Lyubava

Увеличение ягодиц с помощью липофилинга

В теме 44 сообщения

А если приседать, то по ощущениям норм?

Первые месяцы чувствуется что как не родное, но только когда бегаешь. Когда приседаешь норм. Через пол года вообще как буд то так и было/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос, сколько стоило?

Лично мне ни сколько не стоило. А так по разному, в зависимости от сложности, думаю тысяч 150, но точно не могу сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати свежая фотка. Сейчас уже особо ничего не меняется. Последние месяцы результат стабильный.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня подходит к концу мой марафон. Прошёл почти год после операции. Результат которой продолжает меня радовать. Сейчас планируется ещё одна фотосессия. Пока не решили с местом проведения, но хотелось бы не студию, а что то поинтереснее. Если у кого то есть идеи по поводу места пишите в комменты. Фото выложу позже сюда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! У меня подходит к концу мой марафон. Прошёл почти год после операции. Результат которой продолжает меня радовать. Сейчас планируется ещё одна фотосессия. Пока не решили с местом проведения, но хотелось бы не студию, а что то поинтереснее. Если у кого то есть идеи по поводу места пишите в комменты. Фото выложу позже сюда!

Привет)))  Очень ждем фото) безумно интересно посмотреть спустя год 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно это был этап приживания жира, но хорошо, что прошло. Поздравляю с новой попой!

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашла хорошую подборку фотографий у своего доктора. Очень показательный результат моей операции на них))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки привет . Прилетала в Колумбию на липосакцию. Живот толстый -боюсь остануться бугры . Прочитала многое и кожа ...кто делал . Подскажите 

рост 168 вес 70 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.05.2017 в 23:28, Lyubava сказал:

Нашла хорошую подборку фотографий у своего доктора. Очень показательный результат моей операции на них))

Здравствуйте, подскажите как ваши результат, держится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорой автор ! У вас прекрасная попа ☺️ У меня фируга с вашей похожа и тоже есть сильные ушки. Я хотела спросить именно про эту зону. Ушки попины не начали возвращаться? А ещё через сколько у вас шрамики совсем прошли ? 

P.S. Ложусь на операцию через три недели. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я тоже собираюсь на липофилинг, всю жизнь в спорте, последние лет 5 именно в тренажерке. и да, никак не могу попу накачать, а над коленками и галифе, блин, не уходит жирок. Вот решилась немного себе помочь. Спасибо за историю, я немного только побаиваюсь, думала проколы небольшие, а оказывается еще и швы накладывали? Не очень бы хотелось;) Я уже была на консультации, буду делать у Кондратьева Дениса Геннадьевича из Фрау клиник. Уже была на замерах пропорции скелета и жировой ягодичной ткани, делаю все обследования, скоро операция. Вот еще уточню про швы. Хотя, думаю, со временем следов не видно будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во Фрау клиник там вообще очень сильная команда хирургов. Я работаю в фитнес зале, но не так давно устроилась, у нас очень много девочек в эту клинику ходят) И кстати, попы часто делают именно тренера тоже, липофилинг:) Я сейчас за грудью собираюсь, вот там у меня недостаток, а попа, вроде, в порядке) Кстати, а если прям совсем проблема с мышцами ягодиц, может импланты поставить? Видела девочку с атрофией ягодичных, импланты делала, супер получилось)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2017 в 23:25, Lyubava сказал:

Вот кстати свежая фотка. Сейчас уже особо ничего не меняется. Последние месяцы результат стабильный.

Прекрасная попа!

Автор, прошло 4 года могли бы вы поделиться результатами спустя годы ? Как насчёт жира остался также или ушла попа как говорят? Осталось ли равномерное распределение жира во время похудения или когда толстеешь?

Спасибо !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат шикарный. Сколько нельзя было спать на спине? Попа такой же и осталась? Все прижилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти