Lyubava

Почему люди решаются на пластику

В теме 6 сообщений

Почему люди решаются на операцию? На сколько сильное желание что то изменить в себе должно быть, что бы решиться на серьезную операцию под общим наркозом! Мы лежали с девочкой, моей равестницей, в двух местной палате, в клинике пластической хирургии уже после всего. Обсуждали все произошедшее и пытались решить, стоило оно того или нет. Я помню она сказала, что такие как мы никогда не остановятся, все время будут что то улучшать. А вот психологи говорят, что надо любить себя таким какой ты есть! Это в идеале конечно. А если не любишь? Ну не в моем вкусе грудь нулевого размера и кожная складка над коленом. И что ж теперь делать? Или все таки сделать тело таким, каким хочешь его видеть? Вообщем когда наркоз отошел и мы могли членораздельно разговаривать, но еще не готовы были ехать домой, мы лежали и филосовствовали на эту тему. 

 Вспомнили разных звезд. Бедняжки, они ж десятки операций делают, внешность их работа. Самая странная на мой взгляд, это Анджелина Джоли, которая удалила грудь что бы избежать рака. Это уже на паранойю смахивает. Хотя если сравнить ее до и после результат мне нравится ( пластика носа, подбородок, грудь) 

 

 Слава богу прошли времена безумной пластики когда женщины уродовали себя, вкачивая без меры килограммы силикона. Одна из таких   Джоселин Вильденштейн, бывшая жена миллиардера, ради которого она легла под нож. Говорят она хотела возбудить в нем страсть, для этого решила стать похожей на львицу. Он любил львов, но видимо не в своей постеле. Потому как после этого последовал развод. Впрочем, при разводе Джослин получила 2,5 млрд $ плюс 100 млн $ ежегодно на протяжении 13 лет, что все-таки скрашивает жизнь. Лицо она себе так и не вернула.

 

У меня все было скромно. Я всего лишь сделала липосакцию и липофилинг. Уменьшила бока и ноги. И увеличила попу. 

 А что бы вы хотели изменить в своей внешности? И готовы были бы лечь под нож ради красоты? Или все таки лучше радоваться тому, чем наградила природа? 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема) 

готова лечь под нож, если что-то беспокоит и считаю это нормально, не нравится, комплексы - вперед. Но конечно это должно быть осознанное решение, не спонтанное и не в дань моды!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я очень хочу сделать глаза,   эти нависшие веки меня беспокоят с 18 лет, я стану по настоящему счастливой, когда сделаю блефаропластику 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотела сделать нос, это помогло бы мне в самооценке! А то ниже некуда( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто только не делает пластику и каждого свои причины. Взять, например, Александр Шпак до пластических операций и изменения внешнего вида,  выглядел вполне симпатичным парнем, с прекрасно развитой мускулатурой. Он был очень добрый «рубаха парень», который всегда придёт на помощь, но с виду выглядел очень блекло, серо, что и сподвигло его на изменения в своём внешнем виде. Главная задача была в том, чтобы отсеять огромное количество ненужных людей, которые обращают внимание только на внешний облик человека, о чём впоследствии ни капли не пожалел.

Добро пожаловать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как по мне - то Шпак лучше явно не стал...Во всяком случае, мужественности все его операции и тату точно не прибавили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти