tenshi91

Моя ринопластика в Atribeaute 08.11.16 у Морозова Сергея Викторовича

В теме 19 сообщений

Привет всем! И я решила присоединиться и рассказать о том, как сбывается моя мечта о красивом носике)

У меня был ужасной формы нос — очень широкий, и стал еще хуже после того, как я свалилась на него лицом в пол на занятиях воздушной гимнастикой. Поле этого на нем начали расти горбинки=( Я жутко испугалась, что они будут расти всю жизнь и решилась-таки на ринопластику. Операцию мне делал Морозов Сергей Викторович 8.11.2016 в клинике Atribeaute. Сижу печатаю в гипсе, так что про результаты говорить еще рано, конечно, хотя я уже вижу, что горбинок там, где они были раньше — нет, и этот факт прямо окрыляет!
Очень понравилось отношение в клинике, все были очень внимательны и заботливы со мной, уезжать не хотелось — такая домашняя атмосфера! И приятно под наблюдением специалистов, чувствуешь себя в надежных руках. Когда СВ выписал меня и отпустил домой, а персонал узнал, что меня никто не встречает и я еду на такси домой, анестезиолог оделся и проводил меня до машины, потому что в Петербурге сейчас снежно-гололедный коллабс, такая забота очень приятна, конечно!

Сейчас носу пять дней, уже немного дышит, совсем чуть-чуть, больше хлюпает...Синяки почти прошли, да их и было немного. Отек ушел в щеки))) Похудела на 2 кг потому что есть особо не хочется, (но я ем, ем, муж заставляет для восстановления, я понимаю). Но такой приятный бонус тоже ничего себе))

На фото нос до в профиль, нос первый день после операции, на третий день, и до в профиль)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, а сколько стоило? 

Привет! Спасибо за интерес к моей истории

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Моя операция стоила 200000, но вообще врач озвучивает цену после консультации, потому что у каждого свой случай... Мне много чего делали, не самый дешевый вариант.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на наш форум и спасибо за историю) надеюсь не забудешь про нас и мы будем следить за динамикой развития

Желаю отличного результата) 

и хочу спросить, а гипс когда назначено снимать? так любопытно скорее посмотреть носичек) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на наш форум и спасибо за историю) надеюсь не забудешь про нас и мы будем следить за динамикой развития

Желаю отличного результата) 

и хочу спросить, а гипс когда назначено снимать? так любопытно скорее посмотреть носичек) 

спасибо за интерес к моей истории))) Динамику развития очень удобно отслеживать как раз на таких форумах, и свои ощущения описываешь, и фото прикрепляешь - потом легче вспомнить, что как проходило.... Да и другим полезно будет посомтреть) Мне тоже очень любопытно, завтра на прием к Сергею Викторовичу, думаю, что снимет швы и гипс, и наклеит пластырь на нос - самой, конечно, уже не терпится поглядеть))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во вторник съездила на осмотр, Сергей Викторович сказал, что восстановление идет хорошо, но порекомендовал гипс снять все-таки в чт, через 9 дней после операции. Итак, в четверг мне сняли швы и гипс, я мельком глянула в зеркало, носик был ровненький без (пока еще привычных горбинок) - красота!!! Кончик, конечно, еще опухший, но это пройдет, Сергей Викторович сказал, что основной отек спадет через 2 месяца. Восстановление идет полным ходом - чувствую себя замечательно, дышу свободно, соблюдаю все рекомендации. Пока что на носу платырь, снимем на след неделе и смогу выложить первый результат=) А пока что вот:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло ровно три недели после операции. В прошлый понедельник сняли платырь, за два дня основной большой отек спал и сейчас я веду абсолютно привычную жизнь в обычном режиме. Нос дышит отлично, правда на нем стали вылазить прыщики и шелушится кожа - последствия ношения гипса и пластыря. В остальном все замечательно! Конечно, до конечного результата еще очень долго, кончик в отеке, но мне нравится уже сейчас, нос  выглядит так же, как и раньше, но без горбинок - это просто здорово! Жду, когда уйдет отек с кончика, так хочется посомтреть на мой новый анфас! А новые профиль и три четверти мне безумно нравятся! Сергей Викторович просто волшебник! Оцените:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно девочки Бадягой спасаются от шелушения и прыщиков, лучше кожа становится) Я тоже ей пользовалась. И отёк под ней быстрее сходит)

А результат уже прекрасный)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно девочки Бадягой спасаются от шелушения и прыщиков, лучше кожа становится) Я тоже ей пользовалась. И отёк под ней быстрее сходит)

А результат уже прекрасный)

Спасибо, попробую!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно девочки Бадягой спасаются от шелушения и прыщиков, лучше кожа становится) Я тоже ей пользовалась. И отёк под ней быстрее сходит)

А результат уже прекрасный)

ДА, присоединюсь к словам Даши)) бадяга форте гель решает) еще и пигментации всякие убирает) если есть 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, присоединюсь к словам Даши)) бадяга форте гель решает) еще и пигментации всякие убирает) если есть 

Пигментация есть небольшая.... Надо дойти до аптеки и опробовать-таки)) Сегодня ровно месяц после ринопластики - я очень довольна! Появилась уверенность в себе, на улице делают комплименты!!! И это при том, что отек еще не спал, особенно в анфас видно. Чувтвую себя замечательно! У Сергея Викторовияа действительно волшебные руки - замечательный хирург! Вот результат в месяц:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с настурающим! Пусть в Новом году красота спасет мир

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Скоро пришлет мне фото до и после от него, обязательно покажу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носику скоро три месяца, на след. неделе пойду к Сергею Викторовичу на проверку

Чувствую себя отлично, очень интересно, что он скажет! Отек все еще держится на кончике, по утрам больше, но в целом нос гораздо меньше, чем был до... Я в восторге каждый раз когда смотрю в зеркало, залипаю минут на пять, привыкаю к новому лицу! Все-таки очень влияет форма носа на очертания и общее восприятие лица. Даже не верится, что я жила с горбинками столько, как страшный сон вспоминаю. Фото до-после))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти 4 месяца, как я перестала видеть в зеркале недостатки=) Носик еще шелушится, на морозе уже почти не мерзнет, хотя все еще забавно краснеет=)) Сергей Викторович сказал, что отек еще есть, и уйдет он не раньше полугода, потому что кожа на кончике очень толстая. Но когда бывают резкие перепады температуры, отек спадает и я просто не могу оторваться от зеркала - нос очень аккуратненький и очень мне идет! Не могу дождаться, когда наконец нос примет свой стабильный вид=))) Вот фото от Сергея Викторовича до и через 3 месяца после операции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продолжаю рассказывать о том, как идут мои дела=) После операции прошло 4,5 месяца, отек на кончике все ще держится, Сергей Викторович сказал, что до полугода точно у меня будет держаться, т.к. кожа на кончике очень толстая... Скоро снова к нему на прием, обязательно поделюсь новыми фото

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Приближается лето и начинаю жалеть, что не сделала еще и грудь.... Вот теперь думаю, может снова к Сергею Викторовичу за новыми улучшениями?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошло чуть больше полугода с моей ринопластики у Сергея Викторовича. Чувствую себя прекрасно, отек спадает медленно, но верно. Мне нравится,к ак я сейчас выгляжу, знакомые улавливают, что похорошела, но что была прямо ринопластика не все догадываются - так естественно все выглядит! Вот фото носика сейчас:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 8 месяцев, как у меня новыйй носик и новая самооценка! Сергей Викторович и Atribeaute сотворили для меня настоящее волшебство. Эта уверенность и радость себе - бесценны! Фото до (за 20 минут до операции) и после (8 месяцев спустя)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 8 месяцев, как у меня новыйй носик и новая самооценка! Сергей Викторович и Atribeaute сотворили для меня настоящее волшебство. Эта уверенность и радость себе - бесценны! Фото до (за 20 минут до операции) и после (8 месяцев спустя)

Носик супер) 

Довольны?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.11.2017 в 20:07, Gertrud сказал:

Хороший врач! Уже несколько его работ посмотрела, такие носики ровненькие, аккуратненькие получаются!

Он ещё и ЛОР, вообще носы у него загляденье!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти