай. И тут же позвали на перевязку. Сняли тугую повязку и жизнь заиграла красками)))) увидела свои сиси)))) Так натурально,аккуратно.

У меня были анатомы 295мл.

Отек конечно же, но ничего особо не беспокоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на сайт)) 

Какие красивые свои были) во время кормления. Прям ВАУ,

Поздравляю с операцией, сейчас тоже очень хорошо новая грудь украшает стройную фигурку) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на сайт)) 

Какие красивые свои были) во время кормления. Прям ВАУ,

Поздравляю с операцией, сейчас тоже очень хорошо новая грудь украшает стройную фигурку) 

спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 день после операции!

Ночью спалось уже намного лучше. Привыкла спать на спине! Днем уже и голову помыла, и кушать приготовила,посуду помыла.

боли нет особо, немного мышцы тянет как будто вчера в спортзале перетренировался )

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделя после операции. Ничего не беспокоит. Отеки конечно есть. Сегодня ездила на перевязку. ДК смотрел, ему понравился результат )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделя после операции. Ничего не беспокоит. Отеки конечно есть. Сегодня ездила на перевязку. ДК смотрел, ему понравился результат )

Красиво, подскажите пожалуйста, а болевой синдром сильный после операции?? Таблетки помогают? Хирург какие-то таблетки прописывает после операции? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, тоже интересно, какой размер вышел

И как вы выбирали хирурга?Почему именно?! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, подскажите пожалуйста, а болевой синдром сильный после операции?? Таблетки помогают? Хирург какие-то таблетки прописывает после операции? 

 

у вообще высокий болевой порог, и боль была такая тянущая, как мышцы потянуты после тренировки. ощущения как будто плитой придавило грудь было только в первые сутки, и то это от тугой давящей повязки. Обезболивающее помогало. Первые сутки просыпалась каждые 2 часа и ходила минут 5, так как затекала спина и попа))) но в принципе я и раньше спала на спине большую часть ночи....

и кстати врачи говорят,что болевой синдром сильнее у не рожавших девушек. Так как растягивается кожа,сосуды, нервы... это и дает боль. А у рожавших грудь же увеличивалась поэтому ткани все уже растянуты и готовы)...

После ОП выписывают антибиотики и обезболивающее. Я пила обезболивающее только первые 2 дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво, тоже интересно, какой размер вышел

И как вы выбирали хирурга?Почему именно?! 

 

я не первый год изучаю эту тему, читала отзывы, смотрела работы... мне они очень импонируют. И увидев конкурс на увеличении от этого врача - я не сомневалась))) стала участвовать и выиграла 100% скидку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

и кстати врачи говорят,что болевой синдром сильнее у не рожавших девушек. Так как растягивается кожа,сосуды, нервы... это и дает боль.

 

По ощущениям вообще будто молоко приходит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ощущениям вообще будто молоко приходит)

да-да))) именно так и объясняла вчера подруге)))) прилив молока)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел месяц после операции) я довольна результатом, ничего не болит, не тянет... единственное что грудь под компрой чешется и облазит немного))) корочки со швов уже почти все отвалились.

Вот компру разрешили снять. Наведалась в магазины нижнего белья. Выбор не велик, но кое-что найти можно)

Разрешили плавание и фитнес, без чрезмерных нагрузок)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Радуюсь своим новым формам каждый день! Форма меняется. вот на фото слева-неделя после ОП,справа - месяц! отек уменьшается,грудь круглеет)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 недель после ОП! Чувствую себя прекрасно.  мимо зеркала не могу пройти спокойно))) так и тянет задрать футболку и полюбоваться) грудь как своя, не испытываю дискомфорта. сплю иногда на боку, но чаще на спине (это мое любимое положение). в спортзал еще не дошла... но очень хочу!  швы  мажу два раза в день гелем,прописанным доктором!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Радуюсь своим новым формам каждый день! Форма меняется. вот на фото слева-неделя после ОП,справа - месяц! отек уменьшается,грудь круглеет)

Красивая грудь!) очень! Все лучше и лучше , с каждым отчетом это видно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая грудь!) очень! Все лучше и лучше , с каждым отчетом это видно

спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивая грудь!) очень! Все лучше и лучше , с каждым отчетом это видно

 

8 недель после ОП! грудь идеальна))) в одежде никто не замечает ( но я не хожу с декольте) чему я рада) В платье с декольте конечно шикарно выглядит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошло 2.5 месяца после ОП

на фото видны шовчики, они уже бледнеют) грудь мягкая. иногда даже сплю на животе. начала тренировки в спортзале, пока только на низ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

итак, прошло ровно три месяца после ОП! каждый день я радуюсь,что решилась на этот шаг)

три месяца пролетели быстро, уже снимаются все ограничения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти