Zheneva

Исполнение мечты! Увеличение груди у Жолтикова В.В.

В теме 61 сообщение

  Здравствуйте!  Меня зовут Женя, и я из Санкт-Петербурга. На этом форуме я новенькая, но мне очень хочется поделиться с вами тем чудом, которое в скором времени со мной произойдет. На 18 мая назначена моя операция по увеличению груди у замечательного хирурга Жолтикова Виталия Владимировича в Atribeaute Clinique.

  Очень много лет я мечтала об этом, так как груди не было никогда, даже во время кормления.Где-то к 30 годам я пришла к вполне осознанному решению, что у меня одна дорога- к пластическому хирургу. Сейчас мне почти 34 , у меня есть сыночек 8 лет  и я не замужем. Желание изменить себя стало как никогда острым, потому что очень хочется наконец почувствовать себя женщиной, а не подростком, хочется быть раскрепощенной и уверенной в себе. Мне не стоит рассказывать вам, сколько я испытываю сейчас  и внешнего, и внутреннего дискомфорта, многие из вас знают это не понаслышке. Два года назад я была готова уже к операции и психологически и финансово, но в силу определенных обстоятельств тогда все отменилось.  И мне снова осталось только лишь мечтать. 

  В течении прошедших лет  я бесконечное количество раз пересматривала фотографии с результатами операций и представляла себя на месте этих счастливиц. Безусловно за это время у меня сформировался свой "рейтинг" хирургов, и среди многих работ для меня всегда  особо выделялись работы Виталия Владимировича своей естественностью и красотой. Глядя на многие фотографии, я бы ни за что не подумала. что у этих девушек была операция.

   Несмотря на свой не совсем  юный возраст, я очень верю в то, что  в нашей жизни чудеса случаются. И вот такое чудо произошло  со мной - волшебное, невероятное, настоящее! . В январе этого года  проходил конкурс на бесплатную операцию от клиники пластической хирургии  Atribeate и Виталий Владимирович выбрал меня! Уже на первой консультации я была в полном восторге от него, такое он внушает спокойствие и уверенность в результате. 

  Уже завершена вся подготовка к операции. Анализы я сдавала самостоятельно. А вот специалистов (маммолога. флеболога) и УЗИ молочных желез я делала непосредственно в клинике. За это особая благодарность администраторам - записали на все в один день, что было для меня очень удобно в связи с работой. И Наталья Петровна (маммолог), и  Марина Евгеньевна (флеболог, УЗИ) не выявили каких-либо противопоказаний и дали "зеленый свет"! 

  10 мая состоялась итоговая предоперационная консультация у Виталия Владимировича. Он подобрал для меня анатомические импланты Eurosilicon 270 мл. По его словам, в итоге должен получится 2,5 размер, как раз такой, о котором я и мечтала. Я сама не очень крупная- рост 160 см, вес 51, объем под грудью 74, ОГ на данный момент 78 см. Как интересно было за ним наблюдать, пока он решал, какой объем мне поставить. Несколько раз все измерил и  так внимательно смотрел, как художник на холст перед тем, как сделать мазок. 

  Теперь осталось  совсем чуть-чуть, всего несколько дней, и исполнится моя заветная мечта! Вчера пробежалась по магазинам и купила все-все новенькое на операцию. Хочу в новою жизнь войти во всем новом))) Сейчас нет ни страха, ни волнения, только чувство радости переполняет меня!

  Вот собственно то, над чем придется колдовать Виталию Владимировичу, и я уверена, что из под его волшебных рук я выйду настоящей красавицей!

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чудеса случаются!И Вы тому подтверждение!!Очень интересно читать такие истории,вдохновляют на "подвиги"))

Сиси у вас аккуратненькие,с заявленным обьемом будут выглядить просто конфетками!!!

Ждем Вашего прямого репортажа с "места события"))

Удачи и легкого пробуждения!!!

 

Отправлено с моего SM-A300F через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и на ТЫ))) вроде как знакомы)

Спасибо тебе, солнышко))) Знаю, что и у тебя случится это чудо обязательно!!!

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и на ТЫ))) вроде как знакомы)

Спасибо тебе, солнышко))) Знаю, что и у тебя случится это чудо обязательно!!!

 

Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

Я уважительно встречаю новеньких[emoji12] [emoji12]

Аминь[emoji115]

Тебя трясучка еще не посетила,спокойна пока?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все и случилось! Позавчера, 18 мая, я стала обладательницей прекрасных сисечек, и моему счастью нет предела)))

Но обо все по порядку)

Накануне дня операции, как и положено, я немного понервничала, но я в принципе очень эмоциональный человек, так что думала, что все будет еще хуже))) но нет, уже утром я совершенно спокойно собралась и поехала в клинику) Мне нужно было приехать к 9.30, сама операция была назначена на 11 часов.

Время до операции пролетело незаметно. Сначала меня разместили в палате. Кстати, хочется отдельно отметить комфорт и удобство палаты. Она двухместная с туалетной комнатой, где есть болшооое зеркало))) Над одной кроватью висит телевизор, над другой очень красивые картины с видом города, здорово поднимающие настроение. Особенная благодарность всему персоналу клиники за доброжелательность и внимание, с ними любая нервозность тут же улетучивается. Ну и конечно самому Виталию Владимировичу! При разговоре с ним улыбка не сходила с моего лица. Перед операцией Виталий Владимирович сделал мне разметку, показал, какие импланты будет ставить, и я пошла в палату фотографироваться на память и ждать, когда меня позовут уже в операционную.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вскоре меня позвали в операционную, куда я отправилась бодрым и уверенным шагом. Легла на стол, закрыла глаза, почувствовала, как поставили катетер , и все... потом только я услышала команду, что нужно открыть рот, чтобы достать трубку. Наркоз, как мне кажется,я перенесла очень легко, за что огромное спасибо анестезиологу Анатолию Владимировичу. После немного знобило и была легкая тошнота, но она быстро прошла, и мой организм решил выспаться)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот все и случилось! Позавчера, 18 мая, я стала обладательницей прекрасных сисечек, и моему счастью нет предела)))

Но обо все по порядку)

Накануне дня операции, как и положено, я немного понервничала, но я в принципе очень эмоциональный человек, так что думала, что все будет еще хуже))) но нет, уже утром я совершенно спокойно собралась и поехала в клинику) Мне нужно было приехать к 9.30, сама операция была назначена на 11 часов.

Время до операции пролетело незаметно. Сначала меня разместили в палате. Кстати, хочется отдельно отметить комфорт и удобство палаты. Она двухместная с туалетной комнатой, где есть болшооое зеркало))) Над одной кроватью висит телевизор, над другой очень красивые картины с видом города, здорово поднимающие настроение. Особенная благодарность всему персоналу клиники за доброжелательность и внимание, с ними любая нервозность тут же улетучивается. Ну и конечно самому Виталию Владимировичу! При разговоре с ним улыбка не сходила с моего лица. Перед операцией Виталий Владимирович сделал мне разметку, показал, какие импланты будет ставить, и я пошла в палату фотографироваться на память и ждать, когда меня позовут уже в операционную.

Ждём фото) очень интересно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операция шла около двух часов. В 11.40 я пошла в операционную, а уже в 14.40 я звонила маме))) Затем мне принесли водичку и это было здорово, так как очень хотелось пить) Медсестра заходила очень часто, спрашивала про состояние,очень была приятна ее забота и внимание) В первый раз я встала с помощью медсестры,было немного страшно, но не больно. Только боялась, что грудь убежит, и я все придерживала ее рукой))) Потом уже вставала сама без помощи и немного ходила по палате.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как таковой боли я не испытывала. Был некоторый дискомфорт от тугой повязки, и , конечно, отек уже начинал давать о себе знать. Но на всякий случай вечером я попросила обезболивающее, после него стало совсем хорошо)

Что касаемо еды) Мне казалось, что после операции на меня непременно нападет вселенский жор, поэтому накануне я накупила себе много всяких вкусняшек. По факту есть мне совсем не хотелось. Я выпила только кружку чая и съела злаковый батончик. Первая ночь тоже прошла относительно спокойно. А утром мне уже не терпелось отправиться в перевязочную и наконец увидеть свою новую грудь! К счастью, долго ждать не пришлось) Когда Лариса Константиновна сняла повязку, я почувствовала громадное облегчение, хотя до этого даже не представляла насколько туго я была замотана) И вот, наконец, я увидела ИХ! Такой груди у меня не было никогда, даже, когда я кормила ребенка! И несмотря на то, что грудь была еще очень приплюснута от повязки и отекшая, я была в полном восторге от нее! Моё!!! Я тут же попросила Ларису Константиновну запечптлеть этот момент для истории. Очень интересно как она будет меняться и преображаться со временем!. Снимать дренажи оказалось совсем не больно. Ну а как одели компрессионное белье, так все вообще стало замечательно!

После перевязки я сразу стала собираться домой, поскольку чувствовала себя отлично.

Еще раз хочется сказать спасибо всему медперсоналу Atribeaute за доброту, отзыачивость и внимание. Сутки, проведенные в клинике, пролетели незаметно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в два часа дня завершились третьи сутки с момента операции. В целом и состояние, и настроение отличные! Тепмература совсем невысокая в районе 37 градусов, но я ее совершенно не ощущаю. Дискомфорт доставляет только отек. Причем по болевым ощущениям он мигрирующий. Вчера особенно сильно отек ощущался в межгрудке и верхнем полюсе правой груди, сегодня с утра межгрудка вообще не беспокоила, а чувствовались бока около подмышек и уже верхний полюс левой))

Завтра я смогу впервые принять душ!!! Ура! А в понедельник поеду на осмотр) Кстати, отек с живота чуть сошел)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и прошла первая неделька! Ощущения были самые разные. Самое неприятное это конечно же отек. Перед операцией мне говорили, что будет чувство, как молоко прибывает. Но так как во время кормления у меня было молока очень мало, то это давление было для меня в новинку) не скажу, что отек давал болевые ощущения, скорее всего дискомфорт. Было чувство, что струйки воды текут, причем самое интересное, что текли они по бокам и спине. Конечно, это не реальные струйки, скорее всего это нервные окончания так реагируют, но интересно. Бывали напрядения грудных мышщ, вот это как раз было болезненно, но не сильно и сразу же проходило после приема Кетанова. Больше особо ничего не беспокоило. Правда, мой ленивый организм желал все время сидеть и лежать, а я ему потакала. Лариса Константиновна на первой перевязке очень меня за это поругала))) После этого я решила не халявить и больше двигаться. Скажу честно, после этого стало значительно легче и проще. К вечеру конечно набегает отек, но я вполне самостоятельная)))

Особенным стрессом для меня была первая помывка) Чего мне стоило расстегнуть компру, не передать словами. Мне казалось, что грудь непременно куда-нибудь убежит. Но нет, все осталрсь на своих местах и я смогла ею полюбоваться))) теперь мне очень нравится снимать компру, когда обрабатываю шовчики и смотреть на нее.

На первом осмотре Лариса Константиновна нашла немного жидкости в левой груди, и посоветовала УЗИ. К счастью, все рассосалось , и теперь завтра должен быть второй осмотр уже с Виталием Владимировичем. Обязательно отпишусь по итогам. И немного фото)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размерчик мне безумно нравится!Все выглядит очень натурально,не смотря даже на то,что прошло мало времени с момента операции!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был второй послеоперационный осмотр. Виталию Владимировичу очень понравился результат, сказал, что когда отек сойдет грудь станет еще больше!!! Теперь мне к нему только через месяц))) Как сказала Лариса Константиновна, они меня отпустили в свободное плавание))) Компру можно будет снять через 2 недели на 21 день. Так как существо я ленивое и незамужнее, то все другие ограничения для меня не сушественны))) На скакалке точно прыгать не буду))) Скучаю только по хулахупу, но как раз недельки через две к нему вернусь. А то из-за отека влезаю только в спортивные брючки)

Постепенно возвращаюсь в нормальное житейское русло, умудрилась даже сама вымыть голову и кое как высушить. У меня очень

вьющиеся волосы, поэтому буду пока ходить как растрепка)))

Грудь стала чесаться внутри, видимо заживает))) так хочется почесать, но получается только гладить, чувствительность есть по всей груди, только пока прикосновения не очень приятны, чуть болезненны. Но уже не страшно кашлять, чихать и смеятся, как это было в первые дни)))

Завтра выложу первые фоточки с примерки белья)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размерчик мне безумно нравится!Все выглядит очень натурально,не смотря даже на то,что прошло мало времени с момента операции!

Спасибочки!!! Я от размера и от формы вообще в восторге! А Виталий Владимирович сказал, что она еще больше станет, так что я завтра однозначно размер С прикуплю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прикупила первый бюстик без пушапа!!! Это нереально круто, у меня никогда таких не было! По размеру не скажу, так как купила в Reserved, а там обычная маркировочка М.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, очень красивая грудь получилась

Какой размер вышел? коронный вопрос от меня? около троечки эта М-ка по сути?? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю, очень красивая грудь получилась

Какой размер вышел? коронный вопрос от меня? около троечки эта М-ка по сути??

Спасибо) мне кажется, что это все таки двоечка, максимум 2.5))) но из-за того, что у меня очень узкие плечи, визуально грудь кажется пышнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Время бежит очень быстро) Кажется, только вчера я готовилась к операции, а сегодня уже отмечаю маленькое день рождение моих вишенок))). С каждым днем я чувствую себя все легче, а грудь меняется в лучшую сторону. Как только стал понемногу спадать отек, стала проявляться чувствительность на коже, порой не очень приятная и даже немного болезненная. Но все вполне терпимо, тем более, что Виталий Владимирович предупреждал меня, что из-за того, что у меня достаточно плотная кожа, болезненные ощущения могут быть сильнее, чем обычно. При этом левая грудка доставляет чуть больше дискомфорта, чем правая, и самое интересное, что если одна "хулиганит", то другая в это время ведет себя спокойно, потом меняются местами. Несмотря на то, что по жизни я жуткий параноик, сейчас стараюсь не паниковать и ко всем ощущениям относится философски)))Блгодаря отзывам и историям других девушек, я оказалась готова ко многим нюансам реабилитациии)

Рвботаю с 11 дня, в принципе

, совсем не тяжело, к вечеру немного только хочется спать, но это видимо от того, что расслабился мой организм за "каникулы"))) Пока держится отек на животе, к тому же ожидаю на днях критические дни, поэтому живот как у беременной))) Вчера измерила свои объемы. Получилось ОПГ 71, ОГ 84-85 (погрешность на отек)

По табличке размеров получается В, то есть двоечка. На самом деле размер визуально вышел почти такой же , как и в моем 4х сантиметровом пушапе, поэтому на работе никто и не заметил изменений. А я очень этому рада, так как именно такой размер меня больше всего устраивает)))

Теперь мониторю все сайты с нижним бельем, уже что-то даже заказала))) Бью себя по рукам, чтобы не спустить всю зп на новые бюстики)))

Очень люблю посидеть полчасика вечером без компры, сразу так легко и свободно. Жду не дождусь уже , когда пройдет третья неделька, и я смогу днем ходить без нее.

Виталий Владимирович скащал на следующий осмотр приезжать без белья. Я решила, что он имеет ввиду компру, а оказалось , что это в буквальном смысле))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примеряя старые купальники)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня моей груди 21 день. Она стала совершеннолетней и, наконец, распрощалась с компрессионкой! Это невероятное счастье и облегчение! Как раз приехали заказанные через интернет-магазин бюстики, и я теперь чувствую себя пышногрудой барышней. Размер, как я и предполагала 75В. Еще я прикупила бесшовный бюстик для беременных. Тоже очень удобный, с хорошей поддержкой. Так что на первое время сисечки мои одеты! Но у меня теперь проснулся шопоголизм, и я нещадно бью себя по рукам, чтобы не спустить всю зп на новое белье))) Я никогда не выбирала для себя бюстики, потому что много лет ходила в одной модели, которая хорошо маскировала мой недостаток. Теперь для меня открылась новая сторона жизни) Что же будет со мной, когда грудь созреет?))) По поводу отека не знаю. С одной стороны мне кажется, что он практически ушел, потому что днем грудь мягкая, а вот с утра просыпаюсь, конечно, еще с отеком, но в течении 5 минут тяжесть проходит. Межгрудочка сходит постепенно. При ходьбе тоже пропала тяжесть, а то по первости грудь к земле тянуло, может с непривычки) Корочки пока держаться, отпала только одна маленькая, и то потому что при обработке я ее задела салфеткой.

Конечно, грудь уже ощущается своей, импланта внутри не чувствую. Но правая и левая до сих пор ведут себя по разному. Правая хорошая и послушная, сидит тихо и проблем не доставляет А вот левая постоянно немного своевольничает. Не болит, конечно, но и не дает о себе забыть. То чешется, то стреляет, то "пузырики" пускает) Как две близняшки с разными характерами) Но я их обеих очень и очень люблю. Трудно объяснить, но с каждым днем меняются не только мои вишенки, но и мое самоощущение. Где-то глубоко, на уровне сознания, но я чувствую как расправляются не только мои плечи, но если так можно выразится, и душа))) Прибавляется хорошее настроение, и даже дождик его не портит)))

А теперь фоточки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сегодня моей груди 21 день. Она стала совершеннолетней и, наконец, распрощалась с компрессионкой! Это невероятное счастье и облегчение! Как раз приехали заказанные через интернет-магазин бюстики, и я теперь чувствую себя пышногрудой барышней. Размер, как я и предполагала 75В. Еще я прикупила бесшовный бюстик для беременных. Тоже очень удобный, с хорошей поддержкой. Так что на первое время сисечки мои одеты! Но у меня теперь проснулся шопоголизм, и я нещадно бью себя по рукам, чтобы не спустить всю зп на новое белье))) Я никогда не выбирала для себя бюстики, потому что много лет ходила в одной модели, которая хорошо маскировала мой недостаток. Теперь для меня открылась новая сторона жизни) Что же будет со мной, когда грудь созреет?))) По поводу отека не знаю. С одной стороны мне кажется, что он практически ушел, потому что днем грудь мягкая, а вот с утра просыпаюсь, конечно, еще с отеком, но в течении 5 минут тяжесть проходит. Межгрудочка сходит постепенно. При ходьбе тоже пропала тяжесть, а то по первости грудь к земле тянуло, может с непривычки) Корочки пока держаться, отпала только одна маленькая, и то потому что при обработке я ее задела салфеткой.

Конечно, грудь уже ощущается своей, импланта внутри не чувствую. Но правая и левая до сих пор ведут себя по разному. Правая хорошая и послушная, сидит тихо и проблем не доставляет А вот левая постоянно немного своевольничает. Не болит, конечно, но и не дает о себе забыть. То чешется, то стреляет, то "пузырики" пускает) Как две близняшки с разными характерами) Но я их обеих очень и очень люблю. Трудно объяснить, но с каждым днем меняются не только мои вишенки, но и мое самоощущение. Где-то глубоко, на уровне сознания, но я чувствую как расправляются не только мои плечи, но если так можно выразится, и душа))) Прибавляется хорошее настроение, и даже дождик его не портит)))

А теперь фоточки)))

у вас размер 2 или все-таки 2,5 получился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас размер 2 или все-таки 2,5 получился?

Пока полная двоечка, но грудь по-тихоньку оасправляется, может и до 2.5 доберемся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмечаем 4 недельки))) О компре я забыла насовсем, даже на ночь не одеваю, как-то тесно в ней сисям и они начинают сильно отекать. ))) Ношу только трикотажные бюстики, в них грудь чувствует себя замечательно! Начинает чуть-чуть расправляться, прибавила в объеме 1.5 см и стала 86!!! Уже практически ничего не беспокоит, отека не чувствую, даже если он и есть. Правая грудь вообще как родная, левая тоже стала лучше себя вести, иногда ее совсем не чувствую) Корочки отпадают по немногу, надеюсь, скоро от них избавлюсь совсем, так как это единственное, что немного портит картину) На ощупь грудь мягкая, теплая, приятная) Одним словом , к этому времени я уже практически забыла весь дискомфорт первых недель, и с каждым днем жизнь становится все прекраснее! Устроила себе миниселфи))) Позировать понравилось, теперь хочу на настоящую фотосессию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти