Lyubava

Увеличение ягодиц с помощью липофилинга

В теме 44 сообщения

Честно говоря страшно)) Это моя первая пластическая операция. Решилась я на нее потому, что ни спорт, ни диета не дают результат тот, который бы мне хотелось.  У меня плоская попа в комплекте с жирными ляжками. То есть объем как бы есть, но он не на том месте где нужен! Худеешь-худеет попа. Качаешь попу-увеличиваются ляжки! Короче, меня все это ужасно достало. 

Как тонко подметила Коко Шанель " Если женщина к 30 годам не стала красивой, значит она дура" 

К слову сказать мне 29, а значит пора уже заняться собой, что бы смотреть в зеркало с радостью. и чувствовать себя уверенно в бикини. А это между прочим не слабо поднимает качество жизни, если так подумать. А временные неудобства связанные с операцией и реабилитацией, не такая уж и большая цена за это. Так что я готовлюсь. Сдала уже половину анализов. Завтра поеду в атрибьют клиник делать узи нижних конечностей перед опи. Позже отпишусь. Пожелайте мне удачи))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съездила на обследование в клинику Атрибьют. Сделала узи вен и прошла флеболога. Очень приятное впечатление от клиники! Внимательные и профессиональные врачи, приятный интерьер. Волнение прошло само собой. Когда рядом такие профессионалы, можно и расслабиться)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все конечно хорошо! Но,  спорт и питание - всему голова! бывают случаи, атрофии мышц, когда худая вся, и спорт применяется, и попа не качается! 

 

Но все же не стоит искать легких путей)

 не в обиду) 

Удачной операции) решение ваше конечно! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спорт безусловно никто не отменяет! Дело не в легких путях, а в том что с помощью спорта к сожалению не все можно скорректировать, что хочется.

Например жировые ловушки, когда тело все идеальное, подтянутое, а где нибудь над коленкой жировая складка которая никак не уходит. К тому же с помощью спорта вы никогда не сделаете себе круглые бедра, если от природы они у вас узкие. Во всем есть свой смысл)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали мне операцию, 16 мая. Все прошло хорошо. На следующий день я уже уехала домой. Самое неприятное было отходить от наркоза, в остальном все легко прошло, я даже сразу смогла сидеть.Убрали больше чем планировали, 2,5 литра жирка ушло с ног и талии. И по 750 мл ввели в каждую ягодицу. Сейчас хожу в компрессионном белье. Все заживает и жутко чешется. Получилось 18 проколов по телу, это маленькие дырочки через которые убирали и вводили жир. Даже с отеком мне очень нравятся мои новые формы! На 3 день после операции мне разрешили помыться.Конечно это еще не окончательный результат, все в синяках и отекшее, но разницу все равно видно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

10 дней прошло после операции. Вчера сняли швы! Синяки потихонечку светлеют и скоро мне наконец то можно будет заниматься спортом, ходить в сауну и в бассейн. Ура! На фото сверху до, слева на 3 день, справа на 10 день после операции.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попа конечно на 5 баллов вышла, круглая, супер, на зависть всем. Сидеть на ней какого? такой вопросик волнует) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попа конечно на 5 баллов вышла, круглая, супер, на зависть всем. Сидеть на ней какого? такой вопросик волнует) 

Как не удивительно, сидела я на ней прекрасно с 1 дня)) Сама волновалась по этому поводу, но тут как раз меньше всего проблем. Сейчас уже почти 3 недели прошло с операции, уже ничего не болит. Синяки почти все исчезли. Осталось только онемение по правой стороне местами, слева все чувствую. И уплотнения, особенно на внутренней стороне бедра и над коленками, но они я знаю долго проходят. Самое приятное, что все это перестало чесаться и шелушиться, а то это меня очень напрягало))) Швы еще красноватые, но их почти не видно. Сейчас выглядит все вполне эстетично.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарная попа конечно вышла) 

не пропадайте только) так интересно читать и смотреть фото! Не так часто девушки деляться результатом липофилинга ягодиц) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарная попа конечно вышла) 

не пропадайте только) так интересно читать и смотреть фото! Не так часто девушки деляться результатом липофилинга ягодиц) 

 

Не пропадаю!)) 

Пока ничего особо не изменилось, синяки уже прошли, компрессионное белье уже не ношу. Теперь жду когда шрамики от проколов побелеют, а новая попа продолжает меня радовать)) Ждем открытие купального сезона)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, прошло 1, 5 месяца после операции! Я пошла в спорт зал, уже можно кардио и бассейн! Силовые нагрузки через 3 месяца. Я решила разгонять отеки активнее))) Вес стал уходить, до опи я была 71, сразу после 75, сейчас 69  и ноги постройнели. Чувствительность сильная на ногах и попе. Когда бегаю чувствую попу, где вкачали, как немного инородное ощущение. А еще на правой ноге остался маленький остравок где онемение не прошло, но думаю со временем пройдет. Я боялась что если вес начнет уходить, то попа тоже уйдет. Пока все ок, такая же круглая как и была)))) Ноги только стали стройнее. Было бы не плохо еще на лпиджи массаж походить, может соберусь все таки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 месяца после операции по увеличению попы и липосакции. Наконец то получила классные фотки! Делала фотосессию недавно. Уже очень заметный результат, по прошествии 2 месяцев! Я периодически отписываюсь здесь на тему своей операции. Если есть какие то вопросы, готова поделиться опытом))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Худею потихонечку. Решила посмотреть что будет)) Врач обещал что теперь я худеть и толстеть буду равномерно. Хочу до 65 кг сбросить и посмотреть как попа себя поведет, не будет ли сдуваться. До операции я была 70. Сейчас все без изменений пока. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, вечер добрый всем!  Попа похудела. Я тоже вместе с ней. Равномерно. Как доктор и обещал)) Хожу в спорт зал стабильно. Хотя вес такой же 68 кг. Внешние изменения мне кажется уже заметны, как думаете?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, вечер добрый всем!  Попа похудела. Я тоже вместе с ней. Равномерно. Как доктор и обещал)) Хожу в спорт зал стабильно. Хотя вес такой же 68 кг. Внешние изменения мне кажется уже заметны, как думаете?

Да, похудела попа чуть. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый))) Подзабросила я спорт к сожалению. Последнее время очень много работы, да еще и учеба начнется скоро. Попа радует своей круглой формой как и раньше. Но хочется конечно тело подкачать в целом, что бы все это было поспортивнее. В зал сейчас выбираюсь редко, конечно это сказывается. Надеюсь хотя бы после нового года станет полегче со временем. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый))) Подзабросила я спорт к сожалению. Последнее время очень много работы, да еще и учеба начнется скоро. Попа радует своей круглой формой как и раньше. Но хочется конечно тело подкачать в целом, что бы все это было поспортивнее. В зал сейчас выбираюсь редко, конечно это сказывается. Надеюсь хотя бы после нового года станет полегче со временем. 

 а зря, хотя бы полчасика с утра выделять?? не получается? ведь спорт в любых проявлениях, пусть немного, но лучше чем ничего . Есть отличная методика табата, для тех, у кого нет много времени на спорт  ) советую прогуглить и попрактиковать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто молодец? Я молодец!)) Добралась до спорт зала, свежую фоточку прилагаю! Чувствую себя хорошо, попа без изменений!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Случилась у меня неприятность. Попа в местах липофилинга начала болеть(( Непонятно из за чего. Восполения быть не могло, много времени после операции прошло. Покраснений и уплотнений нет. Сделали УЗИ на всякий случай, ничего. Возможно из за активных физических нагрузок(это мое предположение) но боль не мышечная. Сейчас все прошло, слава богу, но что это было не понятно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно это был этап приживания жира, но хорошо, что прошло. Поздравляю с новой попой!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!)) Прошло уже 7,5 месяцев с тех пор как я сделала операцию. И я очень довольна результатом! Ни разу не пожалела что решилась. Немного набрала веса к зиме) фото прилагаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото не хочет загружаться, извиняюсь, выложу чуть позже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки Срочно нужно скинуть 15-25 кг, посоветуйте

диета, аэробные нагрузки. Все элементарное просто 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диета, аэробные нагрузки. Все элементарное просто

 

полностью согласна! Вот только сама никак не могу скинуть 10кг)))
-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти