Zheneva

Исполнение мечты! Увеличение груди у Жолтикова В.В.

В теме 61 сообщение

Ну вот и прошло уже 1,5 месяца. Два дня назад была на осмотре у Виталия Владимировича. Ему очень все понравилось, назначил следующий осмотр в 3 месяца, то есть в конце августа. Я сама в великом восторге от того, какой получилась моя грудь! Мечта мечты!!! Телефон уже переполнен фотками, а мне все мало))) Теперь не могу спокойно пройти мимо магазина белья. Обязательно нужно зайти и все перемерить) Вчера час зависала в примерке, и в итоге не удержалась и закупилась бюстиками. Хоть они и с косточками, но я не смогла себе отказать) Все равно скоро пригодятся. По размеру идеально садится 70С. 75В широк в объеме, но узок в чашке. А также я наконец прикупила к отпуску купальнички))) Так что настроение на все 200% Жду-не дождусь отпуска, пляжа, моря, взглядов...
Как я писала в прошлом посте, неделю назад возникли небольшие проблемы с шовчиком на правой груди. Ну как проблемы... Стали вылезать ниточки аж в 3х местах)) Сначала я немного испугалась, потому что в этих местах возникли гематомки с гноем, а когда гной вышел остались ямки. Ниточек было не видно, и я конечно, немного паниковала. Но на самом деле это оказались действительно они. Лариса Константиновна мне их удалила, и сейчас все в порядке) Внешне и по ощущениям за эту неделю мало что изменилось. Отека нет, кожа все равно немного побаливает, в левой груди иногда что-то простреливает несильно, видимо нервные окончания срастаются, хотя по форме она более естественная, чем правая. Верхний полюс на левой груди стал более пологим, а нижний наполнился. На правой все наоборот: по ощущениям я ее вообще не чувствую, и верхний полюс еще держит мышца. Внешне эта разница практически не заметна, только если приглядываться) Я сама заметила только сегодня, когда стала фотографировать.
Вчера попробовала сесть за руль, и не получилось((( У меня механика, и очень тяжело включать первую скорость. Я боюсь даже малейшего напряжения на грудные мышца, поэтому приходилось делать это двумя руками, что совсем не удобно))) Раньше мне казалось, что у меня очень легкая коробка, двумя пальчиками переключала скорости, а сейчас это какие-то недвижимые рычаги) Поэтому я решила еще месяц подождать, благо лето, и до работы я хожу пешочком)))
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А воь и фоточки

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А воь и фоточки

Такие красивые формы)) потрясающе)  Браво хирургу! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! За последнюю неделю мало что изменилось и по ощущениям, и внешне. Вишенки зреют, но уже мало меняются. Одна грудка, как мне кажется, совсем опустилась, правая по-прежнему немного держится мышцой. Особенно это заметно в лежачем положении. 2 недели назад обе грудки выглядели одинаково, а сейчас лежа левая распластывается блинчиком и контура импланта практически не видно, правая осталась на том же уровне. В положении стоя разница практически не заметна. На верхнем фото как грудь сейчас, на нижнем 2 недели назад.

В единственные теплые выходные вывела свои вишенки позагорать. Честно скажу, было страшно, и я их все время прятала от солнца. Я стала таким параноикам, но очень боюсь им навредить. Вроде прошло все хорошо, ттт))) Через 4 дня летим в отпуск, так что следующий отчет будет уже с моря)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! За последнюю неделю мало что изменилось и по ощущениям, и внешне. Вишенки зреют, но уже мало меняются. Одна грудка, как мне кажется, совсем опустилась, правая по-прежнему немного держится мышцой. Особенно это заметно в лежачем положении. 2 недели назад обе грудки выглядели одинаково, а сейчас лежа левая распластывается блинчиком и контура импланта практически не видно, правая осталась на том же уровне. В положении стоя разница практически не заметна. На верхнем фото как грудь сейчас, на нижнем 2 недели назад.

В единственные теплые выходные вывела свои вишенки позагорать. Честно скажу, было страшно, и я их все время прятала от солнца. Я стала таким параноикам, но очень боюсь им навредить. Вроде прошло все хорошо, ттт))) Через 4 дня летим в отпуск, так что следующий отчет будет уже с моря)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот пролетела еще одна неделька) сейчас мы загораем на море и выгуливаем новые купальники))) Большую часть времени я хожу в одних маечках без бюстиков, и это великое удовольствие в такую жару! Немного плаваю, без фанатизма конечно, но неприятных ощущений нет. Одним словом , веду вполне активный пляжный образ жизни))) Сиси во всем этом чувствуют себя вполне прилично и ведут себя хорошо)) Изменений внешних я пока не заметила, правая по-прежнему более наполнена в верхнем полюсе и в положении лежа не расплющивается также, как левая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоточки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый морской выгул у вишенок)

Форма мне очень нравится!

Как мужчины то на пляже реагируют?Завела уже курортный романчик?)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибки, дорогая! Да какое там -романчик((( Мужчины конечно реагируют, это я замечаю. Но сыночек у меня очень сурьезный и контролирует мой круг общения))) И еще есть такой нюанс, раньше мне казалось, что все вокруг меня на пляже сисястые , а я одна обездоленная. Сейчас же наоборот замечаю оооочень много девушек и женщин с 0, прям оочень много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отпуск пролетел незаметно, мы с вишенками вернулись домой и отметили 10 недель))) за последнии недели внешне изменений практически незаметно, по ощущениям стало совсем лекго, буд-то своя родная))) На море я, конечно, старалась грудью не загорать под прямыми солнечными лучами, но купалась вовсю и даже немного плавала, никаких неприятных ощущений при этом не было. Шовчики малозаметны и мягкие, поэтому я решила ничем не мазать. Спасть на животе не рискую, сплю по привычке на спине или полубоком. Я конечно трусиха и перестраховщица в этом плане))) левая грудка чуть больше правой, но так было и в исходнике из-за анатомических особенностей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще 2 недельки пролетело! На мой взгляд внешне уже ничего не меняется, грудь приобрела очень естественную натуральную форму, и я очень -преочень довольна результатом. Внутри практически ничего уже не беспокоит. Бывают небольшие нервные покалывания, особенно если устану сильно. А так все отлично. Через недельку иду на контрольный осмотр к Виталию Владимировичу, как раз будет 3 месяца. Очень хочу, чтобы он разрешил белье с косточками. Мне в нем ооочень комфортно, но носить без разрешения врача я не рискую - берегу свое богатство))) и еще хочется, чтобы грудь уже стала мягкой-мягкой, чтобы пожамкать можно было. Пока я не рискую. Читала, что грудь в этом плане может до полугода созревать, если своих тканей было мало, так что я запаслась терпением и жду))) ну и как всегда маленький коллажик с сисями)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошли 3 месяца, быстро, как один миг))) оборачиваясь назад, уже и не вспоминается о том, что было больно и дискомфортно)) Сейчас это моя родная грудь, самая любимая! Виталий Владммирович на осмотре тоже остался очень доволен результатом) Теперь в "люди" одеваю бюстики с косточками, а дома хожу в трикотажных, чтобы грудь не уставала. Хотя в течении дня она чувствует себя прекрасно, а выглядет еще лучше)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстро вы привыкли, я пол года привыкала

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно))) но 90 % времени, я действительно не вспоминаю, что у меня есть что-то "не свое", остальные 10% я ею просто любуюсь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой великолепной грудью грех не любоваться))Я бы с такой красотой в одних трусиках дома ходила,если бы не дети и сила притяжения

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже ходила , и еще всю квартиру зеркалами увесила)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 недель! Все очень круто! Других эмоций нет) Мы с сисями сроднились по полной, и я их обожаю! Я уже давно забыла о каком-либо дискомфорте, бывает только во время КД болит железа, но у меня так и до опи было. Чувствительность ни капли не изменилась и, я этому очень рада, потому что это было главным моим опасением. Форма не меняется практически с 2,5 месяцев, и я надеюсь, что уже и не поменяется, потому что сейчас все просто идеально))) постепенно пополняю коллекцию бюстиков, по-тихоньку приаыкаю к лифам, в которых грудь в ниточку сводится для эффектного декольте. Потому что своя межгрудка у меня не узкая) по мягкости пока ничего не изменилось, хотя прошло всего 2 недели ,и к тому же только что прошли КД, поэтому грудь еще упругая))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 недель! Все очень круто! Других эмоций нет) Мы с сисями сроднились по полной, и я их обожаю! Я уже давно забыла о каком-либо дискомфорте, бывает только во время КД болит железа, но у меня так и до опи было. Чувствительность ни капли не изменилась и, я этому очень рада, потому что это было главным моим опасением. Форма не меняется практически с 2,5 месяцев, и я надеюсь, что уже и не поменяется, потому что сейчас все просто идеально))) постепенно пополняю коллекцию бюстиков, по-тихоньку приаыкаю к лифам, в которых грудь в ниточку сводится для эффектного декольте. Потому что своя межгрудка у меня не узкая) по мягкости пока ничего не изменилось, хотя прошло всего 2 недели ,и к тому же только что прошли КД, поэтому грудь еще упругая))

Какие они кругленькие) КЛАССНЫЕ!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и уже почти 4.5 моей груди. Что я могу сказать? Только то, что теперь мне не хватает только одного -как можно больше одежды с декольте. Но к счастью, это легко поправимо! В верхнем полюсе грудь уже совсем мягкая , в нижнем более упругуя , но не резиновая. В повседневной жизни я уже совершенно перестала вспоминать, чтр во мне есть что-то не родное))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера исполнилось 5 месяцев моей новой груди))) Я могу уверенно сказать, что я вообще не ощущаю ничего постороннего в своем организме. Словно это всегда было моим. Ни болей, ни дискомфорта уже давно нет. Грудь достаточно мягкая и подвижная. Одевать декольте-одно удовольствие, и тепеоь это удовольствие я себе доставляю достаточно часто) Чувствительность полоностью восстановилась, словно и не было ничего. Так что грудь совмем, совсем своя, родная))) больше всего люблю бюстики с косточками, в них грудь очень удобно лежит и не устает в течении дня. Дома же хожу в основном в трикотажных бюстиках, и очень редко без всего))) посматривать в сторону пушапов пока совершенно не хочется, хотя думаю, что потом настанет момент, когда захочется немного визуально улучшить зону декольте) но это будет совсем малюсенький пушапчик только для того, чтобы приподнять грудь в верхнем полюсе. Так размер я по-прежнему считаю идеальным и больше не хочу точно))) через месяц планирую сходить на первое УЗИ. Надеюсь, что внутри все так же хорошо, как и снаружи))) фото в этот раз выкладывать не буду, так как внешне абсолютно никаких изменений не происходит.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 5 месяцев твоей красоте!Надо же,как время быстро пролетело!!

Женя,а лифы с косточками совсем дискомфорта не доставляют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грудь идеальная, даже мысли бы при увиденном результате о пластике не возникло б) как СВОЕ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))

Наоборот, в лифах с костями я чувствую себя гораздо комфортнее)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через недельку груди будет подгода! Все просто отлично! Никаких проблем, дискомфорта грудь не доставляет. Стала значительно мягче и приятнее на ощупь. Можно спокойно помять))) Несмотря на похудение, объем в груди не изменился, что очень радует!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

6 месяцев

Всем доброго времени суток! Вот и пролетели первые полгода! Действительно, мечты осуществляются! И в преддверии Нового Года, я всем желаю, чтобы и ваши мечты исполнялись, и жизнь наполнялась чудесами! В моей жизни чудеса не прекращаются, но это уже другая история)))

В декабре я должна идти на контрольный осмотр к Виталию Владимировичу) К счастью, грудь не доставляет никакого дискомфорта. Иногда ощущаются покалывания то в одной груди, то в другой в районе ареол, но я понимаю, что это восстанавливаются нервные окончания и не паникую)) Грудь продолжает становиться мягче, что очень радует. С одной стороны, она достаточно упругая, с другой совершенно не "резиновая", а достаточно приятная на ощупь. И это не только мое мнение, а больше мнение "эксперта")))

Честно сказать, я уже совершенно успокоилась по поводу своей груди, словно это все мое родное и было со мной всю жизнь. Ничего чужеродного внутри себя я не чувствую. Спокойно сплю на животе, ношу любое белье, кроме пуш-апов, но оно мне теперь и не к чему. Меня полностью устраивает мой размер и искусственно его увеличивать мне совсем не хочется - накушалась я уже этого за всю жизнь))) Наоборот доставляет большее удовольствие носить тоненькие трикотажные бюстики))) Без белья не хожу, видимо это на каком-то подсознательном уровне, но мне не очень комфортно. Дома могу еще пару часов походить, но в остальное время стараюсь всегда одевать бюстики, ведь эту красоту хочется сберечь как можно дольше.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти